Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

Вчера вечером 19:30 в районе смотры милейшая девушка на сером олде. Я на новой мазде3 серо-коричневой. На светофоре. Я на поворот стоял, ты прямо помчала)) Сорри поздно заметил, но бибикнул вслед))))

БББББФФФФФ тебе тут))))

Привет!!! Привет!!!

Вчера вечером на Мосфильмовской...шустрик блин, только на светофоре у заправки поняла что это опять ты)))Так что би-би фа-фа тебе и  удачной дороги!!! Не летай так, скоро зима )))

P.S. Да, и у меня голубая...только грязная )))

 

Привееет)))))))) Ты соседка чтоль моя или в эти края по делам?))))

Скорее бы зима))) Да и шипы не подводят обычно))))

post-59656-0-76573600-1415775339_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера супер-встреча с Roxysp))))) Спасибо за вкусняшку, точил конфетки всю дорогу и настроение было отличное!!!!!! :-*

Полетаем ещё))))))

 

 

post-59656-0-77277800-1415776248_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в Мытищах на перекрестке Сретинка-Новомытищинский спалил черную маздочку с борт номером 093. Водитель что-то очень вкусно ел :) Бибикать не стал, я был на Тигуане, а клубные рамки были грязноваты blush2.gif

ББФФ тебе тутpunk.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера супер-встреча с Roxysp))))) Спасибо за вкусняшку, точил конфетки всю дорогу и настроение было отличное!!!!!! :-*

Полетаем ещё))))))

и тебе спасибо огромное... конечно я еде добибикалась и домахалась тебя))))твоей жвачки обжевалась... как же мы выбегали в пробке что бы все это передатьpig_ball.gif

jPx8RzN7Z7.jpg Ukkd3J62ul.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме Аккорд-раша спалили наш клубный бэлий аккорд))))

Мой туфля :) Ток чета не пойму когда это и где)))

на форуме Аккорд-раша спалили наш клубный бэлий аккорд))))

Мой туфля :) Ток чета не пойму когда это и где)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у метро Беговая стоит беспилотник гос номер к304 ун ник на рамке Ondrey БФФФФ тут

Дарова) сори не увидел) где фотокарточка?)))

у метро Беговая стоит беспилотник гос номер к304 ун ник на рамке Ondrey БФФФФ тут

Дарова) сори не увидел) где фотокарточка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова) сори не увидел) где фотокарточка?))

post-59726-0-68112600-1415796559_thumb.jpg

Изменено пользователем Speedway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня оббибикал и обморгал на Сергия Радонежского часов в шесть-семь вечера в центр? Я хэтч-флэш bk, ты 3 поколение)))) Привет-привет!

Изменено пользователем MazdaSila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xrustalik,Вчера вечером я опять тебя спалил вечером на Вернадке?))))) Ты правила не нарушаешь, честно стоишь в потоке?)))) ББФФФФФФ!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый хетч на алтайской, ) номер грязный,рамки чистые по фен шую)) с реакцией у меня беда, поморгал тебе дальним) аяяй по встречке) привет тут от зеленой 6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти ночной (в 23:10) привет у ст.м.Медведково двум парням на мазде с гос.номером У 445 ХА 77

post-62232-0-38600200-1415884889_thumb.jpg

Изменено пользователем Маргоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня засигналил примерно в 17.00 на автозаводской при обгоне справа?) Не успел ответить взаимностью - хот дог трескал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье поздно вечером ,на парковке Золотого Вавилона на проспекте Мира, черный хетч Г1   Е 563 РМ , привет тебе от черного Вольво ,который стоял рядом с тобой...

 

Сегодня утром на МКАДе в районе Ярика меня сильно испугался голубой седан г1 с парнем за рулем...

Странно, не понимаю,почему меня все  боятся, у меня такая  веселая, добрая машина..))) 

 

Пыс, безвозмездно отдаю в добрые руки свои клубные рамки, юзаны всего пару месяцев..черные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера около 15 часов спалила в Родниках?? вроде серебристый хетч, успела ток посигналить звуком (не ожидала там кого-то встретить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на форуме Аккорд-раша спалили наш клубный бэлий аккорд))))

 

Мой туфля :) Ток чета не пойму когда это и где)))

на форуме Аккорд-раша спалили наш клубный бэлий аккорд))))

 

Мой туфля :) Ток чета не пойму когда это и где)))

Вот скрин с акк-раши))) больше инфы не знаю)

post-48597-0-74143800-1415913837_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром был обрадован, обнаружив спалилку от Music_Junk! Сосед?smile.png Спасибо за наклейку! Она хоть и намокла под дождём, но отлично приклеелась!smile.png

Ровных дорог тебеsmile.png И поменьше пробок))))))

post-43752-0-85086900-1415919489_thumb.jpg

Изменено пользователем Come-Shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...