Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Такс, ачнем по порядку

1. В 7 часу вечера красный седан г1 номера на шоссе энтукзиастов в сторону ТТК Р540АЕ199

2 В 7 часов вечера около болотной площади, снова красный хэтчбек г1 х454кр150 ответ получен)

3 В 10 часу вечера на заправке ГАЗПРОМ на филях черный седан г1,номиера не разглядел,помахали друг длругу)БФ тутА

post-68616-0-24482800-1397591787_thumb.jpg

post-68616-0-48429400-1397591791_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только что Sevda в Гольяново, почему не сигналим?!

Но но но...)) я сигналила,сосед..Сразу после того, как руки освободились, которыми я за руль держалась,чтобы мы разьехались.)))

Привет тебе.)))

Приношу свои извинения, может я был так увлечен бибиканьем, что похоже кроме своего ничего не слышал..))
В любом случае,это было очень позитивно.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня вечером на Островитянова был спален встречным темным хетчем g1, номера не успел посмотреть. ББФФ от глазастого! ;)

Ахах предпредыдущее сообщение смотри)) привет привет))

 

Сегодня вечером на Островитянова был спален встречным темным хетчем g1, номера не успел посмотреть. ББФФ от глазастого! ;)

Ахах предпредыдущее сообщение смотри)) привет привет))

Не заметил! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только что очень не приветливая мадам, темный седан е523хо ((( посмотрела как на дуру.на варшавке

не тех ты палишь..... лучше бы меня спалила..... )))) я бы тебе ещё и чупик дал.... )))
Да блин... Вижу что не тех !((( куда подъехать ?!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на Рязанке привет от белого седана г1 К326ВА777 красивой девушке на белом седане г2 С033НМ190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил в 6.00 на новегорьевском шоссе)) черный олд седан))) Ответ получен ббфф тебе тут!! Удачи на дорогах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пятница метро бибирево спалил клубня ббфф тебе тут .

Ну и как всегда волгоградка сбер каждый день палю .....

Привет привет))) ну работаю я там и почти каждый день бываю там) ну или через день)) бб фф))

 

Да я знаю )))) удачной дороги ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только что очень не приветливая мадам, темный седан е523хо ((( посмотрела как на дуру.на варшавке

не тех ты палишь..... лучше бы меня спалила..... )))) я бы тебе ещё и чупик дал.... )))
Да блин... Вижу что не тех !((( куда подъехать ?!))))
Да ради того что бы свой 'чупик' тебе дать он и сам к тебе приедет!

Маздоводы, маздоводы! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Смирновской улице припаркованый на тротуаре белый new седан на рыжих рамках.Номер 033.) Привет-привет!)

Ой! у меня "рыбная" неделя!)))) я работаю там)) Привееет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на Рязанке привет от белого седана г1 К326ВА777 красивой девушке на белом седане г2 С033НМ190

Доброе утро!!! victory.gif  Надо было за мной, пробку объезжать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня на Смирновской улице припаркованый на тротуаре белый new седан на рыжих рамках.Номер 033.) Привет-привет!)

Ой! у меня "рыбная" неделя!)))) я работаю там)) Привееет!

Привеееет)))и там работаю.только подальше чуть чуть.БЦ Смирновский)))))

 

 

Сегодня на Смирновской улице припаркованый на тротуаре белый new седан на рыжих рамках.Номер 033.) Привет-привет!)

Ой! у меня "рыбная" неделя!)))) я работаю там)) Привееет!

Привеееет)))и там работаю.только подальше чуть чуть.БЦ Смирновский)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня на Смирновской улице припаркованый на тротуаре белый new седан на рыжих рамках.Номер 033.) Привет-привет!)

Ой! у меня "рыбная" неделя!)))) я работаю там)) Привееет!

Привеееет)))и там работаю.только подальше чуть чуть.БЦ Смирновский)))))

 

Сегодня на Смирновской улице припаркованый на тротуаре белый new седан на рыжих рамках.Номер 033.) Привет-привет!)

Ой! у меня "рыбная" неделя!)))) я работаю там)) Привееет!

Привеееет)))и там работаю.только подальше чуть чуть.БЦ Смирновский)))))

 

))) Меня так забовляет, когда это "сооружение" называет БИЗНЕС ЦЕНТРОМ!)))) Прям как и у меня ГОЛОВНОЙ ОФИС ПСБ !)))) Соседи значит!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 утра примерно красный олд хб на красноеазарменной у228на

На академика Королева серый олд хетч к836ур

 

Фото есть, если надо кину вк группу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня спалили на ТТК белая ньюшка! БФ тут,номера не запомнил, по времени где то в 9:10

Потом спалили на шоссе энтузиастов, на территории завода прожэктор красный мопс, БФ тута=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром еле догнал в пробке на люблинке ббфф тебе тут поморгал аварийкой ответ получен .. post-76580-0-12759700-1397631917_thumb.jpg

 

Ну и мопс беспилотник был спален на улице радио в районе дома 16 или 14 ровных дорог диски прикольныем !!!post-76580-0-12786100-1397632063_thumb.jpg

Только что, если не ошибаюсь в районе ул. Верхние поля белый хэтч спорт г/н 335... ББФФ и тут! :)

 

 

Привет не знаю я это или нет но я догнал в капотне по дворам за тобой ехал

Номер у меня только 533 .

А вот наверное твое добро ббфф а может и ошибаюсь !! Но все равно удачи !!

Только что, если не ошибаюсь в районе ул. Верхние поля белый хэтч спорт г/н 335... ББФФ и тут! :)

 

 

Привет не знаю я это или нет но я догнал в капотне по дворам за тобой ехал

Номер у меня только 533 .

А вот наверное твое добро ббфф а может и ошибаюсь !! Но все равно удачи !! post-76580-0-72036800-1397632486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошего вечера мч на синем седане с клубной наклейкой, от красного седана с рамками)

около 21.00, ТТК приблизительные координаты - между южнопортовой и автозаводской)

 

*фото абсолютно бесполезно-неузнаваемое, но все же ninja.gif

нашла старый диск, увлеклась пением, номер не запомнила, возможно 094)

Привет привет. Мы думали ты нами едешь в Арену отмечать победу клубной футбольной команды

Я немного не оперативная...)

В следующий раз зовите, присоединюсь :)

 

 

Хорошего вечера мч на синем седане с клубной наклейкой, от красного седана с рамками)

около 21.00, ТТК приблизительные координаты - между южнопортовой и автозаводской)

 

*фото абсолютно бесполезно-неузнаваемое, но все же ninja.gif

нашла старый диск, увлеклась пением, номер не запомнила, возможно 094)

Привет привет. Мы думали ты нами едешь в Арену отмечать победу клубной футбольной команды

Я немного не оперативная...)

В следующий раз зовите, присоединюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 утра примерно красный олд хб на красноеазарменной у228на

На академика Королева серый олд хетч к836ур

 

 

Фото есть, если надо кину вк группу))

Была там...но никого не видела...ББФФ,незаметным клубням)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня на Смирновской улице припаркованый на тротуаре белый new седан на рыжих рамках.Номер 033.) Привет-привет!)

Ой! у меня "рыбная" неделя!)))) я работаю там)) Привееет!

Привеееет)))и там работаю.только подальше чуть чуть.БЦ Смирновский)))))

 

 

Сегодня на Смирновской улице припаркованый на тротуаре белый new седан на рыжих рамках.Номер 033.) Привет-привет!)

Ой! у меня "рыбная" неделя!)))) я работаю там)) Привееет!

Привеееет)))и там работаю.только подальше чуть чуть.БЦ Смирновский)))))

))) Меня так забовляет, когда это "сооружение" называет БИЗНЕС ЦЕНТРОМ!)))) Прям как и у меня ГОЛОВНОЙ ОФИС

ПСБ !)))) Соседи значит!!))))

 

Ну даааа)) в следующий раз увижу какую-нибудь вкусняшку тебе оставлю))) по соседски))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче... Че меня никто не палит, вы афигели? smile.png

 

Пятница 11 апреля.

Замечена красная мазда на белых дисках, фоток нет. Где не знаю, не местные ) Возможно это был проспект Мира.

 

Далее перед Сергиевым Посадом, была замечена клубная матреха седан, спорт, номера 657, 33 регион, буквы ент. На мое бурное приветствие в виде бибикания, мигания дальним шуганулся в правый ряд. Я подумал, что обидел человека, перестроился в правый, подождал пока он поравняется со мной и многозначительно сделал Би Бип 2 (два) раза. Но клубень не отозвался. Прости меня, друг, давай мириться xD. Кстати, наклеек у него было целых две. Фото прилагаю.

 

Вчера, 15 апреля. на МКАДе замечена клубная мазда хэч, номера УМЕ 603, регион 33. Везет мне на Владимирских... Я ехал на Еноте пассажиром, умолял водителя тебя поприветствовать, но он зассал. Прости меня, чувак! Я уже хотел открыть окно и орать биби, но ты немного отстал. В знак дружбы прими от меня свое фото. 

 

post-68618-0-46515900-1397635671_thumb.jpg

post-68618-0-69550100-1397635879_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня спалили на ТТК белая ньюшка! БФ тут,номера не запомнил, по времени где то в 9:10

Потом спалили на шоссе энтузиастов, на территории завода прожэктор красный мопс, БФ тута=)

Белая ньюшка, наверно это я, если это было перед съездом на проспект вернадского))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром на ттк перед ленинградкой догнал,поровнялся,посигналил...реакции нет (( ты гранатовый седан Г1 буквы СОН вроде бы.
Блин почему никто не удосуживается даже в ответ посигналить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...