Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

18.45 Каширское шоссе на мосту над Нахимовским

белый седан борт 552 с рамками

ББФФ и тут тебе ;)

 

через 10 метров в левом ряду ББФФ Viper'у25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спален черный mps 919 на Балаклавке около 18:50, гудеть не стала,т.кю ехала через пару машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севодня днем ПерЕбИбИкАлИсЬ с черным хетчем на улице Островетянова ты проезжал навстречу мне я был на красном хетче.БББффф тебе и тут!!!

 

 

Также летит БББББффф беспилотному желтому хетчу припаркованному также на улице Островетянова БорТ 696 спалил рамки без ника *вагон мафия* Чей авто? биП-биП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также летит БББББффф беспилотному желтому хетчу припаркованному также на улице Островетянова БорТ 696 спалил рамки без ника *вагон мафия* Чей авто? биП-биП

Скорее всего это Zabeli4!

 

C кем поздоровались на трешке в районе Олимпийского проспекта сегодня в 20.40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спален черный mps 919 на Балаклавке около 18:50, гудеть не стала,т.кю ехала через пару машин

 

SestrenkA , Это был я )))).......... Вас не видел ((( .............Привет тут ^_^

 

Севодня днем ПерЕбИбИкАлИсЬ с черным хетчем на улице Островетянова ты проезжал навстречу мне я был на красном хетче.БББффф тебе и тут!!!

 

Pannabis.....Это тож я был ))) Здарова ))) :D B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Это видимо был я! Занесло в ваши края меня! :) :smile236:

:D

жаль утром дождь был - я обычно смайлик рисую на стекле, а тут не вышло))))

а я тамачки работаю и знаю уже почти все офисовские машины - а вот тя видела впервые :rolleyes: :D

 

SestrenkA, Pannabis, Arriva, видать мы соседи, не пужайтесь если вас будет башая мазда оббибикивать :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также летит БББББффф беспилотному желтому хетчу припаркованному также на улице Островетянова БорТ 696 спалил рамки без ника *вагон мафия* Чей авто? биП-биП

Би-Би Фа-Фа! Это мой Лимончик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.45 Каширское шоссе на мосту над Нахимовским

белый седан борт 552 с рамками

ББФФ и тут тебе ;)

 

через 10 метров в левом ряду ББФФ Viper'у25

И тебе ББФФ тут)))) кстати где высокий спойлер????

Белую флешку тоже спалил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в рольф химки на внутренней стоянке спалил беспилотный Strator

 

судя по всему ты там ремонтировался ))))))

лови открытку :P

 

a6b42336bd9c.jpg

 

около17.15---17.30 был спален маздой 6 на проспектк мира где то в районе алексеевской очень спешил но твое БББББФФФФФ до меня долетело и здесь тебе привет и удачи на дорогах

 

далее на ТТК с проспекта мира в сторону дмитровки была спалена девушка на вишневом седане.удивило что рамки клубные точнее рамка только спереди.я сначала объехал но решил просто посмотреть и был удивлен.ББББФФФФФФ тебе здесь и удачи на дорогах

 

 

и самая яркая встреча была чуть позже с белым хетчем номер 111(даже ник забыл посмотреть :blink: ) с винилом и бэтменом где то в районе савеловской эстакады.так обрадовался что чуть ли не рассталкал машин 5-6 сзади идущих потом все таки догнал.рад был услышать ответное БББББФФФФФФ.здесь тебе тоже привет и ББББФФФ.удачи на дороге

З.Ы. я когда с подругой езжу тоже появляется ограничение по скорости :russian_roulette:

Изменено пользователем КлиМoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pannabis.....Это тож я был ))) Здарова )))

Бип-БиП -_- :D

до новых втреч

 

SestrenkA, Pannabis, Arriva, видать мы соседи, не пужайтесь если вас будет башая мазда оббибикивать

Я вообще там проездом я обитаю на Севере :D

 

Би-Би Фа-Фа! Это мой Лимончик

Хотел визитку оставить, но давольно интенсивное движение и забитые обочины машинами мне не дали это сделать :D :D

ЗаДаВиЛи ДеМоНы :D :D B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе ББФФ тут)))) кстати где высокий спойлер????

Белую флешку тоже спалил...

 

ты про какой спойлер? ничего не путаешь :rolleyes:

я не менял себе ничего :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03 в 16.50 в м. харитоньевском переулке, перед выездом на цветной б-р, спален беспилотный WTO

лови открытку ;) и удачи на дорогах :)

c175617bb96e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера обсигналил меня в районе м. бауманская около 7 вечера? я была на грязном хэтче цвета купер ред :rolleyes: тебе ответила аварийкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stitch, Сашуль, очень рада была видеть :wub: :wub: Главно, правым рулем правильно пришвартоваться и чтоб пробка без скорости :lol: Жаль, мало времени поболтать было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе утро подряд на кутузовском вижу черную масю Х 030 КТ ))) с клубной наклейкой :rolleyes:

 

И как то настроение улучшается с утра и улыбка появляется, когда видишь одноклубников.

Может потому что я новичок... или потому что весна... Или все вместе взятое! ^_^

 

В общем Всем Доброе утро! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim вчера у м. Орехово в 19,45 ^_^ Бип-бип))

Жень, я ему тоже тут как-то писал - он что-то не отписывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zabeli4, твой беспилотный опять спален на островитянова! на этот раз мной!! ББФФ!!!

Специально ставлю так чтобы клубни мимо проезжающие улыбались и палили меня :)

Просто раюотаю прямо там где машина стоит и приезжаю к 8 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как то настроение улучшается с утра и улыбка появляется, когда видишь одноклубников.

Может потому что я новичок..

это у всех так бывает ;) ,давай клей наклей :lol: ,одевай рамки :lol: ,и будет тебе счастье :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у всех так бывает ;) ,давай клей наклей :lol: ,одевай рамки :lol: ,и будет тебе счастье :P

 

:rolleyes: оочень хочу наклеить и прикрепить, осталось дело за мамыл - все это где то приобрести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...