Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет сегодняшний молодому человеку на мазде 3, с розово-фиолетовыми дисками и который должен "понравиться моей маме"

Привет сегодняшний молодому человеку на мазде 3,гос.номер Р 900 МР 190, с розово-фиолетовыми дисками и который должен "понравиться моей маме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сегодняшний молодому человеку на мазде 3,гос.номер Р 900 МР 190, с розово-фиолетовыми дисками и который должен "понравиться моей маме"

 

Этот что ль? 

post-16757-0-86139700-1405457242.jpg

Я третью неделю жду от него ответа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этот что ль? 

 

Я третью неделю жду от него ответа )))

он самый видимо парень просто носит наклейку клуба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18-10 примерно в Химках на не помнюкакназывается улице (перпеедикулярно Юбилейному пр.) встречным курсом маздочка без переднего бампера. Привет тебе))) не признала матрену вообще. Где бампер потеряли?)))

 

 

 

 

А ещё ж в 00-30 на проспекте мира в область перед туеннелем в районе ВДНХ темный вроде олд седан. Прости, если отвлекла своим биканьем)))

Привеееет)))

Изменено пользователем LyaLyaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет сегодняшний молодому человеку на мазде 3,гос.номер Р 900 МР 190, с розово-фиолетовыми дисками и который должен "понравиться моей маме"

Этот что ль?

фото 1.JPG

Я третью неделю жду от него ответа )))

Ой лиса лиса, постучи ему в личку или на драйве это NSP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так!

Знаю есть такой у нас, Г1 черный - с оранжевыми дисками, рамками и чего то там еще))

Спалила сегодня на Новой Риге на подъезде к МКАДу в 8:30-9:00) номера не запомнила, но пристально на него посмотрела smile.png

Открытка так себе

image-16-07-14-09-43.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он не отвечает, я ему шоколадку оставлял даже.

Так же как не отвечает тот кого я в пятницу в Суздале спасил.

Ведь думал как же приятно наверно получить спалилку москвичу от москвича в Суздале, а нет видно не так всё.

спали меня в Суздали 19 или 20 июля,мы на Праздник огурца туда едем,и у меня тоже московские номера wink.png))))) а то я палю,открытки кидаю сюда,а даже никто не ответит sad.png((

 

это из будущего штоле??? derisive.gif

 

Спасибо за конфетки тик-тачки!)) неожиданно в Суздале спалицца))

вот оно))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в небольшой пробке от Митинской улицы по Пятницкому привет и тут серой матрешке 931 (или 913:)) с приветливым молодым человеком за рулем от шестерки с оранжевыми рамками.

Твой привет видела и слышала - оч приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Минут 10 назад, на Шмитовском проезде, черный хэтч с белыми рамками С243СР

attachicon.gifimage.jpeg

 

Здаровеньки!

 

Был там, помню, тебя к сожалению не видел((

 

ББФФ! и Гудлак wink.png

 

Я был пешком smile.png И в тот момент, подходил к пешеходному переходу smile.png

 

В следующий раз маши руками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет сегодняшний молодому человеку на мазде 3,гос.номер Р 900 МР 190, с розово-фиолетовыми дисками и который должен "понравиться моей маме"

Этот что ль?

фото 1.JPG

Я третью неделю жду от него ответа )))

Ой лиса лиса, постучи ему в личку или на драйве это NSP

 

Судя по Драйв.2 у NSP немного другая машина с другими номерами и вообще продана)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 19 30 на Ленинградке, привет Давид (davka)! =))) Твои ответ увидел еще с первого раза, когда ты только выезжал на ленинградку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12 с копейками на Люсиновской Ббфф темно-серому олд хетч 778 77,который чуть не сбил пешеходов (фото только такое) - аккуратней надо. И минут 10 назад на подъезде к аэропорту домодедово мимо проехал темный олд хетч т176ер, тоже Ббфф. Был оба раза на черном фокусе с черными номерами

post-50477-0-56218400-1405534918_thumb.jpg

Изменено пользователем san4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он не отвечает, я ему шоколадку оставлял даже.

Так же как не отвечает тот кого я в пятницу в Суздале спасил.

Ведь думал как же приятно наверно получить спалилку москвичу от москвича в Суздале, а нет видно не так всё.

спали меня в Суздали 19 или 20 июля,мы на Праздник огурца туда едем,и у меня тоже московские номера wink.png))))) а то я палю,открытки кидаю сюда,а даже никто не ответит sad.png((

 

это из будущего штоле??? derisive.gif

 

типа того ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Привет сегодняшний молодому человеку на мазде 3,гос.номер Р 900 МР 190, с розово-фиолетовыми дисками и который должен "понравиться моей маме"

Этот что ль?

фото 1.JPG

Я третью неделю жду от него ответа )))

Ой лиса лиса, постучи ему в личку или на драйве это NSP

 

Судя по Драйв.2 у NSP немного другая машина с другими номерами и вообще продана)))) 

 

Видимо, сделал выгодный обмен G1 на G1...

 

Зачем мне ему писать в личку, если он на дороге никого не видит?... 

Я отошла от бесполезной писанины. В прошлый четверг двоих на пр. Мира спалила, вчера вечером на Мира девушка на белом G2. Где они все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Привет сегодняшний молодому человеку на мазде 3,гос.номер Р 900 МР 190, с розово-фиолетовыми дисками и который должен "понравиться моей маме"

Этот что ль?

фото 1.JPG

Я третью неделю жду от него ответа )))

Ой лиса лиса, постучи ему в личку или на драйве это NSP

 

Судя по Драйв.2 у NSP немного другая машина с другими номерами и вообще продана)))) 

 

Видимо, сделал выгодный обмен G1 на G1...

 

Зачем мне ему писать в личку, если он на дороге никого не видит?... 

Я отошла от бесполезной писанины. В прошлый четверг двоих на пр. Мира спалила, вчера вечером на Мира девушка на белом G2. Где они все? 

 

Привет, это не NSP другая машина ..... а машина NSP теперь у меня , я свой седан продал и у него купил Апельсина )) на дороге тоже встречаю иногда ребят,но как то холодно... о клубе не знают или ещё что то.... Сегодня встретил бмв 3 е90 с рамками на мкаде около Щёлковского шоссе ... примерно в 16-50 , 17-10. 

 

Так что на больших апельсиновых дисках хэч это я )) Приветливый,дружелюбный... ) если не опаздываю могу остановиться и пообщаться ))

post-65135-0-06807300-1405520558_thumb.jpg

post-65135-0-97338700-1405520563_thumb.jpg

post-65135-0-40746700-1405520570_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад олимпийский проспект (мытищи) спалили с сыном белый хэтч g2 737 номер.. Мы были пешеходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...