Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Два беленьких седанчика с Девущками друг за другом.

Первый замечен в Лефортовском тоннеле. Побибичен.

post-26081-0-74568300-1435919488_thumb.jpg

 

Второй - на Рогожском Валу. 

Хозяйки не было, но по НИКу "Ведьмочка"  -итак понятно wink.png

Оставил записку "Спалился" а надо было - "Спалилась"...air_kiss.gif ) сори, ник увидел уже когда отъезжал.

post-26081-0-37661300-1435919657_thumb.jpg

Изменено пользователем AUTOпланетчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмочку как-то видел на шоссе Энтузиастов, с мужиком была,на разворот к электродной ул., за рулём парень сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, в Домодедово, спалил белый Фокус с красными рамками. На рамках ник n0.... дальше не успел разглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо клубню с заправки между портовкой и старой каширкой который дал нам насос и накачал нам колесо,фотку сделать к сожалению не успел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часов в 7 вечера выхожу на балкон и вижу вроде клубный. С 15 этажа тяжело разглядеть))) в пятерочку небось ходил?))) должен был видеть белую ньюху, прям напротив тебя стояла) ббфф))) спалилку не стала с балкона кидать

post-78887-0-50638300-1435964131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ш. Энтузиастов до пл. Ильича был спален АмнеPOKER. Я был на черном седане. Привет тебе и тут!!!

и тебе прива.спс,что не сигналил))))доча спала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет клубную в электростали))) от пешеходов ), не трезвых)) ты черный седан весь в наклейках))

Изменено пользователем Олежек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокзал Голутвин. 12.20 но подъехал ты раньше, махал тебе, я стоял возле серого седана, реакции никакой не заметил. Привет тогда тут. ))post-87230-0-86529500-1436092224_thumb.jpg

 

За последние дни много спалил, но все встречным курсом, не успевал запалить)) 2 машины на Егорьевке, красный седан и серый седан в сторону области в пятницу 3 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около Дзержинского встречным курсом черный седан, привет - привет и тут )

 

 

А потом ещё красный седан, тоже привет от серебристо-золотистого олд хэтча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на ТТК в районе ипподрома Рено Меган, буквы на гос.номере СОН, не сразу поняли, что клубень, пока рамки не увидели. И тебе привет! Удачи на дорогах.

Изменено пользователем Sok_Jully
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мимо меня сегодня проехали 2 клубные машины и от них тишина((  Первая в Лефортовском серебристый олд хетч 263 вроде и вторая на Проспекте мира в область после ВДНХ черный олд седан 572 или 592 с ником на рамках. Оба обошли меня по левой полосе. По времени в районе 12-13 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежданчик

привет привет а что не зашёл?))) Вот так нежданчик это точно, надо было пиндануть по колесу или крикнуть вышли бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...