Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Спалился белый мопсик 18.30-19.30, ехали вместе по Люблинке в сторону области, затем по внутреннему кольцу в сторону Каширки. Спасибо за тихий ббфф аварийками :-)

я сначала думал не клубень, думаю аварийкой моргну и БАЦ )))) клубень. чёт пробки жесть были.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спалился белый мопсик 18.30-19.30, ехали вместе по Люблинке в сторону области, затем по внутреннему кольцу в сторону Каширки. Спасибо за тихий ббфф аварийками :-)

я сначала думал не клубень, думаю аварийкой моргну и БАЦ )))) клубень. чёт пробки жесть были.((

 

 

да, какие то вялотекущие! :-) В общем еще раз ПРИВЕТ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четверг примерно в 19-00 на ш. энтузиастов у ТЦ Город на встречных курсах посигнал черному седану с рамками и наклейкой, ты посмотрел на меня и наверно не понял что я на фокусе сигналю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пересечении дмитрия ульянова и большой черемушкинской, номеров не видно,очень грязные :-)

post-40174-0-27772500-1391258205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 15 30 где-то на Киевской возле "титаника" черный беспилотный Калужский new хетч помоему 177 40 рус))привет-привет!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня серый олд хетч -о&&& мм на Шолохова , биби фа фа тут от серого е &&& мм

Изменено пользователем Ahz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 15 30 где-то на Киевской возле "титаника" черный беспилотный Калужский new хетч помоему 177 40 рус))привет-привет!!!)

Не, не знаю чей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Нахабино в 14:20 примерно обморгал синий седан второго поколения с рыжими рамками(номер грязный,рамки чистые).Сначала дальним моргнул, потом справа обогнал и аварийкой моргал - в ответ тишина. Ты потом меня почти догнал на светофоре. Был на серебристо джетте с чистыми рамками. И потом минут через 20 почти догнал съезжающий с МКАДа на Новую Ригу черный седан первого поколения с красными рамками.  Всем ББфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на парковке ТЦ Северное сияние, в Бутово спалили.

P7KUom69-9I.jpg

 

 

и ещё одного на варшавке, на мазде 6 борт 121 спалили, и тут привет =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКАД, внешняя перед Ленинградкой, темный (синий?) олд хетч с большой наклейкой на правом борту (не разглядел, что написано), ббфф тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вчера где то примерно в 22.00 на ленинградке синий олд седан бортовой номер вроде 747 174 регион об сигналив тебя, съехали вместе с ленинградки в сторону новосходненского я ушел на мегу я олд седан на глазах Бббффф тебе тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе :) Палите коричневый новый седан :) правда без клубных рамок но буду рад увидеть себя, если кто заметит :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бфф, кого-то сегодня спалил:

в 8-40 примерно на пересечении Университетского пр.

в 9-05 около войковской хетч

и около Метрополиса на светофоре седан.

Всем привет от аккорда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на трешке в районе 22.00 нежно голубой хетч с клубной атрибутикой, за рулём мч)) пронесся в крайне левом ряду, спасибки что разбудил))) я сначала не поняла кто и что), ты куда потом пропал? летел летел, а потом....

P.s. я белый хетч)

И ещё, неделю назад в районе Москворецкого рынка, чёрный хетч около 21.00, позже уже ник разглядела)) Gusena, так вроде) фотка к сожалению не получилась, Бфбф тебе!

Всем удачи!!!

Изменено пользователем Katya.ZetaJones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на мкаде в районе 13:30 чувак с Питера ехал во Внуково и здесь фафа) номер м245ср68 хорошо отдохнуть))

post-71030-0-29759400-1391432593_thumb.jpg

Изменено пользователем TIGRRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотный пепелац ГОСТ КИЛЛЕР спалился в субботу у АТЦ МОСКВА. 

Руслан, откликнешься, будет тебе фото в подарок ))))

А пока ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Варшавском шоссе около 18:00!ББФФ и тут!

 

Ббфф тебе)) сорри сфоткать не успели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...