Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

вот и встретились) удачи на дорогах

@IvanSP, это не ты был))) но всё равно привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого на черном хетче сегодня спалил на пересечении "бетонки" и "Егорки" перед постом? Привет от черного СХ

И тебе привет.я это был,в телефон залипал и позно заметил.но все равно моргнул!!!ббфф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня темный седан или хетч от м. Каховская в сторону ул. Керченская)) ббфф)) наверное на встрече меня не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 15 часов на Коптевской улице встречным курсом, красный хб с черной крышей (вроде)

ББФФ от белого седана г2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамулька утром смс скинула, сказала выложить, она спалила в Медведково :)

Вкусняшки носит с собой, но боится класть, "вдруг подумают, что я дворник хочу украсть", поэтому просто привет - привет здесь)

post-74023-0-93086400-1435691605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня , недалеко от ул.Енисейская, около 17:30 белый х/б 367. За рулем мужчина с бородой ) привет от белой шансонмазды!

Изменено пользователем ДЖАНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагатинская набережная ... Спасибо, что пропустил thumbup.gif

ББФФ!!! Ровных дорог без дураков, зеленых светофоров!

post-16757-0-90048900-1435702533_thumb.jpg

post-16757-0-29319000-1435702548_thumb.jpg

Не первый раз вижу твою машинку, в основном беспилотную

Вот март 2014 в сервисе на диагностическом стенде

post-16757-0-88249400-1435702618_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 12 ночи на трешке внешней с кем прокатились?) темно серый нью седан, номера ухх. Очень шустрый. Появился передо мной, я моргнула дальним, а ты походу не понял, и поэтому втопил))) хотела обогнать, но 140 по трешке уже слишком и ты ушел на шоссе энтузиастов. Ббфф от белого Соляриса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет привет с тобой частенько размениваемся во дворе у меня когда ты путь срезаешь от Островитянова на Капицы

 

Да, бывает там объезжаю пробку. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что белый Хэтч с белыми рамками, внутренняя сторона МКАД между Волгоградской и Белой дачей, номера не рассмотрел, навстречу в пробке стою.

БиБиФФ здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад темный хэтч н/н 249 на светофоре из здравницы в сторону мытищ и далее по пироговскому шоссе Ббффф, надеюсь не испугала... И бибикала и дальним маячила еще со светофора- но понял ты меня только у РБК... Привет соседям✌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северное сияние

Привет,привет))))Это были мы))))у нас такая же фотка))))извини, вкусняшек не было, приехали зарядку и наушники на телефон купить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочу передать привет Сане на черной Мазда3 с ником TomCat! Неожиданная вышла встреча в 23.00 вчера на автомойке в Балашихе) Отлично пообщались) И спасибо еще раз за жетоны!)))

P.s. я с клуба мазда6, специально зарегистрировался, чтобы привет передать) Если не в ту ветку зашел - не ругайте...а направьте на путь истинный!)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побибикались сегодня в 11:00 с парнем с ником то ли Ник, то ли Ник-Ник. В общем, привет еще раз от белого аккорда!

Изменено пользователем 4erepah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...