Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

Привет девушке на баклажанавом седане Г1 на набережной, которая мне улыбнулась!

если ты в область ехал, а я в центр - похоже на меня.. я еще с девочкой если была в машине и часов в 18.40-19.00 то БИП БИП )))
Привет, привет!!! Все сходится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бэхе кто ездит тут? Спалили на ярославке в области вчера.. Ливень шел конкретный..

На бэхе кто ездит тут? Спалили на ярославке в области вчера.. Ливень шел конкретный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ еще раз приветливому красненькому хэтчу сегодня в 8-40 на Садовом в районе Цветного бульвара pig_ball.gif

И тебе ББФФ! Спасибо за спалилку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый хэтч у708 во дворах бирюлево на черных рамках,,,в 7.40 третье утро подряд.

Ну ты ему что нить положи вкусное.... Бирюлёво же гостеприимное.... глядишь останется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Серый хэтч у708 во дворах бирюлево на черных рамках,,,в 7.40 третье утро подряд.

Ну ты ему что нить положи вкусное.... Бирюлёво же гостеприимное.... глядишь останется.....
Я не знаю где.он стоит,он мимо меня ездит и не отзывается (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на BP марьина роща девочке приве :) ответа дождался таки))

Приезжай на сафису сегодня ;)

image.jpg

Это я техосмотр делала..)) Ты когда первый раз посигналил ,была мысль, маздавод может где-то рядом..Но,так как сегодня на мкаде я на биби мерса среагировала,а там оказался горячий горэц,от которого я потом минут 20 пыталась оторваться,то решила сигналы игнорить..

Рада,что потом все-таки ответила.))

Обязательно увидимся.))

 

 

Сегодня на мкаде в районе Гольяново видела девушку на черном хэтч г2, обтянутом пленкой,в хлам тонированные стопы, стекла в тонировке,красные рамки..Она не ответила мне..Вот ,думаю,может угнала машину??

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бэхе кто ездит тут? Спалили на ярославке в области вчера.. Ливень шел конкретный..

На бэхе кто ездит тут? Спалили на ярославке в области вчера.. Ливень шел конкретный..

Какого цвета БМВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера форик (форестер) кажется черный с черными рамками где-то на  варшавке али на трешке в районе лефортово, не помню уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9:50 выезд с Новоясеневского проспекта на профсоюзку...

 

295897ebaab7.jpg

 

Хорошего дня!!!

Он тут не отвечает ))) живёт он на беляево рядом с МЧС, + раньше рамки ещё были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня в 9:50 выезд с Новоясеневского проспекта на профсоюзку...

 

 

 

Хорошего дня!!!

Он тут не отвечает ))) живёт он на беляево рядом с МЧС, + раньше рамки ещё были

 

Ну хоть ББФФ сделал!!! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотник 490 с оранжевыми рамками, ВДНХ 19.30, привет тут)

post-88786-0-77838800-1401562861_thumb.jpg

Изменено пользователем baidt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегод на мкаде девушка на спорте привет тебе от оранжевой хонды сигналить не стал не понялибы)))номер т050ех197

post-71030-0-61076600-1401563049_thumb.jpg

post-71030-0-26744000-1401563058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На бэхе кто ездит тут? Спалили на ярославке в области вчера.. Ливень шел конкретный..

На бэхе кто ездит тут? Спалили на ярославке в области вчера.. Ливень шел конкретный..

 

Какого цвета БМВ?

Ливень шел .. Толи серая толи зеленая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морячок,частенько в Лефортово видимся.))))поздно увидел тебя у 133поликлинники.ббфф 556 борт.

Привет привет. Живу в лефортово а жена в 133 работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Морячок,частенько в Лефортово видимся.))))поздно увидел тебя у 133поликлинники.ббфф 556 борт.

Привет привет. Живу в лефортово а жена в 133 работает))

 

я в лефортово работаю на Красноказарменной.А в 133 жена в геникологии у врача наблюдается по беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад на внешнем ТТК под Ленинским меня обсигналил черный олд седан вроде 132, ответный ББфф тебе здесь - дочка спала, поэтому на месте посигналить не мог но надеюсь видели как я руками махал)) Пытался догнать и сделать фото, но вышло только так

post-50477-0-66265800-1401569310_thumb.jpg

Изменено пользователем san4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25ЧИСЛА ЕХАЛ В ЛЮБЕРЦАХ ЗА 3ой. ник вроде "KOST 01" НЕ РАЗОБРАЛ.Фарами мигал-ответа не получил.Гудеть не стал уж.

 

 

25ЧИСЛА ЕХАЛ В ЛЮБЕРЦАХ ЗА 3ой. ник вроде "KOST 01" НЕ РАЗОБРАЛ.Фарами мигал-ответа не получил.Гудеть не стал уж.

Привет-это мой авто ,сорри что не заметил.Привет тебе и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...