Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Минут 30 назад, на ленинском ,мимо обогнала меня черная 6, с нашей наклейкой)) наверно не заметил))) привет привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тебе и тут неприветливому молодому человеку:(

Люди, не шарахайтесь вы так от черного аккорда (((( от меня, как от пламени все в стороны:((

post-48597-0-29462600-1394904170_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЩиБорщ,надо тебе на лобовое во все стекло наклейку нашу))ахахах

Нееее, надо ВСЮ машину винилом обтянуть мазда3))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЩиБорщ,во всю машину будет не понятно)))

а так в зеркало посмотрят и все понятно будет)))

Неа, на аккордах видимо наклейка не работает. Проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что Stone встречным курсом на эскалаторе в концертном зале крокуссити холла biggrin3.gif

Аналогично)))

 

 

 Концерт супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на Юго-западной беспилотный фиолетовый хэтч между 2 универами - МПГУ и химическим, буквы ЕОН

 

В субботу в районе 15-16 часов красный хэтч с красными рамками встречным курсом на бетонке от Дмитровки в сторону Ярославки

 

Всем бибифафа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в 16:30 на проспекте Буденного  В717ОР бибикать не стала, т.к. сама без рамок и наклеек, ББФФ тут от красного хэтча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где то 14 30 встречным курсом по ттк около звенигородки белая трешка с черной крышей, ббфф

Я там тоже был в то время)) может и я..)  ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sandzhi,ну я в пробке стояла в крайнем левом, и пролетел мимо меня , наклейка в левом углу на заднем?))может и ты)))

Изменено пользователем Xyliganka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.25 в районе м. Проспект Вернадского (если не ошибаюсь Растамашин) хэтч г1, толи вишневый толи коричневый. Проскочил направо к метро, а я стоял на светофоре налево. Если не ошибаюсь мы где то месяц назад виделись на Дмитрия Ульянова. БиБиФФ здись и привет от серого г2 седана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.03.

1. В 12:00 на МКАДе (внутреннее) не далеко от Рязанской развязки клубню с рамками М6 и рязанским номером (62 регион) - БиБи-ФаФа. Даже успели пару слов сказать друг другу.

 

2. Того же дня но уже в 22 вечера на Варшавке не далеко от МЕТРО встретились с Кирилом (Адреналин) БиБи-ФаФа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий 360 хэтч в Митино , пропустил меня с семьей на пешеходном переходе на ул Барышиха 29. Бф Бф , зеленых светофоров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...