Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сейчас в Солнцево! Надеюсь Георгиевская ленточка тебя дождется)))

 

Это же чужой..... фуууу... низя..... брось бяку......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Варшавке... Донателло ..... Приветттттттттттттт тебе тутттттттттттттттттттттттт..................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звенигородка в область в районе 14 часов ты коричневый седан Г2 494, привет))) гуднул так гуднул, я думал какой-то дудень в нас уже летит и пора прощаться с жизнью))) напугал кароч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-sanches-

Саааааша!!!В пробке на Варшавке))) Как я рада была тебя сегодня увидеть!!!)))) Ехала, засыпала) и вдруг ты))) так неожиданно подъехал я к вечеру уже тормозила))) не помню я тебе хоть фафакнула или только помахала?))) Или вообще ничего???Ты так быстро улетел, а у меня вкусняшки были))) хотела тебя угостить)

Далее на Симферопольке в районе 19.30 на парковке Русь, голубой хетч, г/н 161* 50 с красными рамками БфБф, что-нибудь себе прикупил для маси?)))

Позже около Щербинки красный хетч г/н 989 или 898 регион 62 Бфбф)

Всех с Праздником!!!

И хороших выходных!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня на Бутырской поздоровались? Ты на темном седане г2, я на белом ) ББФФ

 

Бордовый седан г1 с красными рамками под Дмитровским шоссе недалеко от метро Петровско-Разумовская проехал мимо меня, я мылся ) Veila, не ваш? ) Капот ток вроде не черный был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 23 часа д. Рассказовка парковка Selgros. Оставила спалилку))) Привет тебе здесь

post-71038-0-36250700-1399580576_thumb.jpg

Изменено пользователем margosha21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кажуховская.

О! Здорово! Не только ГИБДД меня там палит)))) привет! Это моя матрешка ))

Спалилки нема. Был занят. Приобретал диски)))

 

Кажуховская.

О! Здорово! Не только ГИБДД меня там палит)))) привет! Это моя матрешка ))

Спалилки нема. Был занят. Приобретал диски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Дорожной около Метро голубой G2 би би фа фа....

сейчас на Пражке БМВ на рамках.... и Корола на рамках..... всё положил.... подождёмммммм..... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера спалил )) Артура в Южном Дутово )) Маринку около макдака метро Марьино ))) и незнакомец на 11 км МКАДа ))

post-68348-0-92715900-1399637154.jpg

post-68348-0-35683000-1399637161.jpg

post-68348-0-39206400-1399637168_thumb.jpg

post-68348-0-23990200-1399637176.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прям толпа маздоводов))))

 

Pronimo, привет и здесь :) приятно было "познакомиться", наконец-то))))

 

Около 3х на ленинском у мкада меня обсигналил черный хб, номер не запомнила) Бибифа еще раз от красного седана :)

 

Чуть позже серый седан поворачивал на Бакинских комиссаров, не уверена, что слышал сигнал :) на всякий случай, бибифа здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 19 при выезде из Бирюлёво была спалена парочка на пятаке.... дал залп дальним.... не знаю попал ли )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня на Бутырской поздоровались? Ты на темном седане г2, я на белом ) ББФФ

 

Бордовый седан г1 с красными рамками под Дмитровским шоссе недалеко от метро Петровско-Разумовская проехал мимо меня, я мылся ) Veila, не ваш? ) Капот ток вроде не черный был

опять со мной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад на мкаде в районе вегаса привет серому Седану Г1,который спалил меня ..Привет тебе еще и от черного Вольвешника, который за мной ехал.
И минут 10 назад в КАЛЬЯНово у Мака на Хабаровской привет двум позитивным маздоводам ,которые сначала растерялись, увидев,что им из вольво машут руками..Но потом даже фотосессию разрешили.
С праздником Вас,ребят!!
Фото,как и обещала,выкладываю..))

post-38045-0-78451900-1399652577_thumb.jpg

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С кем сегодня на Бутырской поздоровались? Ты на темном седане г2, я на белом ) ББФФ

 

Бордовый седан г1 с красными рамками под Дмитровским шоссе недалеко от метро Петровско-Разумовская проехал мимо меня, я мылся ) Veila, не ваш? ) Капот ток вроде не черный был

опять со мной))
так и подумал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой резвый проскочил по Минке в сторону Москвы у Внуковского светофора на черном хб, наклейка на верхней части стекла и с флажками слева и справа ;))

Была не на мазде :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем ехали по ленинградке до садового, ты на красном седане, я на сером хб с флагом, еще раз ббфафа! =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в сторону москвы, у поворота на балашиху на щелковском шоссе спален красный хетчик, 807 помоему номер, и приветливый мч за рулем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dozzza ааааааааа)))

Вчера на Симферопольке

Родные были в шоке, когда я пыталась тебя догнать)) фото прилагается)

Хороших выходных)

post-20809-0-83610900-1399707116.jpg

post-20809-0-91690100-1399707219_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...