Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

И вчера около почты в бирюлево.посигналила,видимо девушка торопилась))) припарковать рядом и убежала))) Ббфф

привет smile.png спалила мою бывшую машину, а девушка видимо не в теме ))))

Изменено пользователем Evgen 363
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на варшавке в центр.... серьёзный молодой человек....на красном седане G1.... Приветттттттттттттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по дороге в Минск при подъезде к Смоленской области меня спалил, кажется Bloomberg, сорри, если неправильно ник написала

Я на мазде 6 серо-голубой с клубными рамками

ББФФ услышано, в ответ тоже посигналила))

 

ЗЫ такого количества мазд с рамками я за день в Москве не вижу, как за эти несколько часов поездки по минке, клубы рулят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на варшавке в центр.... серьёзный молодой человек....на красном седане G1.... Приветттттттттттттт

Во сколько встретил ? Мож меня спалил blush.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уз

 

сегодня на варшавке в центр.... серьёзный молодой человек....на красном седане G1.... Приветттттттттттттт

 

Во сколько встретил ? Мож меня спалил :blush:

ну тебя я отчасти помню.... ну он мне махал.... а ты?? )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вчера около почты в бирюлево.посигналила,видимо девушка торопилась))) припарковать рядом и убежала))) Ббфф

привет smile.png спалила мою бывшую машину, а девушка видимо не в теме ))))
Надо было атрибутику снять или даме "тему" объяснить)) а тотнастроение портят - ты им Ббфф а в ответ фиг)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уз

 

сегодня на варшавке в центр.... серьёзный молодой человек....на красном седане G1.... Приветттттттттттттт

Во сколько встретил ? Мож меня спалил blush.png
ну тебя я отчасти помню.... ну он мне махал.... а ты?? )))))))

Нет, значит ни я((( Я ни кому не махал. Да и вообще последнее время мало замечаю одноклубников на дороге.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17-26. Может кто узнает свою)

e2bbc70acb7773fab10cd90147846d5b-full.jp

Изменено пользователем Veltasurh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем побибикались седня на М4 в область приблизительно в 20 часов, золотистый хетч, борт *520** с перевернутыми красными рамками, спалила тебя еще в зеркале заднего вида))) ББФФ и здесь))) если не ошибаюсь ты из Домодедово?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по дороге в Минск при подъезде к Смоленской области меня спалил, кажется Bloomberg, сорри, если неправильно ник написала

Я на мазде 6 серо-голубой с клубными рамками

ББФФ услышано, в ответ тоже посигналила))

 

ЗЫ такого количества мазд с рамками я за день в Москве не вижу, как за эти несколько часов поездки по минке, клубы рулят)))

Серо-голубую м6 на ораньжевых рамках я сегодня спалил, но ответа не слышал, я серый нью седан с 67 регионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 00 -1 на киевском ш в сторону Москвы забыла .темная трешка)))) я посигналила и аварийкой обморгалась,что то на меня внимания не обратили)

На смотре около половины 3 меня спалили Молодой человек с девушкой))) я видела,вы фоткали;)привет вам и тут))))

Около 5 утра на Университетсом проспекте белый нью хб,с мч за рулем)))аварийку увидела))

 

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ КРАСНОГО СЕДАНА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серо-голубую м6 на ораньжевых рамках я сегодня спалил, но ответа не слышал, я серый нью седан с 67 регионом.

ББФФ тут))

Муж заметил, но поздно сказал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем побибикались седня на М4 в область приблизительно в 20 часов, золотистый хетч, борт *520** с перевернутыми красными рамками, спалила тебя еще в зеркале заднего вида))) ББФФ и здесь))) если не ошибаюсь ты из Домодедово?)))

Привет и тут laughing.gif . Вчера денек был богат на "улов", правда отписаться тут не было возможности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 00 -1 на киевском ш в сторону Москвы забыла .темная трешка)))) я посигналила и аварийкой обморгалась,что то на меня внимания не обратили)

На смотре около половины 3 меня спалили Молодой человек с девушкой))) я видела,вы фоткали;)привет вам и тут))))

Около 5 утра на Университетсом проспекте белый нью хб,с мч за рулем)))аварийку увидела))

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ КРАСНОГО СЕДАНА)))

привет привет от девушки со смотры!!! Фотку скину чуть позже

Около 00 -1 на киевском ш в сторону Москвы забыла .темная трешка)))) я посигналила и аварийкой обморгалась,что то на меня внимания не обратили)

На смотре около половины 3 меня спалили Молодой человек с девушкой))) я видела,вы фоткали;)привет вам и тут))))

Около 5 утра на Университетсом проспекте белый нью хб,с мч за рулем)))аварийку увидела))

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ КРАСНОГО СЕДАНА)))

привет привет от девушки со смотры!!! Фотку скину чуть позже

Около 00 -1 на киевском ш в сторону Москвы забыла .темная трешка)))) я посигналила и аварийкой обморгалась,что то на меня внимания не обратили)

На смотре около половины 3 меня спалили Молодой человек с девушкой))) я видела,вы фоткали;)привет вам и тут))))

Около 5 утра на Университетсом проспекте белый нью хб,с мч за рулем)))аварийку увидела))

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ КРАСНОГО СЕДАНА)))

привет привет от девушки со смотры!!! Фотку скину чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 00 -1 на киевском ш в сторону Москвы забыла .темная трешка)))) я посигналила и аварийкой обморгалась,что то на меня внимания не обратили)

На смотре около половины 3 меня спалили Молодой человек с девушкой))) я видела,вы фоткали;)привет вам и тут))))

Около 5 утра на Университетсом проспекте белый нью хб,с мч за рулем)))аварийку увидела))

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ КРАСНОГО СЕДАНА)))

привет привет от девушки со смотры!!! Фотку скину чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С кем побибикались седня на М4 в область приблизительно в 20 часов, золотистый хетч, борт *520** с перевернутыми красными рамками, спалила тебя еще в зеркале заднего вида))) ББФФ и здесь))) если не ошибаюсь ты из Домодедово?)))

Привет и тут laughing.gif . Вчера денек был богат на "улов", правда отписаться тут не было возможности )

 

Ого! "Так вот ты какой цветочек аленький!" (с) :D значит вот чью ласточку на кутузовском пару раз палила, тока не чем было спалилку оставить) буду плакатами запасаться :D :D :D

Изменено пользователем olesechka068
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО МЕНЯ (голубую лядышку) ВЧЕРА СПАЛИЛ В "БЕРЕЗОВЫЙ МОСТИК" перед Ногинском на черном борту?

 

Я былsmile.png У тебя еще рамки-перевертыши, вроде)

Биби фафа и тут)

 

Тогда же, во вторник 10 июня, около 7 вечера, спалил борт №554 на сочных желтых дисулях напротив Сбербанка на Волгоградке.

Вот открытки. ББФФ!

post-27414-0-40854600-1402654549_thumb.jpg

post-27414-0-69355400-1402654558_thumb.jpg

Изменено пользователем sLap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем на трешке,мы ушли на Звенигородку вместе с черным хетчем г1 на клубных рамках..Чего ты такой боязливый-то?Я тебе моргнула пару раз,ты сначала вправо прижался,а потом втопил так,что догонять тебя желания не осталось..Фотки не сделала,но ты жди,скоро придут твои фотки,у тебя там целая фотосессия получилась под камерами..

В общем,привет тебе от черной немазды.

 

Блин блинский,дайте уже Севде клубные рамки,а то я скоро весь клуб перепугаю..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что по дороге в Дмитров, бордовый хэтч г1, с наклейкой клуба..моргаю ему,сигналю-ноль реакции..на светофоре спрашиваю:"вы из мазда3 клуба??"..парень начал мычать..

Испугался,потом тошнил сзади..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ббфф 2-м клубням в Волоке. Ответы получены. Хороших праздников)))

И тебе удачных праздников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 числа на набережной яузы после Преображенского моста в сторону центра спален хб первого поколения номер 920 красного цвета без переднего бампера.извините если напугал.ббфф от черного форда Мондео.ну и лица у вас были:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был спален BABUN2001 в Зеленограде! Ответочку оставил! ББФФ! wink.png Лови открытки! =) 

attachicon.gifIMG_3233.JPG

attachicon.gifIMG_3237.JPG

Привет и тебе. Прости что сразу не ответил. Времени не было  ПРИВЕТ И ТЕБЕ"!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...