Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

40 минут назад на Ленинградском шоссе поздоровались с Врединой (ник на рамках был).

Сначала не понял, откуда посигналили и мне ли это было, потом увидел smile3.gif

Изменено пользователем BombermaG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.40 (мин 10 назад)ттк в сторону проспект мира) что то не отреагировал-(привет тут)ровных дорог) только что тут же 18.50 спалила блондинку на красной трехе, тоже ноль реакции(((

post-93152-0-03692300-1403103973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Химках на выезде на ленинградку в сторону области спалил олд седан бортовой номер О575ВА50 посигналились 2 раза и третий ббфф тут, ровных дорог тебе))

 

Вчера на шоссе энтузиастов где то около 11-12 утра встретил олд седан ббфф тебе тута фото прилагается))

post-76600-0-75679300-1403114806.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня. Арбат в сторону центра. по времени 19.35. Машка тёмная хетч. номер к 311 кх рамки старые. ник KOS. ну если не перепутал.

Изменено пользователем _Classik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на Ленинградке Cadilac Escalade , только хотел сфотографировать, ты ушел на Перепечино. Привет и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в г. Видное около 13-30 на парковке медучереждения спалена пара сначала не очень, а затем приветливых маздоводов.

вылез из машины заспанный, был похож на наркомана, но всё стало на свои места.

выкладываю фотку как и обещал.

post-30638-0-97687700-1403152610_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 6 вечера в районе Савеловского вокзала Р311СО , поймала тебя на светофоре. ББФФ тебе!! И ровных дорог!


Также вчера вечером на повороте с Дмитровки на Лобненскую синий седан с черным багажником С540РТ. Судя по наклейкам, кто-то из "северных мишек". Обморгалась тебе дальним пока стояли...Наверно, не видел.

post-53443-0-10228300-1403155038_thumb.png

post-53443-0-76066900-1403155452_thumb.png

Изменено пользователем Xrustalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 6 вечера в районе Савеловского вокзала Р311СО , поймала тебя на светофоре. ББФФ тебе!! И ровных дорог!

 

Также вчера вечером на повороте с Дмитровки на Лобненскую синий седан с черным багажником С540РТ. Судя по наклейкам, кто-то из "северных мишек". Обморгалась тебе дальним пока стояли...Наверно, не видел.

На лобненскую эт я поворачивал)сори,ушел в себя,не видел((привет тебе здесь!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Также вчера вечером на повороте с Дмитровки на Лобненскую синий седан с черным багажником С540РТ. Судя по наклейкам, кто-то из "северных мишек". Обморгалась тебе дальним пока стояли...Наверно, не видел.

На лобненскую эт я поворачивал)сори,ушел в себя,не видел((привет тебе здесь!!)))

 

Привет! Привет! Ровных дорог и хорошего дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэха около пражского пассажа,706вроде. Ббфф.надеюсь вкусняху не стащат)

Изменено пользователем Ksu272
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.06. в 18:09 на Дербенёвской набережной увидел трёшку МПС с рамками и наклейкой БИ-БИ ФА-ФА

Но владелец видать не в теме - после моих сигналов попытался от меня БЫСТРО уехать.

15.06. в 16:10 Некрасовка на Комсомольском проспекте трёшка с номером 036 Би-Би Фа-Фа, к сожалению ноль внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый седан позавчера на дублере проспекта мира, в районе алексеевской, около 8 вечера, видел наверно мою, стояла чуть дальше, тоже на синих дисках, но хетч)))) ббфф хоть тут

Синий хетч вчера там же, но около 3 часов дня) ббфф хоть тут) уже не первый раз палю

post-78887-0-59778600-1403171335_thumb.jpg

post-78887-0-76580800-1403171344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэха около пражского пассажа,706вроде. Ббфф.надеюсь вкусняху не стащат)

бмв около пассажа не палится...(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Рио Реутов....

Афигеть, мой бывший конь!!

 

 

И сегодня спалил в ЖК Грин Лайн (уже вроде тебя палил, только с номером ошибся)

Синий спорт 468

 

Отзовись возможный сосед!

post-50477-0-79522200-1403179829_thumb.jpg

post-50477-0-64136700-1403179839_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад на Ленинградском шоссе поздоровались с Врединой (ник на рамках был).

Сначала не понял, откуда посигналили и мне ли это было, потом увидел smile3.gif

привет

нас много было в одной машине))))

тебе еще GhostKiller махал руками изо всех сил )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...