Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Кто зарегестрирован на mazda6.ru прошу передать:

1. АНТИРЕСПЕКТ чмошнику, сидящему за рулем новой мазды 6, гос номер: М636ЕМ50

к сожалению не успел посмотреть кто сидел за рулем, петух или безмозглая курица.

недалеко от метро волжская, это чудо едя по встречной полосе в моем направлении, выезжая на перекресток жестко вырезал меня прям посередине перекрестка, в результате чего я был вынужден оттормаживаться и уходить в сторону. увидел рамки, решил выйти и сказать все что я думаю об этом чуде в лицо, но к сожалению сделать это не успел.

d6b23d31b9c1.jpg

 

2.Привет красной мазде 6 второго поколения на дзержинском шоссее. Нагло так вклинился прям передо мной, но хотя бы извинился)

96bf95f8f343.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Takerou,Походу ты сегодня припозднился с работы:) не твой вечер

На красной мазде нормальный клубень, ехал всем спасибо говорил, а вот первый вообще писец. Удот сцука.

П.С. Наоборот уехал пораньше на 2 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на шереметьевской девушка на красном седане нью 71 регион, еще раз бфф , так же Алфьевское шоссе в центр, приветливый парень на черном седане нью бффф=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и тут симпатичному и приветливому молодому человеку на белом хэтчэ О 631 СТ 190 ...приятно было пообщаться за заправкеwink.pngvictory.gif !!!
Далее...в районе 17-00 на Ломоносовском 19 спалена клубная Мазда 6 серебристого цвета С 499 СН 190...спалилку не оставила(
И в районе 18-00 спален @ndrey tongue.png ! Андрей, с загрузкой фоты проблемы(((((((((
Всем приветы!!!!!

post-27374-0-27522700-1380295461_thumb.jpg

post-27374-0-77700400-1380295474_thumb.jpg

post-27374-0-86006000-1380295624.jpg

Изменено пользователем Gusena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем стоим на Обручева?))ты серебристый аккорд(?) )))))спасибо что пропустил))ббфф и тут от красного хб))

post-33301-0-52421400-1380315938_thumb.jpg

Изменено пользователем AnaSSStacia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8:50 около самолета на 1905 беспилотник синий олд хб 

Через минуту напротив военкомата по пресненскому валу(не знаю правда военкомат ли это, от школы в свое время ходили туда на концерт солдатиков) бирюзовый нью хб, беспилотник

Бф бф всем тут!

Никак не могу соориентироваться и сфотографировать, поздно замечаю, и еду быстро=(

Бирюзовый нью это походу я))) ББфф тебе тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Щёлковском шоссе около 18:00 ББФФ тебе и здесь

привет тебе и тут, рад был встретить) ты какой то серьезный ехал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем вчера тошнили в пробке на ТТК от Ленинградки до Проспекта мира?

 

ты серый Нью седан, я красный гольф ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кого спалил в Бутово ?))) Номер из головы вылетел(((, синий седан ))) я как понял ты сначало не понел что случилось когда я ббфф тебе...извиняюсь что без авариек, предохранитель сгорел((( от тебя открытка, так как видел что ты фотал меня ))))

Привет, привет и тебе qJBDK0oImYw.jpg

 

пиу! так это твой синий седан вроде типа 098?

АГА. МОЁ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем стоим на Обручева?))ты серебристый аккорд(?) )))))спасибо что пропустил))ббфф и тут от красного хб))

Бфф)) привет привет)))

Спасибо за фотку, теперь буду знать, что лампочка перегарела;)))post-26250-0-83201200-1380355152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С кем стоим на Обручева?))ты серебристый аккорд(?) )))))спасибо что пропустил))ббфф и тут от красного хб))

Бфф)) привет привет)))

Спасибо за фотку, теперь буду знать, что лампочка перегарела;))) image.jpg

Действительно))я не заметила)))

Кстати и рамки тоже я не сразу заметила,потом только моргать начала)))а ты наверно не понял))

 

С кем стоим на Обручева?))ты серебристый аккорд(?) )))))спасибо что пропустил))ббфф и тут от красного хб))

Бфф)) привет привет)))

Спасибо за фотку, теперь буду знать, что лампочка перегарела;))) image.jpg

видно даже как я в телефоне сижу:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Томск!! ББФФ серебристому хетчу!!! Я серебристый седан))

post-57216-0-52422600-1380362542_thumb.jpg

Изменено пользователем turbo2907
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и тут симпатичному и приветливому молодому человеку на белом хэтчэ О 631 СТ 190 ...приятно было пообщаться за заправкеwink.pngvictory.gif !!!

Далее...в районе 17-00 на Ломоносовском 19 спалена клубная Мазда 6 серебристого цвета С 499 СН 190...спалилку не оставила(

И в районе 18-00 спален @ndrey tongue.png ! Андрей, с загрузкой фоты проблемы(((((((((

Всем приветы!!!!!

ого спасибо большое!!! Вот только твои фотки не получается с айфона отправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7.30 на Симферопольке в 10 км от Мск синий хетч с наклейкой и рамками, на ббфф никакой реакции.

Сегодня в 7.45 прибл в 20 км от Мск там же и аж до поворота на Шарапову охоту 6-ка kodo, белая на 97 регионе с девушкой за рулем и красными рамками, на ббфф никакой реакции.

Сегодня в 18.00 на Чертановской улице синий хетч с 33 регионом, на ббфф никакой реакции.

Походу дела надо заканчивать гудеть и моргать маздоводам..... :(

Всем троим ббфф и тут от зеленого Чироки 444

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Химки.Юбилеёный пр-кт.Сегодня днём.Ты кто???

Привет это я, сегодня забегал там в автозапчасти

 

Привет тебе от пешехода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Севаку прокатились с девушкой, чье авто часто палю во дворах в районе Болотниковской)
И вечером на Сумском пр-де....черный седан...
Привет вам)

post-27374-0-38793400-1380393527_thumb.jpg

post-27374-0-80116000-1380393534_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Привет и тут белой ньюшке номер 533 или 355 - 50регион (извини не запомнил)  в 21:30 по Волгоградке в сторону области.

Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Севаку прокатились с девушкой, чье авто часто палю во дворах в районе Болотниковской)

И вечером на Сумском пр-де....черный седан...

Привет вам)

Тоже ее спалил в 20:45 по нахиму прокатились мырк мырк получен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...