Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Shelby, :lol: тебе сразу можно недельный ББФФ передавать!!! Ежедневно вижу твою масю в одном и том же месте... :lol: где работаешь? :rolleyes:

Yanulka, :lol: я думаю, сегодня не увидишь :lol: потому что сегодня я свалила с работы вовремя, то есть в 17.нуль-нуль :bp:

На работе запара :girl_wacko: вторую неделю работаю допоздна каждый день :ph34r:

Где работаю... Эмм :) ... На Кутузовском, дом 36, стр. 3 :rolleyes: Остальное - вэлкам в личку ;)

 

P.S. Очень приятно, что ты меня палишь :rolleyes: , а то я чувствую себя невидимкой... и я никого не вижу, и меня никто не видит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний ББФФ и мырг-мырг летит спалившему меня сегодня на Арбате в 8.50 dobryden :rolleyes:

Настроение тут же улучшилось :rolleyes: машинка у тя красивая.. :rolleyes: жалко не поболтали.. B) куды ты делся после Знаменки? :blink: Удачи на дорогах!! :rolleyes:

я на каменный мост и на Полянку потом ушуршал,на работу капец опаздывал. рад был повидаться! ;)

 

машинка у тя красивая.. rolleyes.gif

Спасибо :rolleyes:

 

сегодня в 8.30 где-то ББФФ симпотичной девушке :) с ником GoodLuck & Urik на кутузе перед "Славянским Бульваром". :)

ня :D

a4d2c07f9d6b.jpg

и около 20.00 ББФФ Alekseich (извини,если ник не правильно написал,мельком глянул) оббибикал и обморгал перед кругом возле филпарка! ^_^

Изменено пользователем dobryden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец.... вот не пойму.. либо на севере м3 нету...либо я очень быстро езжу что никто о166са не замечает :huh:

я б заметил :lol: не там катаешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lelik-77, а это не ты случаем сейчас сидишь в углу в мейджере мазда на 47 км?

вот где я тебя не ожидал встретить :lol: так это там ;) ,приятно скоротали время :lol: ,и поболтали :D .ББ-ФФ и до новых встреч. :lol: :lol: :lol:

__________________

lelik-77, barseek, хахахаха

ОЛЕГ :lol: вот в мажоре действительно было ХА-ХА. ;) :P :P

____________

Кто меня сегодня догнал ;) с рамками нового образца в пробке :lol: при съезди со мкада, :D на киевку в сторону центра :) .приятно было поболтать. :D

ББ-ФФ тебе тут,и удачи на дорогах. ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня догнал ;) с рамками нового образца в пробке :lol: при съезди со мкада, :D на киевку в сторону центра :) .приятно было поболтать. :D

ББ-ФФ тебе тут,и удачи на дорогах. ;) ;)

 

 

Привет lelik-77. Разглядишь себя на картинке:) уж другого не успел сфотать.

aa459cc56607.jpg

Спасибо, и мне было приятно поболтать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 14:00 голубой хэтч lanvin при выезде с Минской на Кутузовский в сторону центра :) ББФФ тебе и тут :rolleyes:

Пару минут назад беспилотный седанчик Pitt на дублере Кутузовского в сторону области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на каменный мост и на Полянку потом ушуршал,на работу капец опаздывал. рад был повидаться! ;)

 

 

Спасибо :rolleyes:

 

сегодня в 8.30 где-то ББФФ симпотичной девушке :) с ником GoodLuck & Urik на кутузе перед "Славянским Бульваром". :)

ня :D

a4d2c07f9d6b.jpg

и около 20.00 ББФФ Alekseich (извини,если ник не правильно написал,мельком глянул) оббибикал и обморгал перед кругом возле филпарка! ^_^

 

 

Привет!!!! Ехал и смотрел кто у Гавроша припаркован!!!

 

На прошлой неделе рано утром около черкизовского рынка на щелковском обморгал и обсигналил серый или золотистый лансер новый с нашими золтыми рамками . Ноль эмоций, псмотрели на меня как на идиота.....

 

Ice-Miu это тебя мы спалили в тоннели на трешке после яузы перед шоссе энтузиастов?* Рад был встрече.

 

Еще очень был рад встрече с белым красивым седаном, ник забыл, который нам показал класс как надо ездить по варшавке в час пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад на встречных путях встретил Нинэльку в Бирюлево. Пока вглядывался проехал и бибикнул в последний момент. Не знаю услышала или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то в 11:11 у метро Проспект Вернадского спалил (обгудел, поморгал аварийкой и поворотниками) сонную девушку, на рамках ник BiBi, но на мои Би-Би она не отреагировала...

Судя по профилю на форуме, её тут не было с декабря 2006 года... в спячке с тех пор небось, вот и сегодня спала за рулем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polosatiy_Myx, в пятницу с утра толкалась вместе с тобой в этой сумасшедшей пробке на Ленинградке! Увидела тебя и настроение поднялось. ББФФ тебе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis :wub: Очень была рада неожиданной встрече и общению :rolleyes: Тааак давно не виделись :( Спасибо, что догнал ;) Надо чаще встречаться (с) :wub: :wub: :wub:

 

З.Ы. Ждем вестей, с нами ты или нет :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8.30 где-то ББФФ симпотичной девушке :) с ником GoodLuck & Urik на кутузе перед "Славянским Бульваром". :)

ня :D

a4d2c07f9d6b.jpg

 

dobryden, привет и моё ответное ББФФФ тебе ещё раз здесь!!!!!! Очень красивый цвет у твоей масяни!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на страстном постоянно вижу черную матовую 542 номера

 

седня на чистых тоже черная матовая с двумя трубами и на мкаде седня позаряжались от киевского в сторону мичуры блю цвет был, ну и дымит она у тебя!

 

всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"соседей" сегодня видела,

где-то в 13.муль-муль при выезде из Бутово на МКАД белый седан, ничего не видно - рамок и ник, но первый

посигналил (а) :)

потом на Садовом, часика в три дня, хэтч синий регион 64 - пять раз сигналились :)

Всем прювет!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ серебристому ХБ с клубной наклейкой номер 804 на Краснопресненской наб. сегодня в 22.40 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...