Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Monia у Роснефти на Тимирязевской в 9 утра, ббфф wink.png

Привет привет))) рад был видеть но сигналить не стал, так как доча спала в машине (может жестикуляцию руками увидел?))))))

Жена очень удивилась твоей зоркости, поворачивал на встречу да еще и правый ряд спалил)))

Удачи на дорогах тебе.

 

Ньюшка в кювет не при тебе случайно вылетела? Видел ее вообще? ) А то может быть после тебя вылетела

Не успел рамки спалить из-за потока

 

Не она не клубная)) да и не сильно она слетела, только бамперок покоцан был_, не понял зачем стояла там она( видимо каска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и на 1ом Щиповском переулке 8b8c825e13c4.jpg

Всем ББФФ

 

Тоже вчера его видела, видимо, ты часа в 3-4 там проезжал, раз меня не заметил)

post-4856-0-53887700-1384251264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, у Рольф восток, на презентации Мазда3 Скайэкстив были спалены:

 

C__c9d9Ms2o.jpg

У макдака на Рязанке smile.png спалилку оставила

 

6sCiE52QmkQ.jpg

SoS у Рольфа и

 

a594sWtrRH0.jpg

Безымянная ньюшкка smile.png

 

А так же там была Мазда 6 Скайэктив с наклейками Мазда6.ру и Мазда спорт кап.

 

Всем приветы!

Привет и тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле дома, в Марьино, опять спалил меня ))

 

Был очень приятно удивлен конфетке ))) Вот как палить надо )))

 

P.S. И огромное спасибо за наклейку, прошлый раз переданную через общих знакомых ;)

post-26034-0-05975300-1384258116_thumb.jpg

Изменено пользователем Leon_msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что опять ты, желток у спара, на талалихина))) На этот раз с хозяином, ббфф тебе и тут))

И белый спорт G1 у здания МАТИ на набережной Яузы моргнул мне аварийкой беспилотник, наверное на автозапуске грелся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ббфф девушке не сером седане,номера не запомнил,на Тухачевского примерно в 2.00-2.30,зачетно поорались)))на синей сузуки был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня на МКАДе примерно в 15.45, ББФФ и здесь тебе дружище!!!

и тебе привет)) не впервый раз палим друг друга))

 

Ну даyes.gif )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ббфф девушке не сером седане,номера не запомнил,на Тухачевского примерно в 2.00-2.30,зачетно поорались)))на синей сузуки был

Да,да-это я была!!!!)))) на выставку в "Крокус Экспо" ехала, приветик еще раз!! ББФФФ и тут) Зеленых тебе светофоров!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ббфф девушке не сером седане,номера не запомнил,на Тухачевского примерно в 2.00-2.30,зачетно поорались)))на синей сузуки был

Да,да-это я была!!!!)))) на выставку в "Крокус Экспо" ехала, приветик еще раз!! ББФФФ и тут) Зеленых тебе светофоров!))))

Я так и подумал что это ты)))и тебе ровных дорог ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня вечером на ул. Пилюгина спалил клубня , привет тебе от мазда 6 клуба ( это я на СуперБе ) был ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле дома, в Марьино, опять спалил меня ))

 

Был очень приятно удивлен конфетке ))) Вот как палить надо )))

 

P.S. И огромное спасибо за наклейку, прошлый раз переданную через общих знакомых ;)

Огромное не за что. Я смотрю корму так и не сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой шустрый попался на пр.Мира в центр в 20.30? В районе м. Алексеевская ты из правого ряда перестроился в левый. Завидев клубную наклейку на заднем стекле, я тоже выехала в левый ряд и начала тебя обмаргивать. А ты, видимо, подумал, что тебя сгоняют? Я бы догнала тебя, если бы мне не надо было сворачивать под Крестовский мост :)

Ты оооочень грязный темный хэтч, номеров не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около 21:30 в районе Новогиреевской эстакады, Машка (М6) с рамками М3 номер ***091**** 190 rus

БИ_БИ - ФА_ФА

Ну и кто это был? :D

 

Осталось 1976

Изменено пользователем Пабло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет бодро прокатившемуся со мной по ТТК вчера вечером черной хетч мазде, с наклейкой на боку SPEEDMAZDA и номер К 225 ОМ 69. bye.gif

привет привет ))) всегда бодро езжу )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и на 1ом Щиповском переулке 8b8c825e13c4.jpg

Всем ББФФ

 

Тоже вчера его видела, видимо, ты часа в 3-4 там проезжал, раз меня не заметил)

 

 

Я там каждое утро проезжаю , так же видел и новую шестерку на наших рамках , сюда отписывался ответу ноль , положи ему спалилку по возможности , а ты где была?? тоже проездом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка ФОКУСНИЦА ;) на Ильинке в жуууууткой пробке)))

Я кстати все таки по Ильинке поехала, на Ригу не стала выскакивать, очень удивительно что она сегодня ехала))) в 8:00 съехала в Красногорск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возле дома, в Марьино, опять спалил меня ))

Был очень приятно удивлен конфетке ))) Вот как палить надо )))

P.S. И огромное спасибо за наклейку, прошлый раз переданную через общих знакомых ;)

Огромное не за что. Я смотрю корму так и не сделал?

Не... Завтра суд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deavel, Крис, хе-хей!  - а я наоборот уехала на Ригу :))))) увидела хвост стоящих машин у глуховской развилки и передумала ехать по ильинке, Рига кстати оказалась не настолько пробочная, как показывал Яндекс :)) и представь - я тоже в 7-58 проехала круг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deavel, Крис, хе-хей!  - а я наоборот уехала на Ригу smile.png)))) увидела хвост стоящих машин у глуховской развилки и передумала ехать по ильинке, Рига кстати оказалась не настолько пробочная, как показывал Яндекс smile.png) и представь - я тоже в 7-58 проехала круг smile.png

аха-ха-ха...поменялись местами)))кстати я куда свернула, объехала 2 развилки эти дурацкие и выскочила где палатка с цветами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...