Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром на Уральской..Привет тебе пешего вольвово.. ой, маздовода.))) (это не я)

 

 

Пыс..Люди,спалите меня уже кто-нибудь..(((

привет это я )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борт С036УУ обсигнален:)) на трешке около съезда на проспект мира...чего ты вы за мной так резко поехали я аж испугалась:)

Борт С036УУ обсигнален:)) на трешке около съезда на проспект мира...чего ты вы за мной так резко поехали я аж испугалась:)

post-87161-0-68830900-1402227869_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 15 назад:) от Москва сити до загородного шоссе:) лови фотку:))

Это Андрюха ,передам ему чтоб зашел отписался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy Zoom-Zoom, теперь знаешь где всегда спалят))

Неожиданно и приятно было твою машину увидеть почти у своего подъезда!

А как мне неожиданно...и приятно... ;) впервые получить спалилку :D

 

Crazy Zoom-Zoom, спалилку получил :read: :bye:

Ну хоть один ответил :D привет - привет! Жутко понравились твои кристально прозрачные задние фонари, вчера отполировал свои, теперь тоже такие же прозрачные :D Изменено пользователем Crazy Zoom-Zoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ростовской области. Спален при съезде с трешки на Варшавку.

post-47770-0-13171800-1402239553_thumb.jpg

Ну и в Ю. Бутово вышел из дома и около своего пепелаца спалил красивый желтый хетч

post-47770-0-18025500-1402239748_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня красный хб 616 тонированный приезжал купаться на Вейну в районе Рузы.спалилку оставил.привет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалила у работы В 20:30 у БЦ Преображенский))) попень к попень стояли. Я аккорд с наклейками на заднем стекле) спалилка оставлена))

post-48597-0-78905900-1402258600_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Минут 15 назад:) от Москва сити до загородного шоссе:) лови фотку:))

 

 

 

Приятно было проехаться :)))

 

А то!))

Заметь, без фотошопа!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около гостиницы Союз, две мазды хэчбек, привет!)

Привет привет! =)) Поздравляю с регистрацией, вливайся =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 9:00, спалила белый хетч 758 на Звенигородке, наглухо тонированный, клубная рамка только передняя)

Ббфффф тебе здесь smile.png

 

image-09-06-14-09-35.jpeg

image-09-06-14-09-35-1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет VEDьМОчКА!!! Шатура, АТАК, лови открытку! Я первый biggrin3.gif приятно было пообщаться! Обидно за задний бампер...кстати этот дед выезжая от АТАКа повернул через 2 сплошных налево, отморозок sad.pngattachicon.gifB9_PaizYVsw.jpg

Приветище Вам ребята...тоже рада очень была с Вми познакомиться, спасибо за поддержкуthumbup.gif Эххх...мне потом народ еще в соц сетях отписывал что к чему...типа эти деды летом как грибы повылезали совершенно не умея ездить. А как он с парковки то потом 20 минут выезжал, образовав затор((((( Не удивлюсь если он еще когото задел в тот день... Изменено пользователем VEDьMOчKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет VEDьМОчКА!!! Шатура, АТАК, лови открытку! Я первый :D приятно было пообщаться! Обидно за задний бампер...кстати этот дед выезжая от АТАКа повернул через 2 сплошных налево, отморозок :(attachicon.gifB9_PaizYVsw.jpg

Приветище Вам ребята...тоже рада очень была с Вми познакомиться, спасибо за поддержку:thumbup: Эххх...мне потом народ еще в соц сетях отписывал что к чему...типа эти деды летом как грибы повылезали совершенно не умея ездить. А как он с парковки то потом 20 минут выезжал, образовав затор((((( Не удивлюсь если он еще когото задел в тот день...

Взаимно! Да уж... Сталкивались на дороге с дедками... У меня 2 знакомых из за дедка на ниве, ушуршали в поле зимой на 2-х машинах один за другим.. Так что с ними надо поосторожнее ;)

Пы.Сы. надо Шатурскую маздоффку устроить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет VEDьМОчКА!!! Шатура, АТАК, лови открытку! Я первый biggrin3.gif приятно было пообщаться! Обидно за задний бампер...кстати этот дед выезжая от АТАКа повернул через 2 сплошных налево, отморозок sad.pngattachicon.gifB9_PaizYVsw.jpg

Приветище Вам ребята...тоже рада очень была с Вми познакомиться, спасибо за поддержкуthumbup.gif Эххх...мне потом народ еще в соц сетях отписывал что к чему...типа эти деды летом как грибы повылезали совершенно не умея ездить. А как он с парковки то потом 20 минут выезжал, образовав затор((((( Не удивлюсь если он еще когото задел в тот день...

Взаимно! Да уж... Сталкивались на дороге с дедками... У меня 2 знакомых из за дедка на ниве, ушуршали в поле зимой на 2-х машинах один за другим.. Так что с ними надо поосторожнее wink.png

Пы.Сы. надо Шатурскую маздоффку устроитьwink.png

 

Ок...можно даже на Беломthumbsup.gif . Я на праздники буду в ваших краях...правда там уже все по плану...с толпой родственников и друзей едем на какое то озеро на все дни!! Кстати в прошлом годЕ еще народ наш там отдыхал и в этот раз возвращаясь мимо меня прошуршал встреным курсом ...вроде МЧ ...вроде на черном ХБ!!!coolio.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что стоянка Шереметьево-Карго. Раньше видел на территории, теперь снаружи стоишь. Привет здесь.

 

1546f34254e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауди а1 привет на савке от зеленой 6) не сразу одуплил кто сигналит))

 

хехей! привет - привет :)

 

все отлично получилось ;) я и с первого раза все услышала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивантеевка примерно 11:20 перекресток на Толмачева синий хетч,надпись Mazda Speed во весь бок, М516КМ (если не ошибаюсь), поехал по Толмачева. я пешеходом на светофоре с дитем на велике стояла, не стала руками махать :)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около гостиницы Союз, две мазды хэчбек, привет!)

ББФФ ))) красиво однако встали втроем ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...