Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Серый хетч номер 735 или 732 с рамками, девушка за рулем в очках, палю в Мытищах уже не первый раз... Но на ббфф не реагирует, видимо купила с рамками. Сегодня в 18:15 встречным курсом со стороны станции В сторону силикатной стояла в пробке на переезд, на сигнал обернулась- но кажется испугалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному хэтчу на садовом (пересечение Проспект Мира) 20 минут назад от красного седана 952. Номер не посмотрела, я тебе моргнула - ответил аварийкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после 17.00:

1) МКАД, номер 234, где-то в районе Щелковского шоссе..

2) РИО Реутов - собственно увиделись)

Бибиф)

post-56742-0-15055100-1401426491_thumb.jpg

post-56742-0-95471600-1401426498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей туфля в виде синего спорт хетча г1 с черными клубными рамками? борт 245...регион 777, стоит прям сейчас у меня под рабочими окнами на 1-ом Кожевническом переулке?

раньше тебя не видел тут)) привет от черного хетча))стоящего в 10 метрах сзади))))

post-86445-0-46418900-1401427284.jpg

Изменено пользователем Bunta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7 35   ул. вавилово  в сторону центра ближе к перекрестку перед гагаринским , обогнал подбитый сзади  хэтч с рамкой  и улетел.

 

Также  на этом же  перекрестке в 7 50 где-то темный хетч первого поколения  передние крыло в наклейках, задние крыло в иероглифах  белых  )) ББФФ был уже на парковке когда заметил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Также  на этом же  перекрестке в 7 50 где-то темный хетч первого поколения  передние крыло в наклейках, задние крыло в иероглифах  белых  )) ББФФ был уже на парковке когда заметил .

привет)) эт я)) вчера тебя там же и палил))писал выше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Также  на этом же  перекрестке в 7 50 где-то темный хетч первого поколения  передние крыло в наклейках, задние крыло в иероглифах  белых  )) ББФФ был уже на парковке когда заметил .

привет)) эт я)) вчера тебя там же и палил))писал выше)))

 

ага ,  а теперь я тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8:30 около метро Бульвар Дмитрия Донского пролетела белая шестерка которая мне ббффа я стоял припаркованный. Привет тебе тута)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушке на баклажанавом седане Г1 на набережной, которая мне улыбнулась!

если ты в область ехал, а я в центр - похоже на меня.. я еще с девочкой если была в машине и часов в 18.40-19.00 то БИП БИП )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера обсигналил на переезде железнодорожных путей в Лыткарино? Ты темный хетч (мазда 3 г1) с оранжевыми рамками, я был на темной мазде 6 г2..=) Фа-фа..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 13:00 на парковке Ереван Плазы, привет красному олд седану 327

 

ух ты) редко там палят :)

Привет, привет :)

 

И прям сейчас в переулках в районе Дубининской серый седан. Бибифа здесь :)

 

А еще белый седан 787 на новоданиловской набережной)) привет и тебе))

Изменено пользователем marvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королев, 13.00 в районе гелиоса черный олд хэтч с оранжевыми рамками,Привет тут от белой скайэктив седан,а то посигналить не успел!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей тонированный серый хетч с черными рамками спалил вчера встречным курсом в бирюлево на перекрестке Харьковской и медынской улицы???)))посигналил,ответ был услышан))ББФФ и тут тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на BP марьина роща девочке приве :) ответа дождался таки))

Приезжай на сафису сегодня ;)

post-67361-0-69937800-1401461130_thumb.jpg

Изменено пользователем asbear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному хэтчу на садовом (пересечение Проспект Мира) 20 минут назад от красного седана 952. Номер не посмотрела, я тебе моргнула - ответил аварийкой?

Привет. Не сигналю, потому что все смотрят как на полоумную. Приветствую аварийками, так хоть никого не напугаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...