Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

 

 

Привет сегодняшний молодому человеку на мазде 3,гос.номер Р 900 МР 190, с розово-фиолетовыми дисками и который должен "понравиться моей маме"

Этот что ль?

фото 1.JPG

Я третью неделю жду от него ответа )))

Ой лиса лиса, постучи ему в личку или на драйве это NSP

Судя по Драйв.2 у NSP немного другая машина с другими номерами и вообще продана))))

Видимо, сделал выгодный обмен G1 на G1...

 

Зачем мне ему писать в личку, если он на дороге никого не видит?...

Я отошла от бесполезной писанины. В прошлый четверг двоих на пр. Мира спалила, вчера вечером на Мира девушка на белом G2. Где они все?

Ну как где? Лисён тебе то не знать в Москве, дома, но ток не на форуме! Мне тут не давно поведали что атрибутика это реклама клуба так что нечего беспокоиться что не отвечают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне тут не давно поведали что атрибутика это реклама клуба так что нечего беспокоиться что не отвечают!

Вот я лохиня!!! Почти пять лет езжу с атрибутикой и ни копейки не получила!!

Андрей, а не сказали, где касса? Куда за деньгами приходить? За пять лет прилично накапало! taunt.gif  Авось, на G3 хватит! to_become_senile.gif Я и на нее атрибутику повешу, пусть сама себя окупает! brunette.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне тут не давно поведали что атрибутика это реклама клуба так что нечего беспокоиться что не отвечают!

Вот я лохиня!!! Почти пять лет езжу с атрибутикой и ни копейки не получила!!

Андрей, а не сказали, где касса? Куда за деньгами приходить? За пять лет прилично накапало! taunt.gif Авось, на G3 хватит! to_become_senile.gif Я и на нее атрибутику повешу, пусть сама себя окупает! brunette.gif

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня

- около Домодедово (аэропорт) ближе в 17:00 черный олд седан 189

- на внешнем МКАД около Волгоградки примерно в 18:15 темный олд седан в левом ряду - фото сделать не успел и номер не запомнил (вроде 174)

- на парковке у Перекрестка красный седан олд спорт 934, понял что наш по протертым рамкам и наклейке на грязной машине))

- девушка на черном седане 656 на Суздальской примерно в 18:30

- на Рязанке в сторону области в левом ряду красный олд седан с аньгельскими глазками - ехал на встречу и к сожалению ни номера не фото нету, для уточнения примерно в 18:40 в районе светофора с 1-м Вязовским пр-ом

 

Вот и весь улов на сегодня - всем ББфф! был на черном фокусе с черными номерами

post-50477-0-89429500-1405534995_thumb.jpg

post-50477-0-33024600-1405535166_thumb.jpg

post-50477-0-45585200-1405535255_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Привет сегодняшний молодому человеку на мазде 3,гос.номер Р 900 МР 190, с розово-фиолетовыми дисками и который должен "понравиться моей маме"

Этот что ль?

фото 1.JPG

Я третью неделю жду от него ответа )))

Ой лиса лиса, постучи ему в личку или на драйве это NSP

Судя по Драйв.2 у NSP немного другая машина с другими номерами и вообще продана))))

Видимо, сделал выгодный обмен G1 на G1...

 

Зачем мне ему писать в личку, если он на дороге никого не видит?...

Я отошла от бесполезной писанины. В прошлый четверг двоих на пр. Мира спалила, вчера вечером на Мира девушка на белом G2. Где они все?

Ну как где? Лисён тебе то не знать в Москве, дома, но ток не на форуме! Мне тут не давно поведали что атрибутика это реклама клуба так что нечего беспокоиться что не отвечают!

 

 

МПС с розовым дисками и с наклейкой 'понравлюсь твоей маме' это Леша Демидов, на форуме вроде редко появляется, вк часто. О клубе не забывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад на перекрестке Красностуденческий проезд - Тимирязевская улица седан г1 цвета шампанского с новыми белами рамками, привет и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMG_9749.JPG[attachment=159279:IMG_9750.JPG

 

а еще сегодня  во дворах на краснобогатырской 

                   barsyya

Привет привет))) да в гараже был. спасибо за фотки))

Спалилка получена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после рабочего дня были замечены два автомобиля на МКАД.

Всем ббфф и удачи на дороге.

post-88988-0-70166100-1405602023_thumb.jpg

post-88988-0-85265200-1405602243_thumb.jpg

post-88988-0-85224700-1405602246_thumb.jpg

Изменено пользователем noopik88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 10:00 спалил двух клубней на Малом бетонном кольце (не далеко от Шишкиного леса). Разошлись встречными курсами и посигналить не успел, поздно заметил (

ЗЫ: Завтра выложу фотки с регистратора. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 10 назад у Кантемировской. ББфф тут. Несколько раз с тобой уже пересекались,но тогда я на голубом хетче ездил

post-50477-0-80877700-1405610148_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сегодня около 11 побибикались с черным Q7 около Сафисы - привет тебе еще раз! Пытался сделать фото и ничего толком не вышло - телефон затупил. И минут через 10, возле Мегаполиса на Андропова на парковке красный хетч 429 - отзовешься, будет фото

отзываюсь ))) это я там...пережидала время в  ТЦ smile.png))  а ты мимо ехал или тоже туда заглядывал ? 

 

Нашел фото! конечно спустя месяц, но все же!

post-50477-0-26194100-1405618451_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо сейчас толкаемся в пробке с прекрасной Marvel. Удачи на дороге

:blush: долго толкаться пришлось) бибифа и здесь еще раз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседу с номером 820 на синем седане сегодня на пролетарском проспекте.

Привет соседу с номером 820 на синем седане сегодня на пролетарском проспекте.

Привет соседу с номером 820 на синем седане сегодня на пролетарском проспекте.

Привет соседу с номером 820 на синем седане сегодня на пролетарском проспекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сегодня на Ломоносовском 2 раза во дворе молодому человеку на офигенном белом хб с ангельскими глазками и надписью mazdaspeed)))) от красного седана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на мытной, у клубного магазина прекрасная дама на красном хэтче, привет тут wink.png

Ну если это о моей красной даме речь, то привет приветderisive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...