Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня в 8.30 спален вишневый хэтч с бортовым **437**190 на внутреннем мкаде :) с наклейкой на стекле <wagon mafiya>в правом верхнем углу ,между косино и рязанкой ББФФ тебе и здесь от грязнючего синего хэтчика :D ,просыпайся :lol: :lol: :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севодня в районе 19 00- 19 30 Перебибикались с Белым СЕдан4ЕГОМ на Волгогдадке ,апаратом управляла очаровательная девушка,с наклейкой в правом верхнем углу

ББББффф тебе тут :D :D :D :D :D

пы.сы я был на красном хетче :P :P :P :P :P

 

Я бы сказала на грязном красном хетче :D правда с чистыми наклейками :)

Фа Фа и удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня ночью в начале 2-ого на чёрном седане общался с сотрудникм ДПС на Маросейки??? ;) Надеюсь, что всё удачно разрешилось??? К сожалению, ник и номер не успела разглядеть!!! :( ББФФ Тебе от чёрненького кайенчика!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светлый хеч,из параллельного клуба :lol: борт номер 764,с рекордовской наклейкой, возле Мажора на 47км ;) ББ-ФФ тебе тут,и скорейшей починки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ, красному седанчику..с номером 888, с которым пересеклись позавчера в ЯСЕНЕВО))))))

 

Я БЕЛЫЙ МАЗД 3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таааак... молодому человеку которому я бибикаю уже вторую неделю :lol: и наконец то добибикалась сегодня часов 8 утра рядом с Волжским бульваром :rolleyes:

 

Далее на БиПи на Люблинке DEN За тобой прям стояла :)

 

ну и завершаеться передача приветов Вардану на Юных Ленинцев) Так обрадовалась тебе...из далека увидела :D

Всем привет от белого СХ 7

 

Привет! Лучше поздно чем никогда..))) Видел что за мной стоял белый CX7 , но чет не подумал что это ты))). Чего не побибикала то?)))Кстати , о сообщении о том что ты меня видела мне сказал мой друг ("молодому человеку[/b] которому я бибикаю уже вторую неделю") ? а так бы пропустил сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Лучше поздно чем никогда..))) Видел что за мной стоял белый CX7 , но чет не подумал что это ты))). Чего не побибикала то?)))Кстати , о сообщении о том что ты меня видела мне сказал мой друг ("молодому человеку[/b] которому я бибикаю уже вторую неделю") ? а так бы пропустил сообщение.

ой да я чо то побоялась напугать...бибикалка громкая ^_^ ^_^ ^_^

Ой а как у друга ник то а то он что то не отвечает тут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 18.40 поздоровались на встречных направлениях с темно-грязным седаном на Садовом перед мостом парка Горького ;)

ББФФ тебе здесь, улыбчивый клубень ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borisych777, :)

Юр, привет тебе. Вчера тебя увидел в аэропорту Домодедово :) Мимо меня проехал, даже не заметил (был пешеходом), ждал Валю. Норальную они там пробку устроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ABSке вчера вечером в то же время в том же месте! ab.gif

 

и тебе отличных дорог! :D B)

сегодня опять там же))) я к 7 буду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера у СК Олимпийский в 9 вечера на презентации новой бмв 5ой серии рядом со мной припарковался?

Белый мопс с игрушкой на зеркале заднего вида на клубных рамках без ника.. Я аж протерла передную - ника нет :D

 

З.ы. я - черная немка, стояла передом - рамки клубные, ты задом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушке из дружественного вольво-клуба :smile236: (на рамках auto4life.ru) на S40 с ЗАЧЕТНОЙ :ay: надписью на крышке багажника PRACTICE SAFE SEX. MAKE LOVE IN A VOLVO. , с которой долгое время тошнили вчера вечером в пробке на внешней стороне ТТК (Рижская эстакада, Сущевка и далее).

 

п.с. читать за рулем опасно :Laie_100: :lol:

 

п.с.2 фотки выложу потом, че-то телефон отказывается коннектиться с рабочим компом <_<

Изменено пользователем SерегА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c25fd3701c86.jpg

 

ББФФ barseek. Спасибо за записочку (кстати мою первую) )))) тя как туда занесло ?

Изменено пользователем DimZOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала на грязном красном хетче biggrin.gif правда с чистыми наклейками ab.gif

Фа Фа и удачи на дорогах

Уже я чистенький :D :D :D

пы.сы И тебе зеленых светафоров :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Щёлковском шоссе в 9:20 из области в центр, около Черкизовского рынка, красный чистый седанг с номером 764, был через 2 ряда от тебя, поэтому сигналить не стал.

Изменено пользователем Лёлёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12-45 по кутузовскому из центра в сторону области ;) ,возле Времён Года ,был спалён Holset . :lol: :lol: :lol:

ББ-ФФ тебе тут от Ауди А8.проезжал быстро сигналить не стал :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже я чистенький :D :D :D

пы.сы И тебе зеленых светафоров :P :P :P

На долго ли :lol:

Изменено пользователем Sorbino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Тверской-Ленинградке, в районе 12, бибикнулись с красным хетчем Н...ВТ. Класно смотриться все таки белая ПТФ, я себе купил скоро поставлю. ББФФ тебе))))

 

Да кстати, ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спускался на перекур из офиса... и спалил черный хетч о061нв на Углу Буракова и Шоссе Энтузиастов из далека рамок было не спалить...а вот наклейки бросились в глаза..))

Привлек внимание сразу так-как тщательно протирал маздочку после мойки видимо...

подумал однозначно маздавод. :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ жёлтому хэтчу с номером 303 сегодня в 16.00 на Севастопольском)))))

Изменено пользователем V.I.P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gals1 Сегодня вечером Щелчке часов так в 19 толкались в пробке. :ph34r: Обогнала слева и ушла на Уральскую около метро. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет синему спорт хетчу с небольшим тюннингом ,гдето в районе 12 часов на ленинградке у войковской в пробке

 

а ещё привет красному седану с девушкой за рулём на ул. косыгина рядом с дворцом пионеров,я тебя фотографировал из волги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...