Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Ксюша?! biggrin3.gif Теперь я буду бузить и ворчать))))))))))) была значит рядом и даже не позвонила и не зашла, да!? biggrin3.gifbiggrin3.gifbiggrin3.gif и вообще.. ты когда успела)))) выглядывала в окно - ничего не было, минут через 10 смотрю, чето под дворником лежит))) а утром еще и сюрприз в боковом зеркале заныканый увидела))))

Спасибо за спалилку и няшную шоколадку kiss.gif

 

post-13319-0-80292900-1394186621_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

день прошел зря, опять не встретил никого=(

Я последнее время столько палю - некоторые не отвечают, а тут и подавно никто не отписывается.
А на меня вообще дико смотрят или не видят вообще, думаю надо или наклейку во все стекло или снимать атрибутику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то последнее время стали часто появляться подобного рода сообщения. Неужели это так сильно вас цепляет!? Ну не заметил вас человек, что тут такого то? У кого-то может горе какое случилось, и едет человек загруженный, а тут вы со своими бибиками... В следующий раз он вас первым заметит и посигналит!  Будьте терпимее! 

Так нет же, надо обязательно отметиться, какой я хороший одноклубник - "Он не посигналил в ответ, напишу на форуме, что он пи***ас, пусть помучается!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша?! biggrin3.gif Теперь я буду бузить и ворчать))))))))))) была значит рядом и даже не позвонила и не зашла, да!? biggrin3.gifbiggrin3.gifbiggrin3.gif и вообще.. ты когда успела)))) выглядывала в окно - ничего не было, минут через 10 смотрю, чето под дворником лежит))) а утром еще и сюрприз в боковом зеркале заныканый увидела))))

Спасибо за спалилку и няшную шоколадку kiss.gif

 

attachicon.gifDSC_0346.jpg

Лер4ик!!! Не бузи biggrin3.gif  Была на твоей стороне, в магазе не оказалось того, за чем приехала. Вот, и решила хоть одно полезное дело сделать - порадовать тебя ))) Смотрела на твои окна, свет горел только в большой комнате. Ну, и какой, скажи сюрприз был бы, если бы я позвонила??? biggrin3.gif biggrin3.gifbiggrin3.gif  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезд черепановых 38, только что серый г1 хетч борт 839. Привет еще и здесь, приятно было пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Дмитровка в центр желтый олд хетч с красной рамкой примерно в 15 часов. Я ехал встречным курсом, сигналить смысла не было )

2) Дмитровка в область, съезд на Коровинское синий олд седан с черной рамкой, видел меня? ) Встречкой проехал

3) Дмитровка в область мазда 6 3г сине-графитовый (мы вроде встречались?)

77840e94614811e4bd01573830f29410.jpeg

4) Милашенкова серебристый олд седан

aee2e98971a912ff0d64852f0a9651ae.jpeg

 

Всем приветы wink.png

Изменено пользователем GiZmo_Nikita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Севастопольском,около трешки,спалила седан О 803 ОУ ))Ответ услышан)))БбФф от красного хб))

Это Нефтень)ш передадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не бузи

ахаха))) где-то я это "слышала" :D :P

 

 

 

Смотрела на твои окна, свет горел только в большой комнате.

ага, Нютик спала lazy2.gif  а мы кучковались в большой комнате, подарки ей заказывала, сейчас продолжу шоппинг jc_laughingdevil.gif

 

 

Вот, и решила хоть одно полезное дело сделать - порадовать тебя )))
Вы с Димасиком40 мне настроение прям подняли на этой неделе))))) Спасибо вам :) а то оно с начала недели как-то не очень... Бася ушел на радугу в понедельник на рассвете((
 

 

 

Ну, и какой, скажи сюрприз был бы, если бы я позвонила???    

Сюрприз удался dance.gif Расплылась в довольной улыбке как увидела твою спалилку biggrin.png

И ты это... "заходи если что" (с) :D Всегда рады wub.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязно-светлый хэтч с наклейкой на окне и молодым человеком, болтающим по телефону, сегодня в 17 на киевке

БиБиФа здесь еще раз от красного седана  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты 40 мин на Тверскую стояла 50 метров? )))

дружочек, я за эти 40 минут много чего успела, кроме как постоять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то (черный седан) лично в руки вручил спалилку на внешней стороне МКАДа в 17-30 при подъезде к Варшавскому шоссе.

Долго ждал когда поравняешься) И это случилось

БиБиФаФа, свободных дорог!

Изменено пользователем Veltasurh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Наша красавица smile.png урааа первый раз спалили! Спасибо за вкусняшкуsmile.png мамка там не по далеку где то работаетsmile.png

d850ac21be6b.jpg


чья эта красавица возле загса в щербинке ))

Изменено пользователем pavluxa1502
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром оставил спалилку slater_091 . Если честно, был вчера рядом с твоим домом утром и собирался оставить, но ты уехал пока я искал дорогу к прокуратуре, в итоге сегодня исправился.

post-50477-0-16807500-1394215244_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты 40 мин на Тверскую стояла 50 метров? )))

дружочек, я за эти 40 минут много чего успела, кроме как постоять )
Скрин Яндекс карты от руки нарисовала? 0.о Изменено пользователем Kobayashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Севастопольском,около трешки,спалила седан О 803 ОУ ))Ответ услышан)))БбФф от красного хб))

Бибифф!! Рада была встретить клубня в этот пасмурный день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Рязанке в сторону области, моргнул дальним так как ехал за тобой. И тут началось superman.gifsuperman2.gif

На рамках ник KOSHKA (по-моему)

Привет 

 

e1ff63d97eb3.jpg
 

 

Удачи на дорогах!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на ул.русаковской 

f01dd72f7928.jpg

 

 

и часто палю красный седан за тц"Гвоздь"

случаем не в автохайфай работаешь ?

4a61e9cca8c9.jpg

Изменено пользователем YerdnaY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Дмитровка в центр желтый олд хетч с красной рамкой примерно в 15 часов. Я ехал встречным курсом, сигналить смысла не было )

2) Дмитровка в область, съезд на Коровинское синий олд седан с черной рамкой, видел меня? ) Встречкой проехал

3) Дмитровка в область мазда 6 3г сине-графитовый (мы вроде встречались?)

77840e94614811e4bd01573830f29410.jpeg

4) Милашенкова серебристый олд седан

aee2e98971a912ff0d64852f0a9651ae.jpeg

 

Всем приветы wink.png

 

Привет-привет!!) да, как-то встречались на Тимирязевской) всегда приятно встретить клубня, спасибо за фото! bye.gif

Кстати желтый хетч на красных рамках - я его тоже спалила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром оставил спалилку slater_091 . Если честно, был вчера рядом с твоим домом утром и собирался оставить, но ты уехал пока я искал дорогу к прокуратуре, в итоге сегодня исправился.

san4o привет! спасибо за спалилку! Я в отпуске машинка скучает без меня на стоянке(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...