Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

в 20-00 возле триумфальной арки ;) в с торону области была спалена ,MaZka на микро коробчёнке. :lol: :P :P Катюшка приветик :D ,приятно было поболтать,))) пару минут. :lol:

ББ-ФФ тебе тут и удачи на дорогах. :lol: :lol:

-------------

В 20-15 в том же направление :lol: возле времён года,была настигнута КОТЬ :lol: :D :P ,грязная как чушка,а рамки чистенькие :lol: .хорошо поболтали,прикольно погоняли ,жаль что тебя было так мало. :lol: :lol: :lol:

ББ-ФФ тебе тут,и аккуратней на дорогах. :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 20-00 возле триумфальной арки ;) в с торону области была спалена ,MaZka на микро коробчёнке. :lol: :P :P Катюшка приветик :D ,приятно было поболтать,))) пару минут. :lol:

ББ-ФФ тебе тут и удачи на дорогах. :lol: :lol:

 

микро коробченка рулит))) маська завтра вернется)))

БФФ и тебе!!! была очень рада тебя видеть :wub: на А8, аккуратней!))

 

в том же месте, в тоже время был спален Tails на РОЛИКАХ! бибифафа тебе и тут!

 

3 маздовода, и ни одной мазды :lol:

удачки вам и рыбки побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ бордовому седанчегу на дублере Вернадского в область, номер 303 и буквы что то типа НяМКа :D Не бибикала, т.к. позно тебя заприметила, ты уже на главную встрял, а я дальше покатила :P

Ответный БыБыФ-привет :D Если белый спорт хетч твой, то я тебя тоже заприметил. :rolleyes: Только вот на номера не успел взгянуть :(

P.S.: Не в область, а в центр.

Изменено пользователем Puzoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 13:30 у т.ц. ГВОЗДЬ2 (перекресток) на КОЛОМЕНСКОЙ был спален прямо у входа беспилотный zloy, пешеходил мимо))) ФАФА тебе!!!)))

 

Сегодня уже я был спален на щелчке перед мкадом уже не помню во скока, вроде в 16:00 или около того, глазастиком- dobryden)))) был рад вселому обмаргиванию)))) УДАЧИ ТЕБЕ, БИБИ-ФАФА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня оббибикал на минской часов в 22 в районе съезда на Кутузовский? :rolleyes:

извиняюсь, что не ответила, как-то в руках запуталась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20-15 в том же направление laugh.gif возле времён года,была настигнута КОТЬ laugh.gif biggrin.gif ae.gif ,грязная как чушка,а рамки чистенькие laugh.gif .хорошо поболтали,прикольно погоняли ,жаль что тебя было так мало. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ББ-ФФ тебе тут,и аккуратней на дорогах. ae.gif ae.gif

ББ-ФФ и тебе :lol:

Наконец то я встретилась на дороге с клубнем :lol: :lol: :lol: :lol:

Была очень рада встречи :rolleyes:, отлично рулишь :), еще погоняем...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё привет красному седану с девушкой за рулём на ул. косыгина рядом с дворцом пионеров,я тебя фотографировал из волги)))

во сколько видел? может я была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец.... вот не пойму.. либо на севере м3 нету...либо я очень быстро езжу что никто о166са не замечает :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юлёк 819 на набережной Тараса Шевченко, безумно рад встрече и знакомству)))

До новых встреч ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец.... вот не пойму.. либо на севере м3 нету...либо я очень быстро езжу что никто о166са не замечает :huh:

 

Тоже на севере и тоже никого не вижу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера такой не приветливый был на Варшавском ш. около съезда на ТТК в районе 18-30 ,на красном седане с клубной наклейкой на заднем стекле с номером Х137ТС199. На БФБФ ноль внимания <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному седану К353ТН177 без рамок, зато с шильдиком клуба

Тонирован, за рулем мужчина в очках, а в последствии и с сигаретой, я был на серебристом лансере, помахал ручкой в 9:06 на метромосту перед трешкой, дальше потерял из виду на мосту перед парком культуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shelby, :lol: тебе сразу можно недельный ББФФ передавать!!! Ежедневно вижу твою масю в одном и том же месте... :lol: где работаешь? :rolleyes:

 

Утренний ББФФ и мырг-мырг летит спалившему меня сегодня на Арбате в 8.50 dobryden :rolleyes:

Настроение тут же улучшилось :rolleyes: машинка у тя красивая.. :rolleyes: жалко не поболтали.. B) куды ты делся после Знаменки? :blink: Удачи на дорогах!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 07:40 на Каширке в сторону центра спален черный ХБ Н104ОР (гудеть не стала, ибо была за несколько машин до тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то в 16.30 побибикались на встречных курсах с чистым белым спорт седаном рамки без ника, с ангельскими глазами на Сущевке

 

Сегодня где-то около 10.00 на 2-ой Владимирской ББФФ соседу из параллельного клуба на синем хетче, ник то ли Leo, то ли Lea (рамки грязнючие, не разобрал :lol: )

Изменено пользователем PanzeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 18.40 поздоровались на встречных направлениях с темно-грязным седаном на Садовом перед мостом парка Горького ;)

ББФФ тебе здесь, улыбчивый клубень ;)

Вероятнее всего я был,только на хетче черном,у тебя еще признаки параллелного клубня были на заднем стекле помоему))))БББФФФФ тебе тут....прям таки настроение подняла,т.к. ехал на ст.м.Парк Культуры......цветы положить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеееет беспилотному седану с клубной наклейкой и рамками, замечен около 9:00 припаркованным на повороте на Абельмановскую.

 

Лови открыточку:

 

d2d9704dd0d4.jpg

 

БФФ тебе тут!

Удачи на дорогах!

Изменено пользователем MazKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 22-23 ночи спалил белый белый седанчег около Рижского вокзала стоял(отъезжал)... сигналить не стал... проехал рядом на красном хетче... и ушел на ТТК.))))

 

а потом видел очень очень много машин м3клуб.ру на Косыгина,Университетском пр. )

Всем БибибиФафа :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставлена визитка для параллельного клуба,возле мажора 47 на крышки багажника наклейка из цифар 46,валентине росси привет .ББ-ФФ тебе тут и удачи на дорогах :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...