Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

На садовои мин 10 назад,не доезжая сухаревской)девушке бффф,была видать музыкои увлечена не отреагировала. Ровных дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МКАДе 14.00-14.30, внешняя сторона, в пробке перед Дмитровкой желтый хэтч ..878.... салют тебе! фотка чуть позже.

 

Сегодня в Мытищах около "Тепловодомера"  попалась белая маздочка с черной крышей, фрагмент номера ..570.... (могу ошибаться,сори), привет тебе и ровных дорог ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утренний привет красотуле Нитке на трешке, с помощью которой я почти не опоздала на работу, ибо догнать было непросто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 10 назад синий олд седан с аэрографией, вма номер вроде, на новокуркинской развязке. Привет-привет тут))

Изменено пользователем LyaLyaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К предыдущей записи-)что то фото не загрузилось))

ведьмочька пользуется популярностью

 

-))))))) возможно не в курсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Только что 1я улица ямского поля 28))) хорошего дня)

ха, прикольно там же вчера)))))))

afdea437fab9.jpg

 

ты там какими судьбами?

Работаю рядом)
ну судя по тому что, фотка сделана со двора напрашивается след вопрос Луис+, Пресса или МЧС?)))) т.к. другого не дано ну еще НИЦ ФОРС, но тогда бы я тя знал лично))
Луис+ )))

 

Маздаводы, вы всюду, от вас не скрыться!! Машина моя, и я из ЛУИС+

ужс))

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 11-35 у м.Волгоградский пр-т., белый хетч о666в*, и беспилотный брульянтовый седан у Макдака  в192а*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утренний привет красотуле Нитке на трешке, с помощью которой я почти не опоздала на работу, ибо догнать было непросто))))

а я думаю что за назойливый жып ко мне на попу присел)))))))) Была мысль что это Нинуля)))))) притормозила и точно)))))) позитив на весь день, это клево так совершенно случайно встретиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

утренний привет красотуле Нитке на трешке, с помощью которой я почти не опоздала на работу, ибо догнать было непросто))))

а я думаю что за назойливый жып ко мне на попу присел)))))))) Была мысль что это Нинуля)))))) притормозила и точно)))))) позитив на весь день, это клево так совершенно случайно встретиться))))
Я тебя и так и эдак. Уже решила, может не ты за рулем, а я надоедаю))) очень рада была!)

Надо бы встретиться уже!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сегодня красному Седану г1 гос номер 003 , близ парковки красногорского Леруа Мерлин )))

Мое. Ббфф и тебе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ббфф девушка на красном седане g2 с тульским регионом только что на Наметкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 11-35 у м.Волгоградский пр-т., белый хетч о666в*, и беспилотный брульянтовый седан у Макдака  в192а*

Привет я белый хеч о666в*) ббффф тебя не заметил спешил=)очнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня утром в 11-35 у м.Волгоградский пр-т., белый хетч о666в*, и беспилотный брульянтовый седан у Макдака  в192а*

Привет я белый хеч о666в*) ббффф тебя не заметил спешил=)очнь

 

Я б удивился если ты меня заметил, я пешкарусом из метро выходил ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня перед Ростовом Великим в Ярославской области вроде черный хетч и вроде номер 749 шел в паре с джипом...Привет тебе!!! обогнал, оббибикал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9:30 на МКАД в районе Каширки спален борт 282 (черный хэтч G1). Поразительно среагировавший и ушедший от столкновения. Удачи на дорогах)))) бифф тебе и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...