Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

@Dimasik 40 rus)), спасибо за спалилку)) мне таких еще никто не оставлял))

решил тебе тоже оставить,дык не нашел куда ты запрятался, и второго тоже не нашел...холодно бродить))fbba38964d2ft.jpg

по поводу дороги, если мне к 8 надо в Медведково,во сколько выезжать надо будет?))

Да незачто) мне к 8 надо на Площадь Ильича,я выезжаю в 6 10 и норм) успеваю,но не угадаешь))) я за 48 домом ставлю напротив канцтоваров) вчера просто уезжал и приехал только в час ночи.ну и поставил где смог)

 

А ну и ответочка)

post-64339-0-81510200-1412307891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viduka, так мне нравится, когда на биби тру-маздаводы начинают головой вертеть на 360 и сигналить на всякий случай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Тимирязевской разъехались с черным седаном Г1 с надписью на всю бочину Mazdaspeed, красные рамки.

Привет, ответа не услышал((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viduka, так мне нравится, когда на биби тру-маздаводы начинают головой вертеть на 360 и сигналить на всякий случай)))

у меня рефлекс на бибикание))) если не отвлечен беседой или не в мыслях своих. пару раз мы не отвечали,а люди потом бузили какие мы плохие :)

а так я ваще люблю погудть)) даже пневму хочу поставить,чтоб поприветствовать так поприветствовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

привет-привет))

 

вчера утром на варшавке в центр в жутких пробках меня спалили два одноклубника)

всем привет еще раз от черного ХБ 177 40!

Если когда ты стояла на светофоре перед Черноморским бульваром, а я с дублера поворачивал на Черноморский - значит это я тебя спалил ) ты еще рукой успела помахать )

 

да))) думала не увидел))

 

АмнеPOKER, привет)) 5 дней в неделю там)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне нравится, когда на биби тру-маздаводы начинают головой вертеть на 360 и сигналить на всякий случай)))

Я представляю как бы это выглядело, если ВСЕ клубные маздоводы так делали...

среди водителей пошел бы слух, что есть категория водителей-психов, которые заслышав гудок, сразу же начинают сигналить)))

было бы особенно прикольно, если маздоводы поедут через две-три машины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня день НеМазд ))))

 

в пробке на рязанке спалилась девушка на шоколадном i30 )))

post-26145-0-98928400-1412320669_thumb.jpg

 

позже на ТТК спалился, даже незнаю кто, весь тюненый )))

post-26145-0-89043100-1412320675_thumb.jpg

 

всем ББФФ еще раз от красного седанчика с дракончиком )))))

Изменено пользователем DenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спалил сегодня на волгоградке) Привет тебе и удачи)

И тебе ББФФ тут !!)) очень приятно особенно с утра встречать своих✌️✌️

Белый нью седан с большой наклейкой на заднем стекле на МКАДе, где-то ближе к северу около 6 утра - ббфф тебе и тут!))

привет привет тут))) удачи на дорогах, с утра летел на работку ✌️✌️ Удачи на дорогах!!)) Рожочек спасибо Изменено пользователем AlewaSoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Белый нью седан с большой наклейкой на заднем стекле на МКАДе, где-то ближе к северу около 6 утра - ббфф тебе и тут!))

привет привет тут))) удачи на дорогах, с утра летел на работку ✌️✌️ Удачи на дорогах!!)) Рожочек спасибо

По-моему, ты ехал быстрее, чем летел)))

Хотел за тобой рвануть, но после бессонной ночи и с загруженным авто, сразу передумал :))) аккуратней на дорогах, удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, почему некоторым можно флудить, а другим нет?

Quot licet Iovi, non licet bovi.

Изменено пользователем LiMaNa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набережная Академика Туполева 

attachicon.gifбелый.jpg

attachicon.gifбелая2.jpg

летом ежедневно его палила, и регулярно забывала выложить фото. а сейчас там ездить проблематично, езжу в объезд, и не палюmda.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Набережная Академика Туполева 

attachicon.gifбелый.jpg

attachicon.gifбелая2.jpg

летом ежедневно его палила, и регулярно забывала выложить фото. а сейчас там ездить проблематично, езжу в объезд, и не палюmda.gif

 

Ты если поедешь, то пиво ему подкладывай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил клубную шестерку на севастопольском возле капитолия, рамки есть, но меня не поняли(((

 

На профсоюзке, после Черемушек пролетел черный хеч ньюшка, ели догнал и обсигналил) ты стоял на поворот в сторону севастопольского(17:30)

post-92772-0-97205500-1412345131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это тут:) Кто себя узнал пишите.

656 моя))) Здорово пообщались тогда))) если не ошибаюсь шарик ждем прилет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На профсоюзке, после Черемушек пролетел черный хеч ньюшка, ели догнал и обсигналил) ты стоял на поворот в сторону севастопольского(17:30)

 

Слышал слышал! Ответить не успел))) Привет тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рабочей парковке Телебазис поселилась клубная машинка 835. Помню, как-то палила ее, но только за забором, тогда отписывалась девочка, сказала, что муж взял ее машинку.

Оставила спалилку на чеке, больше не на чем было. Сорри! ББФФ!!!

 

Всем привет от СХ5

Привет!!! Большое спасибо! Чек передан)))) Машинка там действительно поселилась, муж теперь чаще катается на работу на машинке, отжал у меня мою прелесть. Как углядит тебя, будет ответная вкусная спалилка)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...