Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет стильному белому седану g2 с черным капотом, догнавшему меня сегодня днем при съезде с Вавилова на внутр. часть трешки, а также клубню на синем хэтче  в потоке на Большой Полянке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И опять Шатура. 18 числа, вечером на ж/д переезде в Шатурторфе увидел свое отражение :) серый седан номера не запомнил - поприветствовали друг друга, ББФФ и тут!

20 числа, Шатура, в 15.40 возле ГИБДД беспилотник, и тебе ББФФ :)

Офигеваю сколько клубных машин у нас в городе...attachicon.gifzW-59tokipI.jpgattachicon.gifIMG_20140621_093049.JPG

Брось бяку, это не наш.

А есть еще мазда3клуб? =|

Такого больше нет , а есть там всякие остальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотный коричневый хэтч 415 на парковке у тц " июнь" мытищи

Спалилку оставлять не стали, на улице ливень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 11 побибикались с черным Q7 около Сафисы - привет тебе еще раз! Пытался сделать фото и ничего толком не вышло - телефон затупил. И минут через 10, возле Мегаполиса на Андропова на парковке красный хетч 429 - отзовешься, будет фото

привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в коттеджном посёлке Тимашово, Калужской области, примерно в 15.00. Седан, голубой металлик на белых рамках. Мы соседи? Неожиданно приятно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, р-н Текстильщики, чет не услышала ответа(((.post-79118-0-50691400-1403435538_thumb.jpg

А чуть позднее была спалена красным, немного побитым седаном на ТТк)))(за рулем была не я, но я поприветствовала-помахала)Привет тебе тут!

В прошлую субботу где-то под Рязанью обсигналила красный седан-ответа не было, номер не разобрала...

post-79118-0-38942300-1403435817_thumb.jpg

Изменено пользователем Tatianavan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видела белый олд хетчбек на синих дисках в климовске на весенней, потом вечером когда возвращались в Москву встретила его же на МКАД, по бибикала но он наверно не понял т.к. Была на бмв) еще сегодня видела вишневый олд седан с аэрографией на весь бок в мак авто на Ул обручева-Ленинский пр-кт. Всем ббфф)

Вчера видела белый олд хетчбек на синих дисках в климовске на весенней, потом вечером когда возвращались в Москву встретила его же на МКАД, по бибикала но он наверно не понял т.к. Была на бмв) еще сегодня видела вишневый олд седан с аэрографией на весь бок в мак авто на Ул обручева-Ленинский пр-кт. Всем ббфф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Черно-оранжевый (пополам) хетч г1 в область по Дмитровке ехал навстречу мне, поздно заметил рамки, поэтому не поприветствовал. Приветы здесь.

 

2) Алутшка в центр, черный седан г1 у297нр197. Догнать не успел, также заочный привет!

56b5aa08fd52ceb580f599f65083f65a.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно хреново но все же.

затюненый белый хб, шильдик axela, много наклеек и т.п. ))привет тебе и тут, как то ты скромно, аварийкой))

между рублевской и волоколамкой.

 

около 19-40

 

2887bea02b59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня весело прокатились по МКАД от Щелчка (ты выехал с МЕТРО) до Рязанки (вроде до Рязанки))? Я на черном хетче был с красными дисками. В районе 14.40. Номера не запоминал, думал на фотке будет видно, ан нет))

ББФФ и лови открытку!

post-27414-0-49491800-1403457523_thumb.jpg

Изменено пользователем sLap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Черно-оранжевый (пополам) хетч г1 в область по Дмитровке ехал навстречу мне, поздно заметил рамки, поэтому не поприветствовал. Приветы здесь.

 

2) Алутшка в центр, черный седан г1 у297нр197. Догнать не успел, также заочный привет!

56b5aa08fd52ceb580f599f65083f65a.jpeg

ПРивет тебе здесь,спасибо за фотку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время что-то мало кто реагирует на ббфф. К примеру, девочку на белой чистой ньюшке опбибикал на мкада - реакции ноль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня весело прокатились по МКАД от Щелчка (ты выехал с МЕТРО) до Рязанки (вроде до Рязанки))? Я на черном хетче был с красными дисками. В районе 14.40. Номера не запоминал, думал на фотке будет видно, ан нет))

ББФФ и лови открытку!

И тебе привет. Первый раз спалилку выложили, хотя часто приветствую одноклубников. Я из Метро выезжал и заметил тебя. Сначала думал, что не догоню. Хорошо прокатились! Удачи на дорогах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Чувашскому белому седану минут 30 назад на Звенигородке, пролетел сначала и только краем глаза увидел наклейку в левом верхнем углу :) поморгал аварийкой ему :) г.н. в553ор21 post-87230-0-68223200-1403465311_thumb.jpg

Изменено пользователем Crazy Zoom-Zoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, с ТТК и по Волгоградке, приветствие получено)

Биби-фафа и тут, от красного седана!

post-83615-0-03253600-1403465898_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...