Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Блин( пролистал с последней страница до 1589 в надежде найти себя, а потом понял что мазда3 тут нет(( ну придется наклейки поменять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ленинградке, Олежек фа-фа тебе и тут...))) наконец то кого то обсигналил..))) я на темной мазда 6..)

Прииииветт, рад был увидеть, а особенно что отписался тут)))

А то я тут пишу пишу и все без ответа.

Пустых зеленых дорог тебе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазастая @Нитка на Варшавке около 16-00. Бибифф)))

я думала ты меня проигнорил)))))) Как с тонировочкой ездить? Не беспокоят стражи порядка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Глазастая @Нитка на Варшавке около 16-00. Бибифф)))

я думала ты меня проигнорил)))))) Как с тонировочкой ездить? Не беспокоят стражи порядка?))

 

как я могу тебя проигнорить, ты че?)) я и отсигналил и рукой помахал))

общался пару раз) как видишь, удачно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница 17.35 борт Е570ЕЕ. Выезжали вместе с Палихи на Новослободскую. Не стала сигналить, обстановка на дороге была не очень. Удачной дороги!!! Держи открытку!!

Вроде ему оставлял спалилку, не ответил здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром красный седан первого поколения с большой ЕДИНИЦЕЙ на крышке багажника был замечен на внешнем мкаде перед Vegas'ом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице Бутырская спален черный олд хэч *603**33, однозначно клубень, ник на рамках "Беструсян"

Отзовешься, скину фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня беспилотника, на Ул. Металлургов перед Новогиреевской, у магазина С-шина. Белый нью седан с рамками и наклейкой, 190 регион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефтеныш спалилась в 15-45 на Севаке в центр, пересечние с Херсонской...брела с собакой в лес гулять, спалила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Дмитровском ш. в районе м. Тимирязевская был спален белой ньюшкой. Поиграли немного в чехарду ))) Лови открытку! =)

post-65350-0-78212600-1385301300_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед меня спалил Siberian у Мегаполиса. Привет тебе ответный! Давно подобного не получал))) Настроение сильно поднял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Дмитровском ш. в районе м. Тимирязевская был спален белой ньюшкой. Поиграли немного в чехарду ))) Лови открытку! =)

attachicon.gifIMG_2058.JPG

Открытка получена!) ровных дорог!✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера на Дмитровском ш. в районе м. Тимирязевская был спален белой ньюшкой. Поиграли немного в чехарду ))) Лови открытку! =)attachicon.gifIMG_2058.JPG

Открытка получена!) ровных дорог!✌️

Взаимно! ББФФ!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером  на парковке Золотого Вавилона,извини,даже ничего сладкого не было под рукой..

post-38045-0-60903400-1385319664_thumb.jpg

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько часов назад

мега теплый стан

бфффф молодому человеку с девушкой

 от черного тигуана 003

без атрибутики)

 

6792604dfbce.jpg

 

 

 

и там же на парковке)

 

420372f0fafb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько часов назад

мега теплый стан

бфффф молодому человеку с девушкой

от черного тигуана 003

без атрибутики)

 

6792604dfbce.jpg

 

 

 

и там же на парковке)

 

420372f0fafb.jpg

Жёлтенькая это Лена жена max0626 передам позже отпишутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 14:30 между большой Академической и Мотроса Железняка во дворах спалил серый мопс с клубными рамками))) я был пешком с коляской... Привет тебе здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой улов за последнее время

всем гудел, но не все понимали

машины без атрибутики

 

так что еще раз всем бфффф

от черных мондэо 008 и тигуан 003

 

d96c5c3f56ba.jpgb8622fbde9ef.jpgc36ba5b6ae54.jpgddaa98c15009.jpga414344f299d.jpg6afc31b533c0.jpg513e886d7290.jpg23009df01ce2.jpg185d77622a4e.jpg19c493f96886.jpge5d8e80db72b.jpg60d618ac34bf.jpg40547eb77b81.jpgcc652e15dbe2.jpg29d34a132f5b.jpg24b034fccf90.jpg14d0bf2a2205.jpg610066ba631c.jpgee9a9f71a693.jpg05ea7b18daa3.jpg4ef6bf5a552f.jpg75e94a333d30.jpgf40a0933738c.jpga36e9234836f.jpgafea642fe18d.jpgcb034cfc2169.jpg984c26f0a0fd.jpg5ffc3060e320.jpgcbaf902df9e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед меня спалил Siberian у Мегаполиса. Привет тебе ответный! Давно подобного не получал))) Настроение сильно поднял!

 

И здесь ББФФ :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера вечером обсигналил перед постом ДПС в Люберцах??? Ты черный хб первого поколения, тонированный..))))) Я мазда 6 темного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня обсигналил только что, когда я заезжала на перехватывающую парковку в Тушино??? Я на мазде 6 с 2-мя наклейками и цветочками на заднем стекле))) Сорри, не успела среагировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9:38 грязный седан Г1 перед новорижским тоннелем во втором слева ряду. высокий спойлер сзади и наклейка слева на заднем стекле. водитель болтал по телефону, ББ от не менее грязного хэтча с левого ряда прошуршавшего мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...