Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

ВЧЕРА... как обычно меня не заметили (((

Ты встал передо мной на выезде на ТТК с Андропова. Первый раз приметила тебя на Коломенском проезде, но не было возможности догнать.

 

post-16757-0-69076300-1413978251.jpg

post-16757-0-37482400-1413978264.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только что улица Поляны. Бутово. У288... Хеч синий с оранж. Девушка за рулем. Я по сигналил и ушёл влево на алею витте!!!Бф тебе тут.

В следующий раз догони и рамки сними wink.png прошлая хозяйка этого не сделала... ((( новая - не в теме ((

 

Может она не поняла что это было. 1 сентября эту машину видел на Щербинском переезде...Там сидел парень только и он не в теме по моему был...потому что ответа не было!Как я знаю это машина была Юки вроде...

Фото от 01.09.2014г.

 

Развею ваши мифы!

1.Машина моей девушки. На все ваши сигналы когда видит вас, отвечает аварийкой(смотрите внимательней в зеркало).

2.Про стиль вождения, скажу что за полтора года научилась водить лучше чем большинство парней считающих себя мега асами.( предыдущие странички не смотрел, прочитал тут что то про подрезания, м.б. года полтора назад пару раз было не исключаю).

3.Рамки Катя сняла, не гоните на нее, это мои рамки(а именно рамка, задняя) и висит она там около 2-3х месяцев.

4. Yuran тебе лично этот пункт =) я видел тебя в зеркало как ты меня фоткаешь(иногда беру машину у нее), но когда ты со мной поравнялся почти, ты не бибикнул не помахал, ничего! только смотрел.

 

в общем кто здоровается, будет получать ответ аварийкой(сигнал почти не работает), и если вдруг вам не ответили, будьте добрее, вас не всегда видно, и не всегда можно успеть среагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sidzzz, о!  я ждала Вас!!! Около вашего дома это я к Вам подходила, стояли с братом и спецом ждали, чтобы предупредить про рамки! Надеюсь, будете появляться на форуме чаще, хотя бы, когда клубня на дороге повстречали ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sidzzz, о!  я ждала Вас!!! Около вашего дома это я к Вам подходила, стояли с братом и спецом ждали, чтобы предупредить про рамки! Надеюсь, будете появляться на форуме чаще, хотя бы, когда клубня на дороге повстречали wink.png

Да припоминаю =)  буду стараться почаще заходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@sidzzz, о!  я ждала Вас!!! Около вашего дома это я к Вам подходила, стояли с братом и спецом ждали, чтобы предупредить про рамки! Надеюсь, будете появляться на форуме чаще, хотя бы, когда клубня на дороге повстречали wink.png

Да припоминаю =)  буду стараться почаще заходить. 

 

Добро пожаловать!!!  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет привет ))

что то не понятно кому ты написал))

 

Блин, я с телефона отправлял фото а оно не отправилось... вот отстой =((( 

Поправил свой пост! =)

Изменено пользователем Romuha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Mazda 6 MPS сегодня в Митино от Мондео. Ответ получен. Удачи .

Изменено пользователем Fotka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настрелял давно, ток руки дошли выложить, разбираем)

1. мкад у гольяново вечер

2. утро мытищи

3.ш. энтузиастов, перед развязкой в обл вроде или ярославка)

4.от мытищ по ярославке и по мкаду к гольяново

5. г.Александров

 

 

опа вторая моя))) ББФФ)

post-34797-0-37810400-1414006074_thumb.jpg

Изменено пользователем GUF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Только что улица Поляны. Бутово. У288... Хеч синий с оранж. Девушка за рулем. Я по сигналил и ушёл влево на алею витте!!!Бф тебе тут.

В следующий раз догони и рамки сними wink.png прошлая хозяйка этого не сделала... ((( новая - не в теме ((

Может она не поняла что это было. 1 сентября эту машину видел на Щербинском переезде...Там сидел парень только и он не в теме по моему был...потому что ответа не было!Как я знаю это машина была Юки вроде...

Фото от 01.09.2014г.

Развею ваши мифы!

1.Машина моей девушки. На все ваши сигналы когда видит вас, отвечает аварийкой(смотрите внимательней в зеркало).

2.Про стиль вождения, скажу что за полтора года научилась водить лучше чем большинство парней считающих себя мега асами.( предыдущие странички не смотрел, прочитал тут что то про подрезания, м.б. года полтора назад пару раз было не исключаю).

3.Рамки Катя сняла, не гоните на нее, это мои рамки(а именно рамка, задняя) и висит она там около 2-3х месяцев.

4. Yuran тебе лично этот пункт =) я видел тебя в зеркало как ты меня фоткаешь(иногда беру машину у нее), но когда ты со мной поравнялся почти, ты не бибикнул не помахал, ничего! только смотрел.

 

в общем кто здоровается, будет получать ответ аварийкой(сигнал почти не работает), и если вдруг вам не ответили, будьте добрее, вас не всегда видно, и не всегда можно успеть среагировать.

Да про какой ответ аварийкой идет речь. В феврале-марте дня 2-3 подряд виделись на мкаде, в ответ были только подрезания и попытки уехать подальше. Скорее всего Вы многого не знаете о девушке-и о стиле вождения и об ответах аварийкой. Помимо аварийки и сигнала есть еще возможность моргнуть дальним и помахать рукой. Может, конечно, она исправится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Только что улица Поляны. Бутово. У288... Хеч синий с оранж. Девушка за рулем. Я по сигналил и ушёл влево на алею витте!!!Бф тебе тут.

В следующий раз догони и рамки сними wink.png прошлая хозяйка этого не сделала... ((( новая - не в теме ((
Может она не поняла что это было. 1 сентября эту машину видел на Щербинском переезде...Там сидел парень только и он не в теме по моему был...потому что ответа не было!Как я знаю это машина была Юки вроде...

Фото от 01.09.2014г.

Развею ваши мифы!

1.Машина моей девушки. На все ваши сигналы когда видит вас, отвечает аварийкой(смотрите внимательней в зеркало).

2.Про стиль вождения, скажу что за полтора года научилась водить лучше чем большинство парней считающих себя мега асами.( предыдущие странички не смотрел, прочитал тут что то про подрезания, м.б. года полтора назад пару раз было не исключаю).

3.Рамки Катя сняла, не гоните на нее, это мои рамки(а именно рамка, задняя) и висит она там около 2-3х месяцев.

4. Yuran тебе лично этот пункт =) я видел тебя в зеркало как ты меня фоткаешь(иногда беру машину у нее), но когда ты со мной поравнялся почти, ты не бибикнул не помахал, ничего! только смотрел.

 

в общем кто здоровается, будет получать ответ аварийкой(сигнал почти не работает), и если вдруг вам не ответили, будьте добрее, вас не всегда видно, и не всегда можно успеть среагировать.

Да про какой ответ аварийкой идет речь. В феврале-марте дня 2-3 подряд виделись на мкаде, в ответ были только подрезания и попытки уехать подальше. Скорее всего Вы многого не знаете о девушке-и о стиле вождения и об ответах аварийкой. Помимо аварийки и сигнала есть еще возможность моргнуть дальним и помахать рукой. Может, конечно, она исправится...

 

 

Сложно много не знать о человеке, живя с ним почти 4 года. зимой за рулем бывала ее подруга, вот про ту поверю, что подрезания и т.д., та вообще могла ещё окно открыть и обматерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалила мальчика на салатовом гольфе (по моему гольф) наклейка на заднем стекле, ответил, улыбнулся, приятно :)

 

image-23-10-14-09-07.jpeg

image-23-10-14-09-07-1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалила мальчика на салатовом гольфе (по моему гольф) наклейка на заднем стекле, ответил, улыбнулся, приятно smile.png

Марусь это sirocconew_russian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раменское, Приборостроителей 10 или 8.

Новая серенькая хэчик.Припаркована у остановки. Номера не помню. Привет привет. Ты хто??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У стадиона в Раме седан у дома, тож привет)))

Изменено пользователем solyaris77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спалила мальчика на салатовом гольфе (по моему гольф) наклейка на заднем стекле, ответил, улыбнулся, приятно smile.png

Марусь это sirocconew_russian.gif

 

буду знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18:10 на Тимирязевской встречным курсом Silka....привет,я ехал в правом ряду по этому наверное ты не видела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет темному седану О589ОУ на парковке КРОК =)

Изменено пользователем Shadow2661
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...