Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

40 минут назад на Ленинградском шоссе поздоровались с Врединой (ник на рамках был).

Сначала не понял, откуда посигналили и мне ли это было, потом увидел smile3.gif

привет

нас много было в одной машине))))

тебе еще GhostKiller махал руками изо всех сил )))))

 

Хы laughing.gif

Бывает, едешь, думаешь о чем-то и не ожидаешь, что кто-то из своих повстречается.

А когда наоборот, едешь и выглядываешь, то никто не попадается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бэха около пражского пассажа,706вроде. Ббфф.надеюсь вкусняху не стащат)

бмв около пассажа не палится...(((((
Вот это да,у меня тоже номер 706... И тоже не мазда.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, около 23 часов, ехал в область по Волгоградке, по пути повстречал девочку за рулем красной мазды тройки хэча, прокатились несколько километров поморгались, побибикались. ОООЧЕНЬ ХОЧУ ЕЕ НАЙТИ! Влюбился)))) может она тут зарегена, буду рад если откликнется wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, около 23 часов, ехал в область по Волгоградке, по пути повстречал девочку за рулем красной мазды тройки хэча, прокатились несколько километров поморгались, побибикались. ОООЧЕНЬ ХОЧУ ЕЕ НАЙТИ! Влюбился)))) может она тут зарегена, буду рад если откликнется wink.png

Ээээ, может бердовая идея, но ты бы написал бы тут ее номера хотя бы. Много шансов что ее встретит кто нибудь из клубней и передадут твое пожелание! =)

Сегодня в 16.00 на Поморке. Спалилку оставил, вкусняхи не было, прости! =)

post-87093-0-09758300-1403187359_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бэха около пражского пассажа,706вроде. Ббфф.надеюсь вкусняху не стащат)

бмв около пассажа не палится...(((((
Вот это да,у меня тоже номер 706... И тоже не мазда.))
просто я палил там бмв 3- у..... она же наверное.... ни ответа ни привета....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, очень было приятно с утра увидеть спалилку, а шоколадка была ну очень кстати, только шла и думала, что надо бы зайти в магазин перед работой купить, что-нибудь на завтрак, а тут опа... smile.png

Спасибо!!! friends.gif

 

А еще, после твоей спалилки пришла идея в голову, создать у себя в профиле альбом и коллекционировать спалилки smile.png

 

Рада, что улыбнуло)

Мы вечерком с Русом (GhostKiller) мимо прокатилась, обратили внимание что твоя на месте, а я уже перед футболом пошла в седьмой за вкусняшкой. Ну и соседям вкусняшкуsmile.png))

 

Киллеру привет передавай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пироговское шоссе, в районе динамо номер 508 встречным курсом

Беспилотный Красный хэтч номер 087 на парковке у "паровоза" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Алтушке перед съездом в Отрадное в 18-30 примнрно привет-привет темному вроде седану от бело-голубого седана))

Сфоткать не успела :(

И,надеюсь, не сильно напугала бибиканьем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Бэха около пражского пассажа,706вроде. Ббфф.надеюсь вкусняху не стащат)

бмв около пассажа не палится...(((((
Вот это да,у меня тоже номер 706... И тоже не мазда.))
просто я палил там бмв 3- у..... она же наверное.... ни ответа ни привета....
У меня рамок до сих пор нет клубных ..и не совсем 3-ка..другая ..и я палю всех,но меня боятся почему-то.((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера вечером, около 23 часов, ехал в область по Волгоградке, по пути повстречал девочку за рулем красной мазды тройки хэча, прокатились несколько километров поморгались, побибикались. ОООЧЕНЬ ХОЧУ ЕЕ НАЙТИ! Влюбился)))) может она тут зарегена, буду рад если откликнется wink.png

Ээээ, может бердовая идея, но ты бы написал бы тут ее номера хотя бы. Много шансов что ее встретит кто нибудь из клубней и передадут твое пожелание! =)

Сегодня в 16.00 на Поморке. Спалилку оставил, вкусняхи не было, прости! =)

 

Привет привет ))) Видел в окно как ты подкладывал бумажку )))

Ты ж был на форде тёмно-синем ?:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на Ленинградке Cadilac Escalade , только хотел сфотографировать, ты ушел на Перепечино. Привет и здесь.

Интересно:кто это из клубней на escalade разъезжает???!!!;) хороший автомобиль)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

, очень было приятно с утра увидеть спалилку, а шоколадка была ну очень кстати, только шла и думала, что надо бы зайти в магазин перед работой купить, что-нибудь на завтрак, а тут опа... smile.png

Спасибо!!! friends.gif

 

А еще, после твоей спалилки пришла идея в голову, создать у себя в профиле альбом и коллекционировать спалилки smile.png

 

Рада, что улыбнуло)

Мы вечерком с Русом (GhostKiller) мимо прокатилась, обратили внимание что твоя на месте, а я уже перед футболом пошла в седьмой за вкусняшкой. Ну и соседям вкусняшкуsmile.png))

Киллеру привет передавай :)

Окей)) следующая встреча должна быть совместной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королёв, вчера в в районе 18.00 на циолковского бежевый олд хэтч с оранжевыми рамками, привет тут!

и вообще я не надеюсь уже тут получить ответы, из моего города никто тут видимо не сидит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго утречка :)

 

1. вчера, 20.30 Дмитровка в центр, в районе Макдака серый олд хетч (номера не помню mda.gif ). Приветливый мальчик :)

 

2. примерно в 23.10, на светофоре напротив АЦМа на Полежаевской, белая ньюшка седан, 62 регион! 

 

привет вам от черно-жёлтой А1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 9 утра желтый жетч г/н 722. на бипишке 85км мкад (дилер ориентир форд и фольксваген)))) ббфф привет привет))))))

Изменено пользователем KSuyha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дни записок )))позавчера на парковке аймакса спалил летчик 200 и подложил милого волченка )))

Вчера кинула тачку на шевченко, ночью вернулась забрать, а тут спалилка, которую тоже кто-то спалил ))) только не понятно от кого и кому на нее отвечать ))) все ббфф, будьте приветлевее на дорогах )))

26391434fb67.jpg

359db2d09f16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 8.50 на съезде с новогиреевского моста на фрязевскую ул. Черный седан с 73 регионом. Сигналить не стал, далеко было. БиБиФФ здесь.

post-59607-0-35980000-1403244393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго утречка :)

 

1. вчера, 20.30 Дмитровка в центр, в районе Макдака серый олд хетч (номера не помню mda.gif ). Приветливый мальчик :)

 

2. примерно в 23.10, на светофоре напротив АЦМа на Полежаевской, белая ньюшка седан, 62 регион!

 

привет вам от черно-жёлтой А1

62-й мой, была там в это время) Бфф.. Здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на вернадке часов в 5 вечера белый седан олд) ответный ббфф))

Потом в 7ом часу на профсоюзной темно синий седан нью, посигналили, не знаю услышал ты или нет, затем там же серо голубой седан нью)) ббфф тут)) фотка только белого))

post-78887-0-93345200-1403249248_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмочка только что! Ббфф

Привет привет!!! Видела, что ты меня фотала...я же как обычно выясняла отношения по телефону!!! ББФФФаааа тутА еще разокderisive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что на Ленинградке Cadilac Escalade , только хотел сфотографировать, ты ушел на Перепечино. Привет и здесь.

Интересно:кто это из клубней на escalade разъезжает???!!!;) хороший автомобиль)))
Тоже интересно, не успел рассмотреть и на сигнал не ответил, может просто потому-что я тоже не на Мазде.:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всем доброго утречка smile.png

 

1. вчера, 20.30 Дмитровка в центр, в районе Макдака серый олд хетч (номера не помню mda.gif ). Приветливый мальчик smile.png

 

2. примерно в 23.10, на светофоре напротив АЦМа на Полежаевской, белая ньюшка седан, 62 регион!

 

привет вам от черно-жёлтой А1

62-й мой, была там в это время) Бфф.. Здесь

 

 

я объехала тебя справа и посигналила :D

 

но ответа не получила :( но рада здешнему ответу :) ровных дорог ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

всем доброго утречка :)

1. вчера, 20.30 Дмитровка в центр, в районе Макдака серый олд хетч (номера не помню :mda: ). Приветливый мальчик :)

2. примерно в 23.10, на светофоре напротив АЦМа на Полежаевской, белая ньюшка седан, 62 регион!

привет вам от черно-жёлтой А1

 

62-й мой, была там в это время) Бфф.. Здесь

 Точно, я тебя вспомнила

я объехала тебя справа и посигналила :D

 

но ответа не получила :( но рада здешнему ответу :) ровных дорог ;)

да, точно я тебя вспомнила))) вчера в себе была, никак не могла вернуться))) надо повторить встречу захватив, кофе в маке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...