Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Олег ты спалился играющим в телефон за рулем! :))))))))))))))

 

П.с. и все таки ты явно по правым рядам ушел!

Ну а что еще было делать)))

 

п.с. 3 и 4 ряд. :P

Как раз из-за аварии напротив РИО первые два ряда и стояли. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи спалилку!

Очень весело посигналилsmile.png

ш.Энтузиастов

ахахах)) фотка не менее веселая))) ты я так понял на мкад свернул?? там чет ваще жестко стояло...(( нормально добрался до места назначения?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 17.10 белая мазда нью,хетч на Мичуринском в сторону центра)вроде цифры 302..могу и ошибиться)стояла за тобой на светофоре (я на белой сх-5),но ты дал дёру,еле успела тел схватить,чтобы сфотать)попозже выложу)бибикать уж не стала,думала не поёмешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Держи спалилку!

Очень весело посигналилsmile.png

ш.Энтузиастов

ахахах)) фотка не менее веселая))) ты я так понял на мкад свернул?? там чет ваще жестко стояло...(( нормально добрался до места назначения?))

 

оо, фотка да)), эдакий паркетничек-минивэнчик)

мкад свободный, мне ж в мытищи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17:50 в Лобне, на выезде из Носово, на светофоре, черный хетч Е219 АК. стояла прямо за тобой :) ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спален на Таганке, во дворе ул.Солженицына, нью хэтч, 76 регион. Спалилку оставила, надеюсь печеньки никто не заберет biggrin3.gif 

Спасибо, Натали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня рядом со станцией лобня беспилотный олд седан рядом с пятерочкой вишневого цвета, крашеный капот и сполер стоит, единственно что спалил, и возле аэроэкспресса олд седан под мостом. Ббффф вам)) и ровных дорог         

Привет! Бордовая у Лобни-это наша smile.png Муж по работе катался)

 

2го ноября неплохо прокатились с белым олд седаном по Каширке в сторону области, за рулем девушка была) ББФФ тебе!

 

4го числа на МКАДе (где-то на западе или юго-западе) спалили темный олд седан, парень за рулем был, наклейка сзади на стекле, снизу была. Привет получен smile.png

 

6го ноября, часов в 9 вечера, в Долгопрудном спалила клубня на белом хетче, в обвесе, с рамками, рядом с магазином Свет на Водниках. Сигналить не стала, была не на мазде smile.png

 

 

да да именно такую и видел)))удачи на дорогах)) (на ст. лобня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Держи спалилку!

Очень весело посигналилsmile.png

ш.Энтузиастов

ахахах)) фотка не менее веселая))) ты я так понял на мкад свернул?? там чет ваще жестко стояло...(( нормально добрался до места назначения?))

 

оо, фотка да)), эдакий паркетничек-минивэнчик)

мкад свободный, мне ж в мытищи)

 

аааа, я подумал что ты на внутренний поехал!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IrishmanПеченьки остались? Там наверное размокло все вообще sad.png 

Все осталось целым)) Только записка намокла)

Ты там какими судьбами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пятницу в 18:00 на Дмитровке в сторону области, красный хетч с глазками борт 997.... привет от синего хетча.

0cd57b8c1fad.jpg

только что спалил фоточку))),и тебе ББФФ.удачи на дорогах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Irishman, Хорошо smile.png Я работаю здесь. Каждый день почти в этом дворе. Но тебя первый раз заметила)

а я в соседнем, по другой стороне работаю) соседи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

))) ну надо же, не поленился испачкать руки..)) и грязь на моей машине пригодилась..)) это мое, не сразу увидела, зато потом было ооочень приятно..фенкс за спалилочку..))

да ничего не было с собой ) решил так спалить +) приезжала на ночь скидок? )

 

 

ага, самую рекордную ночь скидок в моей жизни..)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

))) ну надо же, не поленился испачкать руки..)) и грязь на моей машине пригодилась..)) это мое, не сразу увидела, зато потом было ооочень приятно..фенкс за спалилочку..))

да ничего не было с собой ) решил так спалить +) приезжала на ночь скидок? )

 

 

ага, самую рекордную ночь скидок в моей жизни..))

 

мы в 3 утра почти уехали, тебя уже не было ) надеюсь, будет повторение через годик +)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на ленинградском шоссе белая ньюшка обсигналила в 14.30 ббфф тебе и здесь удачи на дорогах.

 

сегодня в Химках 3 раза видел красный олд седан кто ты если видел я с глазками гоняю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

соседи))

Отлично smile.png Значит запасаюсь конфетами и прочим)))

 

не торопись)) я обычно на метре добираюсь) рязанка стоит вечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

))) ну надо же, не поленился испачкать руки..)) и грязь на моей машине пригодилась..)) это мое, не сразу увидела, зато потом было ооочень приятно..фенкс за спалилочку..))

да ничего не было с собой ) решил так спалить +) приезжала на ночь скидок? )

ага, самую рекордную ночь скидок в моей жизни..))

мы в 3 утра почти уехали, тебя уже не было ) надеюсь, будет повторение через годик +)

Все верно, рекорд , 30 мин в шмотках и 30 мин в продуктах..)) а вы видимо нормально отоварились?!..раз повторения ждешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 мин ехал вместе с Rastamashin моргая и гудя! От Рябиновой, на МКАД и до съезда на Профу! И что вы думаете!? Реакции 0!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсигналила черный хетч на осташке сегодня в 7 утра. Обсигналила, обморгала, не поняла сначала почему ты дал от меня деру??? Потом вспомнила что еду не на мазде и  без атрибутики))) ПРОСТИ не хотела напугать! Черная ауди а6 номер 100))) номеров твоих не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 15 назад в Люберцах около Мака спален нью хб 735 регион 76. Сигналить не стал, так что БББ ФФФ тебе тут от белого ФФ3. Удачных выходных.

post-55067-0-64295100-1383929179_thumb.jpg

30 мин ехал вместе с Rastamashin моргая и гудя! От Рябиновой, на МКАД и до съезда на Профу! И что вы думаете!? Реакции 0!!!!!

Странно, на Женю не похоже, видимо оооочень занят был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...