Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня вечером около 11, недалеко от Южки... съезжала девушка с дублёра на Варшавку, G 2 седан..... серыййййй....

дал два дальних.... может не попал... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаслил в 19:30 на новом арбате 3ку нью хэтч коричневого цвета, за рулем молодой парень

Пролетел тебя быстро, так и не понял был ответ или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно,но приятно для себя, спалила соседа/ку на 5 соколиной у седьмого континентаsmile.png))

 

И тебе привет, приятно видеть свои фото тут smile.png

Особенно когда такие удачные фото.

А ты где живешь?

Изменено пользователем LiMaNa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неожиданно,но приятно для себя, спалила соседа/ку на 5 соколиной у седьмого континента:)))

 

И тебе привет, приятно видеть свои фото тут :)

Особенно когда такие удачные фото.

А ты где живешь?

однако ты быстро нашлась))

В соседнем доме,39к2)

Буду рада увидеться:)

Изменено пользователем bonyabonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неожиданно,но приятно для себя, спалила соседа/ку на 5 соколиной у седьмого континентаsmile.png))

И тебе привет, приятно видеть свои фото тут smile.png

Особенно когда такие удачные фото.

А ты где живешь?

однако ты быстро нашлась))

В соседнем доме,39к2)

Буду рада увидетьсяsmile.png

 

Аналогично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад, ул. Наметкина в сторону Профы, белый олд седан 808 с черными рамками двигался по двору у дома №9, привет от черного хетча bye.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, на щелчке, красный хэтч на белых рамках! В 22.30....452-если не ошибаюсь! Сзади ехала-поморгала, поравнялась-посигналила, спереди встала-аварийкой поморгала!!!! Реакции НОЛЬ!!!! Прямо таки хамство...(((((

И сегодня утром, приветливый молодой человек! :) Спасибо, что пропустил ;) Удачи на дорогах!!!

post-65600-0-06352700-1401254784_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня по Живописному мосту новая Мазда 3 хеч, серая, за рулем молодой человек, рядом девушка, г/н 123 регион 60

Еще раз Привет здесь smile.png

СПАСБО!!!! первый раз спалили)))) в Москве редко бываю!!! Не сразу понял чего от меня хочет мерседес 333))))) и мазда синяя)))

 

Хотела фотки сделать, но как всегда на работу опаздывала))) мазда синяя - записала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто на голубом хетче по Химкам катается? Второй раз на одном и том же месте встречаемся (нагорное шоссе), второй раз я бип-бип, а в ответ тишина...

 

 

Привет!  Я всегда отвечаю, ты случаем не на субару ? 

 

Привет!!! Ага, на форике серебристом, рамки наклейки вроде висят)) 2 раза в одном и том же месте пересекались, я как раз на тренировки езжу в это время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на заправке, а потом на киевке серый седан 753. Надеюсь, девушка не слишком удивилась? :D

Бибифа еще раз от красного седана :)

Изменено пользователем marvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БбФф черному хэтчу на метромосту около 13 часов от красного седана wink.png)

наверно это был я, м676ее40 ?! В это время как раз ехал там и встретил красный седан, номер правда не успел запомнить, по телефону отвлекали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 19-40 при выезде с Одинцовского рынка встречным курсом спален красный G1 хетч с "ангельскими глазами", так и не понял что от него хочет сигналящая Шкода((

фа-фа тебе тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня поздоровался на Адском проспекте в 7 утра? Белый седан, наклейка на всё заднее стекло 551 борт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 8 утра на перекрестке ул вавилова с просп. 60-ти летия октября синий седан г1 объехал всех по трамвайным путям по вавилова в сторону гагаринского ашана))

номер не разглядел))ток белую клубную рамку увидеть успел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 8ом часу на внешнем садовом недалеко от Атриума , черный спорт седан г1 959, перекинулись парой слов и круто постояли в пробке)) ббфф тебе и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25ЧИСЛА ЕХАЛ В ЛЮБЕРЦАХ ЗА 3ой. ник вроде "KOST 01" НЕ РАЗОБРАЛ.Фарами мигал-ответа не получил.Гудеть не стал уж.

post-69760-0-33443800-1401266744_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с утра на Верхней аллее встретилась со своим братом по цвету!)))) ТЫ на Красном хетче олд двигался от Тимирязевской на Дмитровское шоссе, а  я тебе на встречу. ОтбибиФАФАКАЛ меня)))  Удачи на дороге, приятно видеть на своем маршруте одноклубников! new_russian.gif drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...