Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

В 12:07 м Алексеевская белый чистенький солярис г/н 001 в сторону москвы... Ббфф обменялись :)

В знай в лицо нашла кто это))) ник tsarevkina :)

Урааааа))) наконец-то меня поняли)) привет привет))) я думала не поймешь, но когда увидела, что ты фарами моргнула-счастью не было предела))

Солярис правда не чистенький((

У меня сын сразу при ббфф смотрит на рамки и кричит:" мама, маздюк!":)

Так что мы адекватные маздюки))) на ббфф отвечаем всегда, кстати мы сигналили и потом дальним ткбе поморгали.

Пы.сы. Машинка у тебя чистая, не наговаривай... Правда поливалка все " исправит", мы попали под раздачу трижды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я сегодня спалил на внутреннем МКАДе между Рязанской и Волгоградской? Ты серый хэтчбек, я серый седан, ответ услышан.

БиБиФФ и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В 12:07 м Алексеевская белый чистенький солярис г/н 001 в сторону москвы... Ббфф обменялись :)

В знай в лицо нашла кто это))) ник tsarevkina :)

Урааааа))) наконец-то меня поняли)) привет привет))) я думала не поймешь, но когда увидела, что ты фарами моргнула-счастью не было предела))

Солярис правда не чистенький((

У меня сын сразу при ббфф смотрит на рамки и кричит:" мама, маздюк!":)

Так что мы адекватные маздюки))) на ббфф отвечаем всегда, кстати мы сигналили и потом дальним ткбе поморгали.

Пы.сы. Машинка у тебя чистая, не наговаривай... Правда поливалка все " исправит", мы попали под раздачу трижды

Все бы так реагировали на ббфф, а то 3 месяца езжу и первый раз ответный ббфф от незнакомого маздавода)) очень приятно))) обычно потерянный взгляд, уже как-то клубной наклейкой даже мазала, ноль эмоций)))

Дааааа, поливайки нехорошие(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый седан на сколковском ш часов в 7 вечера и Владимирский черный хетч на парковке руси ббфф всем)))

Изменено пользователем TaZzovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на МКАДе на съезде на новую Ленинградку, сегодня в Отрадном и в аутлет белая дача ) всем биби-фафа :Р

post-74023-0-30701400-1434821805_thumb.jpg

post-74023-0-03724000-1434821813_thumb.jpg

post-74023-0-24891800-1434821825_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 21:00 на шереметьевской улице, далее ехали вместе по ТТК. Думали тоже под мост едешь,но нет. 

ббфф тут от белой ньюшки)

post-78887-0-93690600-1434891034_thumb.jpg

post-78887-0-84441100-1434891036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Нижегородскому клубню!!! Заниженный ХБ! Спалил тя в Кстово.

Я был на Х5. Привет те тутаthumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif

Изменено пользователем Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сегодня меня спалили у ТЦ Водолей около метро Домодедовская. Девушка на белом Volkswagen с клубными рамками Mazda3.ru оставили под щеткой стеклоочистителя шоколадку. Спасибо огромное за очень хорошее настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@40team,привет))))) неожиданная и приятная встреча :) у самой настроение ещё лучше стало) надеюсь, с шоколадкой угодила (я эту шоколадку выбирала дольше, чем продукты покупала :D) ;)

Открыточка...

post-13319-0-65778000-1434973710_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...