Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

красный спорт или туринг)) с черной крышей в пыжевском переулке. Бип :) т.е я тебя там видел

 

Жуй, ты ваще работаешь или только и делаешь, что гоняешь по Москве с целью спалить клубней? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ABSке вчера вечером на Мосфильмовской. Долго же ты там стояла :))))

Лови открыточку:

 

a9b990532021.jpg

 

Кто тебя так поранил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафаня, привет :woot_jump:

рада была снова тебя ввидеть :smile236: жаль, толком поболтать не получилось)))

всю дорогу улыбка с лица не сходила, утренний мегапазитив :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16:50 16-я парковая улица, на встречных курсах побибикался с черным седаном, рамки с ником, прочесть не успел, кто? ББФФ!!! :)

 

энто я :ph34r: ББФФ

Изменено пользователем Reyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сегодня в 13-25 примерно тащился по внутреннему садовому после ленинского? тачка черный седан посреди заднего стекла наклейка м3клаба вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и завершаеться передача приветов Вардану на Юных Ленинцев) Так обрадовалась тебе...из далека увидела :D

Всем привет от белого СХ 7

да видел я твою радость ))))) а вообще часто вижу тя во встречном направлении но узнаю ток по задней наклейке и не успеваю бибикнуть )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17-30 пересеклись с белым хетчем на светофоре с Горок-8 на Рублевкое ш., сразу не заприметил тебя B)

 

 

около Ил Патио на Проспекте Королева обнаружил сообщение от konstantin 199, бб-фф тебе тут :D

Тоже видел там твою машину, уже с запиской :) Вторую писать было нечем...

Только Проспект Королева находится в г. Королев, а это была Улица Академика Королева в г. Москва.

Повнимательнее, а то так можно и заблудиться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сегодня на Садовом и далее на Ленинском темно-грязному седану 399

Ты сналача за мной по Садовому бампер в бампер ехал, потом я тебя догнала на Ленинском, но на ББФФ так и не получила ответа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видел я твою радость ))))) а вообще часто вижу тя во встречном направлении но узнаю ток по задней наклейке и не успеваю бибикнуть )))))))

хыыыыыы а мне тоже постоянно кажеться что тебя вижу.... но у меня реакция еще более замедленная) ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8-00 спалён dobryden на Аминевке :lol: на развороте в сторону центра,я тебе обморгался но думаю не обратил внимание ;) ,ББ-ФФ тебе тут ;) и удачи на дорогах.)))))

я спал :lol: ББФФ :)

 

ты,если чо, в следующий раз бибикай громче! :lol: :P

Изменено пользователем dobryden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

puritz, ежепятничный тебе привет! :lol:

 

 

кто сегодня,где-то в 8,45 утра на внешней стороне садового в районе павелецкого остановился и спросил не нужна ли мне помощь? ты на чёрном седане с наклейкой синдиката,а я зелёный ХБ зажатый патриотом в пассат во второй полосе)))) ББФФ тебе! на номера твои даже не посмотрел,голова была забита другим,сам понимаешь...

 

 

часов в 10,начале 11-го мне побибикал ХБ двигавшийся по тому же садовому в сторону Таганки. Тебе тоже привет! :)

 

Ещё NightRacer часто вижу твою беспилотную мацду на малой ордынке. ББФФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shelby, ты вчера стояла в районе 18-19 вечера у "Сударя"? Работаешь там рядом?

 

Сегодня 9 утра...Новый Арбат в сторону области...черный хэтч спорт...с наклекой на заднем...ты кто? ехала в центр..поздно тебя разглядела!! ббфф ТУТ!!

Ага, я :rolleyes: Да, работаю :bs: :af:

Привет тебе тут :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abramovich , лови открытку ;)

 

2408971[/snapback]

утренний ббфф abramovic от грязного хетча :D , на дмитровке в районе вагоноремонтной

и тебе ббфф..... B)

Изменено пользователем abramovic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел там твою машину, уже с запиской ab.gif Вторую писать было нечем...

Только Проспект Королева находится в г. Королев, а это была Улица Академика Королева в г. Москва.

Повнимательнее, а то так можно и заблудиться laugh.gif

 

Виноват, с названиями улиц я часто ошибаюсь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ABSке вчера вечером на Мосфильмовской. Долго же ты там стояла )))

Лови открыточку:

приветик! спасибо за открыточку))) дааа...на экзамене была! тебя вчера около выхода видела, ты посмотрела на меня грозным, усталым взглядом и я решила не подходить :lol:

 

Кто тебя так поранил?

замкадыши отаковали :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе 16-00 в Скатертном переулке был спален черный хеч из параллельного клуба с аэрографией на багажнике в виде пингвинов . ;)

ББ-ФФ тебе тут и удачи на дорогах . :lol:

 

кого вчера обсигналил из параллельного клуба,на аминевке возле БиПи в сторону кутузовского . ;)

ББ-ФФ тебе тут от красного хеча,и удачи на дорогах. :lol:

Изменено пользователем lelik-77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера вечером в раойне 19 спалила на светофоре Яузский бульвар/Воронцово Поле??? B) ты красный хетч 320...парковался еще после светофора.. :rolleyes:

Бикнула тебе..а в ответ тишина...ты меня ваще видел??? :unsure:

Удачи на дорогах!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик! спасибо за открыточку))) дааа...на экзамене была! тебя вчера около выхода видела, ты посмотрела на меня грозным, усталым взглядом и я решила не подходить

 

да? похоже я смотрела, но не видела :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ на встречных курсах клубню сегодня утром на Электрозавдском мосту :) ангельские глазки, рамки без ника, кто был? :unsure:

 

п.с. кто вчера в восьмом часу оббибикал меня на внешней стороне ТТК в районе Савеловского вокзала? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний Бип Бип Олегу 477 :) :) :)

И тебе привет! почти каждое утро ББФФкаемся на встречных курсах B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...