Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Около 15:30 Волгоградка д. 32 в сторону ул. Новоостаповская седанчег если не изменяет память с ником Alert

Около 20:00 Рязанский пр-т, ТЦ ГОРОД, а точнее на парковке у мойки мася с рамками без ника........

всем БББББББББББББЬФФФФФФФФФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ: на дербеневской набережной около 16 часов белоснежный друг на встречных курсах, ответное ФА ФА услышал, ты кто??? Irit Titlan, не ты??))

О-о! Я! Я!...Би-Би и Тут! Я там работаю . . . ;) ;) ;)

Лоб у тя канешна зайчЁт! Ваще не вилать кто и че едет! Маладцом! Еще Би-Би, удачи на дороге :)

я тя по рамкам узнал!

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новоданиловская набережная в 19.00 беспилотный синий седан номер 893 ББФФА

 

Далее на Нагатинском бульваре или Набережной красный седан с рамками параллельного клуба. Лови фото

003d15f241f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветы летят!

303 снова на ул. Правда рядом с бц северное сияние :D смайл нарисовала :rolleyes:

 

молодому человеку попавшему в аварию на савеловской эстакаде. Надеюсь все оформление прошло быстро :) да, в клубе есть не только матрешки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о! Я! Я!...Би-Би и Тут! Я там работаю . . . ;) ;) ;)

Лоб у тя канешна зайчЁт! Ваще не вилать кто и че едет! Маладцом! Еще Би-Би, удачи на дороге :)

я тя по рамкам узнал!

 

А я тебя по лицу резко подтянувшемуся поближе к стеклу)))) как раз подумал что ты)) за лоб-спасибо))) а вообще не видел клубень или нет, я из принципа всем беленьким БИБИ-ФАФЛЮ)))успехов)))надеюсь тебя уже подлечили))

Сори за неправильное написание ника))

Изменено пользователем Стаска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morozyaka, Дениска!!! Вау!!! :) Да, видела как на круге ты мне дальним посветил :) я думала приветствуешь, а не пропускаешь :) пыталась спросоня вспомнишь, что в ответку надо делать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу днём в сторону чертановской улицы , сначало по варшавке далее по Ак. Яангелю двигалась Белая Мазда Спорт 3 серии, с прекрасной девушкой, у мазды была чёрная крыша, может кто знает такую????

знаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забелич, ты решил рамки под цвет авто подобрать? :P

PS: около 14:00, ББФФ

это соседнего клуба, с прошлой машыны моей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветы летят!

 

молодому человеку попавшему в аварию на савеловской эстакаде. Надеюсь все оформление прошло быстро :) да, в клубе есть не только матрешки :D

спасибо! Все прошло быстро) То,что есть не только трешки,давно понял! А вот такому дружелюбию был удивлен! Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера вечером в Митино на сером ХБ (около радио-рынка) мне в попу фарами МЫРГ-МЫРГ? Я тебе аварийкой моргнул.

Видел, что за рулем красивая девушка и ник красными буквами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет Сестренке сегодня утром на каширке) ББФФ!!!)))

И тебе привет, а ты потом в объезд чтоль поехал?

 

И снова на Каширке в крайнем правом спалена НАФАНЯ

ББФФ и тут серому хетчу 099

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе привет, а ты потом в объезд чтоль поехал?

 

И снова на Каширке в крайнем правом спалена НАФАНЯ

ББФФ и тут серому хетчу 099

да я через царицыно поехал потом на пролетарский проспект он оказался совсем свободным) я в 8.15 уже на работе на наметкина был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это соседнего клуба, с прошлой машыны моей

да, эту надписюльку я успел заметить... и успел оптику разглядеть, чтобы быть уверенным, что у вас там не второй желтый хэтч появился))) а зачем рамки махнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний мырг мырг с фа фа летит на Садовое кольцо, баклажановый седан с раздвоенным выхлопом ник кажется St B, пардоньте если попутала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, эту надписюльку я успел заметить... и успел оптику разглядеть, чтобы быть уверенным, что у вас там не второй желтый хэтч появился))) а зачем рамки махнул?

Теперь ещё пали по чёрному бэт значку :)

Рамки одноклубнице отдал на новую матрёшку и понаклеил ей всякой атребутики чтоб ей тоже бибикали наши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному седану вчера на ТТК на эстакаде от ЗИЛа в сторону Ленинского ;)

Около 20 часов было, борт 965

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотный тёмно-синий хэтч 761 около около волгоградки, ББФФ)

ГурЯ ББФФ :fans: :smile236:

Изменено пользователем JuC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Крокуса на внешней стороне МКАДа догнал красный хэтч спорт с рамками нового образца, и 73 регионом, БББФФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ DIMON-NEK спалившему меня на спартаковской примерно в 22-30 от белого седана =))

 

Привет :smile236: тебе и здесь :D и удачи на дорогах :rylit: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...