Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 9.30 на киве в пробке в город спалил клубня на белом седане 1 поколения. ББФФ и здесь. Всего хорошего!

 

 

Позже, около 10.10 на Троекуровском-Рябиновой светло-коричневый хетч 2 поколения с черным модифицированным значком мазды сзади, 375 номер, если не ошибаюсь. Не ФаФакал, т.к. сначала ты меня объехал, я не сразу заметил, а на Рябинке на светофоре я в соседнем ряду тебя не догнал, на полкорпуса сзади был.. ББФФ здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9.30 на киве в пробке в город спалил клубня на белом седане 1 поколения. ББФФ и здесь. Всего хорошего!

 

 

Позже, около 10.10 на Троекуровском-Рябиновой светло-коричневый хетч 2 поколения с черным модифицированным значком мазды сзади, 375 номер, если не ошибаюсь. Не ФаФакал, т.к. сначала ты меня объехал, я не сразу заметил, а на Рябинке на светофоре я в соседнем ряду тебя не догнал, на полкорпуса сзади был.. ББФФ здесь.

значит все таки ты катаешься по тем же маршрутам))) палила тебя недели две наверно назад на выезде на рябиновую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ,часов 7 ,спалил в Жулебино на заправке шелл, черную или темную матрешку , на рамках, с пилотом заливающим как я понял омывайку)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил с утра к***ух777 черный хеч) и еще 2х клубней на МАКАДе с утра)) девушка на седане да ж не посмотрела в мою сторону...XQ_vJomPquM.jpg9Chdb66hhHk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12-35 на Молдагуловой-Юности спален, вроде бы, мопс 393 красного цвета. В 12-40 спалена под Кусковским мостом белый BL седан. Всем привет от СХ-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед на МКАДе,привет!Всё как положено ББФФ :))))Ты видел как я фоткал и еще раз моргнул,успел заснять это)

 

И с кем поздоровались в Ивантеевке часов в 17:20?Ты так много сигналил,как на свадьбе прям :))

post-61955-0-56671500-1427208267_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто палю в Люберцах красный седан G1. Сегодня оставил спалилку и пошёл за шоколадкой , чтоб в качестве сюрприза оставить. Пришёл и появился папа хозяина))) онон оказался не в теме, но вкусняшку передал. Надеюсь, что сын его в теме))) хороших выходных!!!

Часто палю в Люберцах красный седан G1. Сегодня оставил спалилку и пошёл за шоколадкой , чтоб в качестве сюрприза оставить. Пришёл и появился папа хозяина))) онон оказался не в теме, но вкусняшку передал. Надеюсь, что сын его в теме))) хороших выходных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня спалил на орджоникидзе, я поворачивал в сторону донского кладбища? Салют.

если ты был на синем спорт хетче, а я на чёрном с наклейками, то это был я))) привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.... при выезде из Бирюлёво Пантелейййййййййй.... )))))

 

на дублёре Варшавки микроавтобус белый с рамками....

 

на пересечении Варшавки и Каширки мазда 6 нашаааааааааа )))) с парнем.... Биби фа фаааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушке derisive.gif , которая спалила меня сегодня с утра на Варшавке (в районе Чертановской), часов в 8. 

p.s. Я черный седан G1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Мытищах БЦ Формат въезд в арку. Справа по ходу движения. Тёмный чистенький седан на рамках и с наклейкой. Привет привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на рябиновой около 17 часов промчался мимо меня синий грязный седан г1.

 

Сегодня Митино ) Красный хэтч г1. ББ и тут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто меня сегодня спалил на орджоникидзе, я поворачивал в сторону донского кладбища? Салют.

если ты был на синем спорт хетче, а я на чёрном с наклейками, то это был я))) привет)

 

у меня темно-синий флэш хэтч! Привет еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...