Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

в 10 20 г.Балашиха  Ул советская,в раионе платформы балашиха обсигналил красный седан ехавшии мне на встречу на клубных рамках....Но он ноль эмоций,посмотрел на меня как на дурачка какого то......... Снова спрашивается зачем цеплять клубные рамки и наклейки?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 10:00, ТТК в сторону Нижегородской, около съезда на Волгоградский пр. неприветливый спорт g1:

post-34507-0-96943900-1378796337_thumb.jpg

Изменено пользователем froDa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушке с совой на черном хб 749 от белого нью седана))

Вчера около 20 часов у Ашана на Сигнальном

 

ББФФ и ровных дорог и лови картинку)

 

post-29983-0-22362300-1378804471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром на шереметьевской с наклейкой и рамками темно-серая мазда6 хетч м***оо177 ББФФ wink.png

И тебе ровных дорог! :)

ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на грайвороновской (бибифф не стал, не хотел людей пугать) а вот открыточку пожалуйста.

 

Сегодня днем с полей на люблинку, спалили меня, подняли паршивое настроение (большое спасибо) и открыточки в студию.

post-59607-0-69607700-1378813303_thumb.jpg

post-59607-0-99278700-1378813316_thumb.jpg

post-59607-0-62423100-1378813329_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя спалили))вчера на Ленниском,спалил,ББФФ тебе тут))Спалилку оставил))

Ответку твою увидел!Лови открытку))

привет привет и тебе тут)))давно не палился)))

Тебя спалили))вчера на Ленниском,спалил,ББФФ тебе тут))Спалилку оставил))

Ответку твою увидел!Лови открытку))

привет привет и тебе тут)))давно не палился)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 08-30 объезжала Севастопольский пр. по парковкам  девушка на белом олд седане Р 059 АВ 199, ник на рамках не разглядела....Привет тебе от собако-вода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня на Горьковке где то в 18:30 промчался на встречу(в сторону Москвы) красная МПС 380 гос.Привет тебе тут.Чуть позже стоял в пробке и приметил через дорогу у шиномонтаж красный седан 2.0л.Гос 242 с наклейкой.Тут тоже лови привет!!!Всем удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18 часов на Садовом SEVDA попивающая водичку)))))tongue.png  Би-би-Фа-фа тебе еще раз)))bye.gif

ЗЫ: Матрена у тебя очень красивая!!!! good.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18 часов на Садовом SEVDA попивающая водичку)))))tongue.png  Би-би-Фа-фа тебе еще раз)))bye.gif

ЗЫ: Матрена у тебя очень красивая!!!! good.gif

Опередила меня....я сначала напряглась когда увидела в зеркало заднего вида  как блондинка на белом мерседесе  фотографирует  меня на белый айфон5..)))

Спасибо за фото и  фа-фа...давно меня никто не палил..)) удачи тебе.)

Пыс..твоя тоже  хороша.)

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 13.00 Колобовский пер., белый седан г/н вроде 521 с клубной атрибутикой за рулем м/ч в бейсболке,БФБФ) пролетел мимо втихую(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на поклонке во время огненного шоу smile.png

765f3a3e48cat.jpg

эхехей ))  гаишник после того как ты сфоткал долго смотрел на меня и такую лыбу давил, будто я ему помахал ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Утренний привет на Андропова на против парка 025. Я проскрипел справа, посигналил даже, но за глухой тонировкой даже не увидел кто был за рулем.

 

 

post-24964-0-79144000-1378873845_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут  назад на МКАДЕ в районе Очаково меня спалил красный седан с750ке. ББФФ тебе и тут! Поднял настроение. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около олимпийской деревни на заправке лукойла встретил красный спорт олд седан, полностью тонированный. ни на что не реагировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, примерно в 19-20 на Причистинской набережной, белый с сиреневым (или фиолетовым), тебя услышала в ответ тебе тоже посигналила :) Привет тебе и тут, фото нет, т.к. заметила после твоего сигнала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...