Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня, садовое кольцо, олд хэтч темно-синий с ангельскими глазками, буквы авр только успел увидеть.Побибикал,надеюсь услышал и увидел белая мазда скайэктив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 5 вечера, на дублере проспекта мира, около детского мира на алексеевской, синий хетч олд не тонированный, номер р722ео150. Стоял беспилотник) думаю когда уезжал меня видел, а может ты там стоял когда я уезжала) ббфф тебе хоть тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоградка, темный хетч немного помятый, Р879ке, хорошо стоим)

Привет! что со светом?

Изменено пользователем centavra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сегодня черному хб на розовых дисках на аварийках на набережной(вроде дербеневская) сорри что не остановилась вдруг помощь нужна была,очень спешила и очень совестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера примерно в 18-50 на дубининской улице посигналила мне толи 3шка толи 6ка черный седан в новом кузове.

сорри что на биби не отреагировал, понял что это мне, только когда увидел в зеркале у тебя сзади клубные рамки))был увлечён ездой по трамвайным путям))и редиской который ехал в переди и всячески мне мешал(сначала подрезал, потом тормозил резко, а всё началось с того, что я видите ли не поехал на зелёный сигнал светофора на забитый наглухо перекрёсток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого то обсигналила вчера на востряковском около сбера? Ббфф и тут.

Сегодня кламер,доброе утро!

post-86351-0-59681300-1402465555_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро)))!

видела эту ж мазду с лева на авиамоторной несколько днеи назад -)но не успела запомнить номера тк на светофоре поворачивала, привет тут)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вчера около почты в бирюлево.посигналила,видимо девушка торопилась))) припарковать рядом и убежала))) Ббфф

post-86351-0-76416900-1402465804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вчера около почты в бирюлево.посигналила,видимо девушка торопилась))) припарковать рядом и убежала))) Ббфф

Вчерав районе Кантемировки их видел, был парень за рулем, рядом девушка - были очень заняты чем-то)), ник EVGEN на рамках. ББФФ.

 

МерзаFFка!!! Утренний привет и тут!

утренний ББФФФ и хорошего дня))

 

Повторюсь))

11.06.2014

Утром м. Каширская бордовый хетчик Г1, цифры 6..9 ли 9..6, я прошуршал справа, ответ услышан, удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро)))!

Доброе)) Сижу значит, поднос себе что-то пою, чтоб не уснуть, в окошко залипаю и тут вижу в это самое окно, что меня фоткают))) ну и видок у тебя был)) как у нашкодившего ребенка)))

Беспилотник седанчик обклееный пленкой с картинками)) номер вроде 803 у Измайловского Парка. Привет тебе тут))

Привет)) 

Сегодня в 8.30 на Севастопольском проспекте Алеф и Нефтеныш))))Бфбф вам))))

БиБиФ)))

Настя Нефтеныш снова на Казакова в том же месте. Привет тебе! Не ответишь тут, оставлю в следующий раз спалилку большую )

Привет, привет!  Я кстати видела, когда ты проезжал - как раз к машине подходила)

Так это ты мне оставил спалилку на большом листе "ТЕБЯ СПАЛИ" ? Долго смеялась, думала, кто же меня СПАЛ megalol.gif megalol.gif megalol.gif  пару буковок в общем пропустил  ;-) 

вроде всем ответила))) На самом деле почти каждый день встречаю одноклубников, это очень здорово и поднимает настроение!!))

Всем БИБИФФ и до новых встреч acute.gif  

,

Изменено пользователем ХуИзНефть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И вчера около почты в бирюлево.посигналила,видимо девушка торопилась))) припарковать рядом и убежала))) Ббфф

Вчерав районе Кантемировки их видел, был парень за рулем, рядом девушка - были очень заняты чем-то)), ник EVGEN на рамках. ББФФ.

 

МерзаFFка!!! Утренний привет и тут!

утренний ББФФФ и хорошего дня))

 

Повторюсь))

11.06.2014

Утром м. Каширская бордовый хетчик Г1, цифры 6..9 ли 9..6, я прошуршал справа, ответ услышан, удачи на дорогах!!!

 

Бибибиии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апрелевка - деревня маленькая ;)

вот не надо :D  не настолько я там еще известна, вроде  :bj: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 8.40 на Вешняковской борт 501. БиБиФФ и здесь.

Что же ты не отзываешся.

Сегодня утром почти там же тот же борт 501

post-59607-0-60994800-1402476694_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот не надо :D  не настолько я там еще известна, вроде  :bj:

 

Да чоу Апрелевка, даже в Самаре твоё имя известно! :cool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...