Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

Сегодня Мега Белая Дача.... LISKA ....... Привет, привет.....

Привет))) спасибо за вкусную спалилку)))))) ббфф))
всегда Пожалуйста...... )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все пытаюсь разглядеть хотя бы наклейку, тк рамки вообще не вариант разобрать, все грязные)))

я тебе скажу авто с очень заметной наклейкой ;)  захочешь не заметить не выйдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.14 примерно в 11 утра между ТЦ "ГОРОД" и Леруа обсигналил красную Мазду(метался из стороны в сторону), я бело-грязный Тигуан, ответа не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера (09.02.14), спалил беспилотный синий седан G2 припаркованный на дороге не далеко от ТЦ Тройка (недалеко от Русаковской)! ББФФ тебе здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

БбФф вишневому хб во дворе дома Ленинский 62 ,ты стоял(а) у 13 подъезда.я посигналила,но никто не отреагировал)))тонирована по кругу матрешка))

БбФф вишневому хб во дворе дома Ленинский 62 ,ты стоял(а) у 13 подъезда.я посигналила,но никто не отреагировал)))тонирована по кругу матрешка))

Привет, это я был, вечером было да?)) привет тебе тут)) меня в машине не было))

Было вечером,да)))

А сегодня тебе ббфф от мамы моей)))вы с ней в итоге в одну квартиру зашли)))она ходит радостная что ее спалили)))))ахаха)))Красный хб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

БбФф вишневому хб во дворе дома Ленинский 62 ,ты стоял(а) у 13 подъезда.я посигналила,но никто не отреагировал)))тонирована по кругу матрешка))

БбФф вишневому хб во дворе дома Ленинский 62 ,ты стоял(а) у 13 подъезда.я посигналила,но никто не отреагировал)))тонирована по кругу матрешка))

Привет, это я был, вечером было да?)) привет тебе тут)) меня в машине не было))

Было вечером,да)))

А сегодня тебе ббфф от мамы моей)))вы с ней в итоге в одну квартиру зашли)))она ходит радостная что ее спалили)))))ахаха)))Красный хб))

 

ей тоже привет передавай)) я тоже удивился когда в лифте ехали, я говорю Ей - мне на 7ой, а она - мне тоже, а я - Вы случайно не к Ангелине, она -да)) вот так совпадение))))  Земля круглая))

post-68032-0-80970300-1392030901_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все пытаюсь разглядеть хотя бы наклейку, тк рамки вообще не вариант разобрать, все грязные)))

Тру маздаводы протирают рамки :)

Утром после работы спалил пешим красную трешку Г1 с аэрографией по бортам на Варварке возле администрации президента. Не первый раз уже палю, отзовись, сосед smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на новых черемушках на парковке у дома закрыла маздавода на хонде с клубными рамками) привет тебе тут и бффффф)))) фото не смогла выложить(((

Вчера на новых черемушках на парковке у дома закрыла маздавода на хонде с клубными рамками) привет тебе тут и бффффф)))) фото не смогла выложить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 17:00 на можайке в сторону области после мкада спалил синий седан с наклейкой на заднем стекле и сиськами на капоте,номера были грязные ББФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я все пытаюсь разглядеть хотя бы наклейку, тк рамки вообще не вариант разобрать, все грязные)))

Тру маздаводы протирают рамки smile.png

Утром после работы спалил пешим красную трешку Г1 с аэрографией по бортам на Варварке возле администрации президента. Не первый раз уже палю, отзовись, сосед smile.png

 

какая аэрография? огонь по бортам? это МПС

Изменено пользователем O1eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал с какой стороны открывается крышка бака , так и не определился , пропилил колонну АЗС ))))

вообще то там есть указатель стороны лючка . мда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет кажется бордовому седану на трешке от нижегородской до южнопортовой)) я не смог разгадать твой хитрый план перестроения, ехал за тобой примерно в 19 часов)))

Изменено пользователем Сергей_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я все пытаюсь разглядеть хотя бы наклейку, тк рамки вообще не вариант разобрать, все грязные)))

Тру маздаводы протирают рамки smile.png

Утром после работы спалил пешим красную трешку Г1 с аэрографией по бортам на Варварке возле администрации президента. Не первый раз уже палю, отзовись, сосед smile.png

 

какая аэрография? огонь по бортам? это МПС

 

Грязная была, особо не понятно, но вроде как не мпс и похоже больше на саванну или что-то подобное. Прям возле въезда на Старую площадь с нижнего КПП.

Изменено пользователем 4erepah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настойчивому и доброму Ниссану Мурано на МКАДе ББББ-ФФФФФ, Мнемоник, это ты! Ровных дорог!)))

Матиз мой, а ты супруга палишь)))) Я за рулем там всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалили В 10 Утра !!!!flirt.gifdance.gif

 vitaminka и a.v.britov

Моя машинка!Каждый день по Москве катаюсь и ни кто не палит,а в этом дворе уже 3 раза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настойчивому и доброму Ниссану Мурано на МКАДе ББББ-ФФФФФ, Мнемоник, это ты! Ровных дорог!)))

Матиз мой, а ты супруга палишь)))) Я за рулем там всегда)))

Да привет!Посмотрел в Google локатор и увидел что кроме вас на карте никого)))За 5 мин спалил две машины,вы вторые)) перед вами парнишка на чёрном хетче,тоже не понял в чём дело))))

Изменено пользователем МНЕМОНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Volk0424,охххх. Эт ж какая там скорость была. Ну совсем уже люди

Это не я был !!! С утра ехал на работу и заехал на азс , вот картина . Беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на новых черемушках на парковке у дома закрыла маздавода на хонде с клубными рамками) привет тебе тут и бффффф)))) фото не смогла выложить(((

Вчера на новых черемушках на парковке у дома закрыла маздавода на хонде с клубными рамками) привет тебе тут и бффффф)))) фото не смогла выложить(((

Привет привет))) to_become_senile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...