Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Блин, простите за оффтоп, частенько просматриваю эту тему и все удивляюсь как вы друг друга видите, особенно встречные о_О

Я уже даже от дороги начал отвлекаться чтобы кого нибудь увидеть, но то рамки не видно, то не клубные машины встречаю =(

Может у меня еще глаз не наметан? =)

Дело привычки и опыта)))

Я уже сразу вижу макеты наших рамок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, признавайтесь кого я повстречал ?

Напиши приметы: какой авто, где, во сколько? )))

 

Всему учить надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть

 

Таааак, признавайтесь кого я повстречал ?

 

Напиши приметы: какой авто, где, во сколько? )))

 

Всему учить надо )))

С телефона фото сразу не загрузилось :(((

 

Мазда 6, а наклеечка мазда3.ру)))

Буквально 15 минут назад )

post-89860-0-33046300-1395759105_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не ожидала на юрловском клубня встретить, не сфоткала((

И номера не сильно запомнила((

Черный олд седан с белыми рамками, буквы квр вроде начинается на 3, ббфф от пешехода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

101 красная или вишневая мазда седан с мч за рулем на барышихе. Бф бф тут

101 красная или вишневая мазда седан с мч за рулем на барышихе. Бф бф тут

Привет! Это моя машина, дала мч в сервис отвезти smile.png

П.с. Как удобно, однако! Вечером озадачу знанием его маршрута.. гыгык! 

Жаль фоточки нет, а то бы совсем весело было))))

 

я дорогу с дочкой переходила, уже была на пол дороги, он мимо проехал передо мной .... ну тут я уже просто физически не успела бы сфоткать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много машин в районе Октябрьского поля-Щукинской постоянно палю, но еще ни разу на мое биби никто не ответил, уже даже отписываться тут перестала((((

на меня не попадали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НТШ Фама промчался мимо 2 раза ))) ББФФ ))) была на белом оутлендере, за ним ты наверное и Хулиганкину трешку не заметил )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, простите за оффтоп, частенько просматриваю эту тему и все удивляюсь как вы друг друга видите, особенно встречные о_О

Я уже даже от дороги начал отвлекаться чтобы кого нибудь увидеть, но то рамки не видно, то не клубные машины встречаю =(

Может у меня еще глаз не наметан? =)

Если фулсток то можешь лаже на рамки не смотреть) обычно активных коубней видно из далека)

 

 

сегодня МКАД РСка с красными рамками) привет тебе тут) аварийки видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад на ленинградском проспекте в сторону центра посигналились с золотистым седаном Г1!

Далее увидел как на ТТК в сторону Звенигородки ехал черный седан Г1 с наклейкой, ответ не был получен

Всем удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно вижу около ст Люберцы припаркованную трёху.Но водителя не видел ни разу:)

 

Так же там периодически вижу белый спорт хетч,первого поколения.

 

post-69760-0-78783600-1395817189_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привеееет! Снееговик мой, была в отпуске. Спалилку нашла всю промокшую и уже чб. Спасибо, очень приятно было. Часто бываешь в наших краях?

Я работаю на Рябиновой (пока еще), частенько оставляю у вас машину, чтобы добраться куда-нибудь на метро без пробок... smile.png

 

Близко близко. Странно, что раньше меня не видел, она у меня там постоянно стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близко близко. Странно, что раньше меня не видел, она у меня там постоянно стоит smile.png

Буду знать! В следующий раз приду с шоколадкой! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже периодически на рябиновой бываю smile.png  в ЦККЛСиМИ smile.png  но почти никого не вижу..  вчера вот встретил. а в ответ тишина.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я тоже периодически на рябиновой бываю smile.png в ЦККЛСиМИ smile.png но почти никого не вижу.. вчера вот встретил. а в ответ тишина..

Тыж на 2х колесах?) тебе надо мото рамку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я тоже периодически на рябиновой бываю smile.png в ЦККЛСиМИ smile.png но почти никого не вижу.. вчера вот встретил. а в ответ тишина..

Тыж на 2х колесах?) тебе надо мото рамку)

 

 

зато регулярно выкладываю скриншоты...  и тишина... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад спалил на Витебской улице на встречке голубой нью хетч с девушкой в очках за рулем, номер кажется 999. Без ответа. ББФФ тебе и тут! =)

Затем на Дорогобужской нью седан темный грязный. Номер кажется 208. Сам среагировать не успел, стоял на перекрестке. ББФФ! 


я тоже периодически на рябиновой бываю smile.png  в ЦККЛСиМИ smile.png  но почти никого не вижу..  вчера вот встретил. а в ответ тишина.. 

А я рядом на территории Мосточлегмаш работаю...тоже редко встречаю клубней.

Изменено пользователем Rastamashin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад спалил на Витебской улице на встречке голубой нью хетч с девушкой в очках за рулем, номер кажется 999. Без ответа. ББФФ тебе и тут! =)

Затем на Дорогобужской нью седан темный грязный. Номер кажется 208. Сам среагировать не успел, стоял на перекрестке. ББФФ! 

я тоже периодически на рябиновой бываю smile.png  в ЦККЛСиМИ smile.png  но почти никого не вижу..  вчера вот встретил. а в ответ тишина.. 

А я рядом на территории Мосточлегмаш работаю...тоже редко встречаю клубней.

Я иногда вечером бываю на Рябиновой, бизнес центр Партнер)) Жену забираю с работы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет чистому SDKSmoke вчера в 19.00 на развилке Варшавки и Каширки в область.

 

attachicon.gifSDKSmoke.jpg

оп оп ))) ники уже успел наклеить )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...