Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на Одесской, 16, у магаза, в 17-30 ) Ехала чуть позже - тебя уже не было...спалилка была оставлена) Может отзовешься)

post-27374-0-18117200-1386960992_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тока что в пробке, созданной мной и волшебной девочкой на форде, на дублере варшавки белый нью хэтч с иероглифами на заднем стекле

вчера на мкад от Щелчка до Энтузника темный хэтч 40 регион и черный хэтч 249, езала прямо за тобой 

мм... хетч 40 регион, не я случаем?) м305хх?))

 

неее, тот был темный точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тока что в пробке, созданной мной и волшебной девочкой на форде, на дублере варшавки белый нью хэтч с иероглифами на заднем стекле

вчера на мкад от Щелчка до Энтузника темный хэтч 40 регион и черный хэтч 249, езала прямо за тобой 

мм... хетч 40 регион, не я случаем?) м305хх?))

 

да да тамже тебя спалил в районе Щелчка я красный седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмитовский 16, в 13:20-13-30 меня спалил Седан нью, коричневый вроде))

Среагировать я успел еле еле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около получаса назад на юных ленинцев догнал меня черный форд чпокус бибифафа тебе и тут)))) И еще сегодня около 5 вечера на самотечной ньюшка белый седан беспилотник ббфф тебе и тут))) открытка тут)))

привет! привет!bye.gif  это моя на Самотечной стоитbiggrin.png  спасибо за открытку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в первой половине дня в Химках smile.png

ББФФ одноклубник не на Мазде wink.png))

 

1950710f58b0064cf47505a6a6401c09.jpg

Изменено пользователем Химчанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКАД внутр.сторона в 19:30 перед Щелчком сразу 2 маздавода:борт 305 40 рег. светлый хетч и борт 249 черный хетч.Привет вам здесь ребята!!!

Привет привет! я 249-ый))))

тока что в пробке, созданной мной и волшебной девочкой на форде, на дублере варшавки белый нью хэтч с иероглифами на заднем стекле

вчера на мкад от Щелчка до Энтузника темный хэтч 40 регион и черный хэтч 249, езала прямо за тобой 

 

А я тебя не видел((((( (я 249 черненький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от белой ньюшки. Спалил ку оставил)))фотка не загрузилась. Наметкина 13.

Изменено пользователем Atrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад на Варшавке у Нагатинской белый спорт! Привет еще раз от голубого хетча - вечером фотки добавлю!

Изменено пользователем san4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штурмовику на красненьком фордике и здесь би би фа фа))))))) отличного тебе сегодня денечка)))))

Аааееее наконец то клубня увидала и в теме засветилось, а то летаем стелсом нихто не видит,никого не видемс)))

БИ БИ ФАФА, лови фотку)))

post-26620-0-15009600-1387116786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня вечером около магазина Виктория на Академика Анохина спалена черная нью трешка 10 регион b82ad52fcdaa.jpg 

 

от пыхи номер засвечивается((( <<AAA Ты Хто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 23:00 в макдаке на ввц серебристый хэтч олд,привет тебе от зеленой мазды6) надеюсь мароженка дошла до тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 23:00 в макдаке на ввц серебристый хэтч олд,привет тебе от зеленой мазды6) надеюсь мароженка дошла до тебя))

хахаха Спасибо за мороженко было неожиданно, подъезжаю к окну мне говорят это вам! а я ему говорю что не заказывал, ну просили передать вам!!. кто?? машина которая стояла перед вами))) потом до меня дошло))) Удачных дорог тебе ))) P.S у меня голубой хэтч)))

post-77010-0-03681100-1387138771_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня в 23:00 в макдаке на ввц серебристый хэтч олд,привет тебе от зеленой мазды6) надеюсь мароженка дошла до тебя))

 

хахаха Спасибо за мороженко было неожиданно, подъезжаю к окну мне говорят это вам! а я ему говорю что не заказывал, ну просили передать вам!!. кто?? машина которая стояла перед вами))) потом до меня дошло))) Удачных дорог тебе ))) P.S у меня голубой хэтч)))
В зеркале казалось,что серебро)) и тебе удачных дорог)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня в 23:00 в макдаке на ввц серебристый хэтч олд,привет тебе от зеленой мазды6) надеюсь мароженка дошла до тебя))

хахаха Спасибо за мороженко было неожиданно, подъезжаю к окну мне говорят это вам! а я ему говорю что не заказывал, ну просили передать вам!!. кто?? машина которая стояла перед вами))) потом до меня дошло))) Удачных дорог тебе ))) P.S у меня голубой хэтч)))

 

круто)) thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif20131214_103907 (675x900).jpg

 

 

чья брошенка?

мопс кажись. если брошен то надо сделать пару фоток и пробивать по клубам на угон.я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...