Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

кого сегодня спалил на Кутузе :lol: на седане с рамками нового образца ;) ,а потом уже поболтали немножко на Дорогомиловской улице. ;)

ББ-ФФ тебе тут,удачи на дорогах,и так не откуда могут появляться только маздоводы..... :bj: :bj: :bj:

Это я был :rolleyes: , И тебе ББФФ тут, и удачи на дорогах. Разбудил меня :) . Ехал не спеша, тут Lelik-77 пронесся как стрела :rolleyes:

приятно было поболтать с милой девушкой :wub: стоя на аварийках :lol: по середине кутузовского :sm76: ,из соседнего клуба на МОПСЕ :JC_doubleup: ,борт номер 555,очень жаль что тебя так мало....

Би-Би Фа-Фа тебе тут ,удачи на дорогах,и с праздником :smile236: :smile236: :smile236:

Как раз мне это удалось понаблюдать :lol: , жжете ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я :) справа от меня ещё стоял одноклубник с рамками соседнего клуба :) в кино ходили

 

Спасибо за откртку здесь :)

Оказывается у нас ещё один лимончик помимо меня ездит. Не видел тебя. Реснички у тебя правда какие то мягко говоря "странные".

Сегодня обсигналил на Генерала Белова двух клубней на тёмных хетчах, а так же на Ясеневой около почты тёмного седана. Номера Ваши не запомнил, но всем ББФФ. Я был на жёлтом хетче.

Ещё был один белый хетч на кольцевой, рамки посмотреть не успел, но немного порезвились вместе с ними с оранжевым ST, может тоже кто из наших.

Изменено пользователем Zh3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ-ФФ ;) параллельному клубу ,на седане на Большой очаковской улицы,приятно было поболтать немножко))) .Удачи на дорогах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора срывать рамки у тех кто не откликается <_<

 

в субботу на мкаде в районе ярославки Yamahawod, никакой реакции на моргание и ббфф, не респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15:00 пересечение 15-ой Парковой и Измайловского бульвара, белый седан с глазками... ZUBBER опять ты? :)

 

В 19:10 в Химках синий хэтч с наклейкой m3club на заднем стекле, ББФФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезьянко

12-30

на парковке Мега "Белая дача".

надо было в МЕГЕ подойти - я б тебе квартирку впарил бы :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот не надо теряться)) я ради тя даже на светофоре прямо поехал, а не направо)))

район не знакомый оказался))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне редко увидишь клубную машину с наклейкой на все стекло!) Молодой человек на красном хэтче Н 606ЕТ, привет тебе еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обсигналил на Генерала Белова двух клубней на тёмных хетчах, а так же на Ясеневой около почты тёмного седана. Номера Ваши не запомнил, но всем ББФФ. Я был на жёлтом хетче.

я темный хетч, стоял напротив мойки на Генерала Белова, в ответ отсигналил, не знаю услышал ли ты? Кстати у тебя вроде рамок нету, и наклеек тоже, или не разглядел? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ-ФФ сегодня на парковке метрополиса черному хетчу с рамками и с ником,но ник не запомнил.За рулем была девушка оч оч красивая :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается у нас ещё один лимончик помимо меня ездит. Не видел тебя. Реснички у тебя правда какие то мягко говоря "странные".

значит с тобой меня часто путают клубни когда мне звонят и говорят, это ты мимо меня только что проехал? :)

Приезжай на маздовки ЮАО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный седан с ником Борман который фиг прочитаешь из-за мелкого шрифта зачастил на ул. Шкулева... :ag:

AirVit на Рязанке вечерком перед Ак.Срябина ББББФФФФФ еще раз от грязнущего седанчега......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :smile236: синему хэтчу с наклейкой вагон мафия , стоящему сегодня около супермаркета "южный" в НЕКРАСОВКЕ примерно в 13-00. Ты кто ??? :o

Изменено пользователем DIMON-NEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15:00 пересечение 15-ой Парковой и Измайловского бульвара, белый седан с глазками... ZUBBER опять ты? :)

 

Ага! ББФФ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОбезьянкО, ты вчера несся в районе рязанки на мкаде и аварийкой мне моргнул? я просто больше чето не припюмню хэтчей купер рэд с 71 регионом у нас в клубе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

параллельный клуб ;) ,белый хеч,борт номер 286,на кутузе возле автосалона Порше поморгал аварийкой ,в районе 21-20.ББ-ФФ тебе тут от А8,и удачи на дорогах ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7марта, развлекательный центр "Одон", оставлена запыска мазда6 с ником Cereга

 

зы: Лелик, самый активный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ и огроменный респектос Strikе' у, сегодня от октябрьской до ходынки :lol: :lol:

Ехал штурманом у icebeerga :lol:

 

Отлично погоняли B) :lol:

Изменено пользователем Cerbera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет отправляется девушке и "Ко" на клубных лансерах сегодня на парковке Мега Белая Дача) Извиняюсь,пока доехал,ник забыл :blush: Отлично поболтали) Спасибо за поднятое настроение) ББФФ и тут! И удачи на дороге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я темный хетч, стоял напротив мойки на Генерала Белова, в ответ отсигналил, не знаю услышал ли ты? Кстати у тебя вроде рамок нету, и наклеек тоже, или не разглядел? )))

Да, конечно слышал, рамок нет, а наклейка только та, что на аватаре и та на левой задней двери :D

значит с тобой меня часто путают клубни когда мне звонят и говорят, это ты мимо меня только что проехал? ab.gif

Приезжай на маздовки ЮАО!

:lol: Такая же хрень! :

— АЛЛЁ! СТОООЙ!

— Ты о чём?

— Это сейчас проехал *там то там то*?

— Нет )))

или буквально пару дней назад.

— Это ты стоишь на заправке?

— Нет )

 

Вот так, думал что редкие наши машинки. Кстати никто не делал перекличку всех жёлтых хетчей? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7марта, развлекательный центр "Одон", оставлена запыска мазда6 с ником Cereга

115848482.jpg

Спасибо за записочку (обнаружил только сегодня утром :D ). Моя машина просто стояла на виду, а так нас в Одоне было из клуба человек 20. (большой улов)

 

Ты тоже там была?

Изменено пользователем Serёгa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоздалое ББФФ черному седану *727**150 с клубными рамками без ника на стоянке MAJOR-MAZDA на Новой Риге в пятницу 05.03.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...