Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Не знаю клубень это или нет.... Кроме наклейки малыша, никакой больше атрибутики не было...

Дело было на дмитровке с области в мск в 7:35 утра.

Ббфф тебе тут, если ты наш всё-таки ;)

post-48597-0-47653800-1382158098_thumb.jpg

Изменено пользователем _Б_О_С_С_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Второго зовут Максим. Он работает в новом салоне на Варшавке 150 в запчастях. Я ему передам
Да ну? Пантелей в слесарном цехуsmile.png и они не знакомыsmile.png

 

Он там относительно недавно работает. Насколько я знаю он сидит в запчастях и что там мазда,GM и еще какой-то производитель. Могу кинуть ссыль на Драйве на него. Я ему впринципи отписал, надеюсь он появится тут.

 

Передача дошла =)) Я здесь =)

Погулял чуток по варшавке)

Разбираем

2

3

966 МОя .... Спалил =))

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_2nd_generation/oldboby/

Изменено пользователем Pronin90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Погулял чуток по варшавке)

Разбираем

2

3

966 МОя .... Спалил =))

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_2nd_generation/oldboby/

 

Пригляди за моей в сервисе когда будет))

с ником на рамках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 22.40 на пересечении варшавки и симферопольки в область ббфф S-девочке. Не узнала чтоли ?sad.png

модератором стала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил спалилку в пятницу 17 октября в шереметьево, фотку скину попозже! Вторая спалилка за все время! Удачи на дорогах! Хороших выходных

Игорь656
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Волгоградке))ББФФ,ответ услышала)хороших дорог))

 

Еще на Нижнем сусальном...если правильно расслышала Титов пешком запалил меня)))

post-41775-0-46359200-1382187799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 30 назад на выезде из VEGASа и далее на Каширке, красный олд хетч. Я БИБИ, а в ответ недоуменный взгляд :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около 13:00 меня спалил серый олд седан, недалеко от метро Дмитровская, переезжал на светофоре через трамвайные пути

Извини, что поздно посигналил, ты наверное и не слышал(а)

Я белый нью хэч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Получил спалилку в пятницу 17 октября в шереметьево, фотку скину попозже! Вторая спалилка за все время! Удачи на дорогах! Хороших выходных

Игорь656

 

специально палил машины и спалил тебя)) я работаю там, ббфф тебе тоже хороших выходных)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, вчера спален беспилотник, 1-й краснокурсантский пр.

 

oxcLEuV3RxY.jpg

 

 

Сегодня, Семеновский проезд, с утра с кем стояли в пробке?

Фафа в ответ было получено smile.png

F_E01aAyydI.jpg

Красненькая МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  БББФФФ тебе и здесь!)))) Приятно подняла настроение... после того как я добирался 2 часа до Семеновскои с Балашихи))СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет желтому олду хетч, сегодня в районе 14:00-15:00 (точно не помню) )))) около гипермаркета О`КЕЙ!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз мч на синем седане с зачетными номерами , вечер в пробке около дмитровки , от синего хб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 02-45 в Макдаке на Андропова серебристый олд седан С 619 ТУ....мы стояли завтракали на парковке...."спиной" к тебе...с рамками-наклейкой...а ты - ноль внимания, ни БиБи ни ФаФа...только взглядом водила проводил нас когда мы уезжали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7:25 утра в орехово-борисовском районе спален олд седан черный с черной клубной рамкой без ника. Я тебе посигналила, а в ответ тишина.... может еще не проснулся))

Я пролетела на светофоре слева от тебя на таком же олд черном седане с чертом, только ооооооочень грязном)))

еще раз тебе ПРЮЮЮВЭЭТ)) ББФФ

Изменено пользователем _Б_О_С_С_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белому мопсу на М-4 в область номер 335.Привет тебе еще раз тут.

Вчера вечером в Реутове приметил меня Schmeiser.Постояли на светофоре пообщались немного.Кстати оч приятно.Привет тебе еще раз!!!

 

Привет. эт я был на Мопсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил сегодня на внутреннем ТТК около Нижегородки примерно в 18.40 на темной мазде 6 вроде 202?  я голубой нью хэтч. сорри что сразу не ответил,мне жена сказала что нас палят))))) ББфф тебе тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...