Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Бип Вити и Максиму АК47 :prankster: беспилотному 666 :ph34r: , вчера, около ПГ

885215c97901.jpg

Изменено пользователем -noname-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера меня активно обсигналила девушка на 2-ой мазде на въезде в Москву на Ярославке в районе 9 вечера. Я так и не поняла - спалила она меня или ругалась, что я перестраивалась без поворотников...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jenny спалил мой брат на МКАД и прислал мне ммс.

ББФФ тебе от нас обоих!

attachicon.gifIMG_3553.jpg

 

Привет  привет вам!!!!!!!!!!!

Спасибо за фотку

kiss.gif

 

Хорошего дня и удачи на дороге!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в пять на шестом часу вечера на ленинградке возле МЕГИ обсигналил олд седан бортовой номер не запомнил,после еще за омывающей жидкостью остановился)) ббфф тебе тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часика назад, на ленинградке в сторону Москвы... Привет девушке на БЕЛОЙ НЬЮШКЕ вд343в (вроде такой номер).

Жаль направо ушла...)

 

ахаха..)) вдв - это сильно, хотя почти близко.. ну и + вообще удивительно, что на такой "чистой" машине что то разглядели..)))

ббфф, еще раз.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож, узнаешь себя +) В 12 часов оранжевые рамки, съезд на Дмитровку возле одноименного метро.

df647a209bb19a9c69d906c7df0f9d51.jpeg

 

Утром, часов в 10, синий олд с белыми рамками на Дмитровке в центр перед метро Дмитровская. Заметил тебя краем глаза )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I-CadOgAkMk.jpg

Есенинский бульвар. Надеюсь ты здесь есть, а также надеюсь шоколадка не замёрзла)) ббфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублер Ярославки в центр, в 10:20 - 10:30. Темный седан с перевертышами, промчался по автобусной полосе =) номера разглядеть не успел. ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I-CadOgAkMk.jpg

Есенинский бульвар. Надеюсь ты здесь есть, а также надеюсь шоколадка не замёрзла)) ббфф

Шоколадка дошла до адресата)))

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-42675-0-26976400-1386678064_thumb.jpgББФФ черному седану ТТК перед ш.Энтузиастов от белого аккорда. Не сразу понял что мне дудят. Зеленых светофоров тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marvel!!))) только нашла спалилку бфффф тебе тут) при чем в дороге заметила что-то в зеркале))

)))) зато не промокла)

работаешь там где-то рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возле РИО на севастопольском. bedd8cd3e990.jpg Вчера возле РИО на севастопольском.

 

Воу воу)))Привет привет!На 15 минут заехала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Мазда СТО видел много клубней примерно в 18 на 19 том часу, ббфф вам всем тута ,особенно симпотичной девушке на олд седане борт номера не запомнил,с глазками)) приятно пообщались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой недели спалил у магазина автозапчастей на 5-й парковой post-59726-0-57384900-1386705231_thumb.jpg


и в прошедшие выходные у кинотевтра Первомайский подснежник post-59726-0-52493800-1386705304_thumb.jpg бффф всем тут

Изменено пользователем Speedway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет миленькой девушке на белом хб) ТТК от Варшавки и до Кутузовского меня проводила))! P.S. В тоннеле 2 сплошных!!!ай ай ай!!!!) фотка плохо получилась((

post-64339-0-76992100-1386740269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 18.30 Внешняя трешка у Москва сити,Грязный темный хэтчик :)

ББФФ от Синесеребристой Фабии,ответ получен)))

Фотка на память ;)

kv6XUW2q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет миленькой девушке на белом хб) ТТК от Варшавки и до Кутузовского меня проводила))! P.S. В тоннеле 2 сплошных!!!ай ай ай!!!!) фотка плохо получилась((

jc_laughingdevil.gif да да сплошные это моё любимое)))! я даж притормозила для хорошей фотки;) бф бф тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 10:40 на садовом кольце в районе тверской синий хэтч спорт с наклейкой сзади и сбоку красная надпись (150 регион)

впереди ехал. перестраивался без поворотников))) ай ай ай

Изменено пользователем VanityFair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас обсигналил олд хб возле станции метро речной вокзал, он не понял в чем дело был на газели)) ббфф тебе тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Привет миленькой девушке на белом хб) ТТК от Варшавки и до Кутузовского меня проводила))! P.S. В тоннеле 2 сплошных!!!ай ай ай!!!!) фотка плохо получилась((

jc_laughingdevil.gif да да сплошные это моё любимое)))! я даж притормозила для хорошей фотки;) бф бф тебе)[/quote.

 

Ну ниче, в следующий раз фотка будет лучше))! Хороших не скользких дорог тебе)

 

 

 

Привет миленькой девушке на белом хб) ТТК от Варшавки и до Кутузовского меня проводила))! P.S. В тоннеле 2 сплошных!!!ай ай ай!!!!) фотка плохо получилась((

jc_laughingdevil.gif да да сплошные это моё любимое)))! я даж притормозила для хорошей фотки;) бф бф тебе)[/quote.

 

Ну ниче, в следующий раз фотка будет лучше))! Хороших не скользких дорог тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный седан борт о309ва 190 спален в БЦ Промэнерго(огородный проезд д5), пошел за шоколадкой, вернулся а его нет, привет тебе от пешехода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКАД внутр.сторона в 19:30 перед Щелчком сразу 2 маздавода:борт 305 40 рег. светлый хетч и борт 249 черный хетч.Привет вам здесь ребята!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...