Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро Дамы. Как обычно на севаке с 9:45 и до 10:00 по пути на работу))) сегодня уже новенькие на нашем курсе встретились лови открыточку:)

 

960a0883d50c.jpg

 

52a9ceda2884.jpg

 

@ElyaDamianiи стареньким привет:) ответ сегодня получен аж радостно так бибикала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в отрадном меня спалил фенек)

Спалилка получена, большое спасибо;)

ББФФ и Удачи на дорогах!

989d6e59fa0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил вчера синий седанчик на Волгоградке в районе 19.20 ) не стал мешать твоему перестроению, лови фото ))post-56240-0-64474800-1378286881.jpg

Изменено пользователем Gray-eyed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало учебного годаpioneer.gif  , понедельник. отрадное. возле ашана на сигнальном  х366ре

и, так же на селезневской   р816но тверской

post-49464-0-41344900-1378289561_thumb.jpg

post-49464-0-78691600-1378290084_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Дамы. Как обычно на севаке с 9:45 и до 10:00 по пути на работу))) сегодня уже новенькие на нашем курсе встретились лови открыточкуsmile.png

 

960a0883d50c.jpg

 

52a9ceda2884.jpg

 

@ElyaDamianiи стареньким приветsmile.png ответ сегодня получен аж радостно так бибикала)))

Привет))) и тебе БибиФафа))))

1. я далеко не новенькая здесь))))

2. я не крашусь за рулем своего Мазда..., а как правило занимаюсь этим дома... Я трепалась по телефону))))

Так что ты обо мне плохо подумал))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@~Alen@~, Точно вспомнил тебя мы как то обгоняли на черном CX-7 ты с мамой ехала или с кем то, ты поехала в сторону ясенево:) ты живёшь рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@~Alen@~, Точно вспомнил тебя мы как то обгоняли на черном CX-7 ты с мамой ехала или с кем то, ты поехала в сторону ясеневоsmile.png ты живёшь рядом?

В Ясенево живу, у самого метро)))

Я так понимаю и ты с ЮЗАО?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Белый Аутлендер на парковке ТЦ Алтуфьевский, ббфф wink.png Я не забуду твою ехидную ухмылку, когда ты мимо проходил и смотрел на рамки biggrin3.gif

ББФФ тебе, да я как то случайно заулыбался))) Бы с тобой кажется на ВАОшной маздовке как то встречались.

 

ББФФ сегодня утром серому клубню попавшему в ДТП на Полетаева. Держись, а то ты совсем грустный сидел

Привет-Привет, увидел тебя в последний момент, моргнул дальним.

x0a4xtPIuXo.jpg

С машиной пичалька, вот и грустный был...обидно очень, только дверь покрасил, а тут опять..

Ну ничего, это металл... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзер Кнопочка детектед на Садовом в районе Склифа ;)

Еще один старый седан красного цвета с красными рамками на номерах 426(не точно)- там же в то же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сегодня утром на Бутырской лице, блондинка за рулём, то ли поприветствовала, то ли просто сказала спасибо аварийкой 1 раз:

attachicon.gifIMG_0955.JPG

 

Всем привет и здесь smile.png

 

 

ББФФ!! О, это я :) я поприветствовала :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 18:00 на ул.Поликарпова спален беспилотник на против Боткинской больницы и позже в 19:10 на 9-ой Парковой у магазина Пятёрочка был спален беспилотник БФФ тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волочаевская 12 около 18.00 безпилотник :)

-88693455.jpg

 

Спалилка оставлена ;)

 

-88693455.jpg

 

Открытка на память ;))

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Дамы. Как обычно на севаке с 9:45 и до 10:00 по пути на работу))) сегодня уже новенькие на нашем курсе встретились лови открыточку:)

 

960a0883d50c.jpg

 

52a9ceda2884.jpg

 

@ElyaDamianiи стареньким привет:) ответ сегодня получен аж радостно так бибикала)))

И снова привет!) Меня что ли сфоткай тоже завтра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Дмитровке сразу после моста Руставели, сломавшийся (наверное сломавшийся) серебряный хетч олд в левом ряду, то ли номер 178 то ли Питерская машинка.....извини что не остановился....оч спешил((( корил себя что не остановился но правда опаздывал)......

Надеюсь ничего серьезного не было!.....

Удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Rastiwka !!! :D вот и я тебя увидел :lol: :lol: :lol: вчера на Бакунинской :rylit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Rastiwka !!! :D вот и я тебя увидел :lol: :lol: :lol: вчера на Бакунинской :rylit:

привет! я всю дорогу чего то залипал в телефоне)) нормально прокатились, XL сцуко быстрый :lol: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Дмитровке сразу после моста Руставели, сломавшийся (наверное сломавшийся) серебряный хетч олд в левом ряду, то ли номер 178 то ли Питерская машинка.....извини что не остановился....оч спешил((( корил себя что не остановился но правда опаздывал)......

Надеюсь ничего серьезного не было!.....

Удачи на дорогах

ты не остановился а я тормознул друг это наш казанский, на помощь к нему ехал говорит мол видел тебя и обиделся очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера на Дмитровке сразу после моста Руставели, сломавшийся (наверное сломавшийся) серебряный хетч олд в левом ряду, то ли номер 178 то ли Питерская машинка.....извини что не остановился....оч спешил((( корил себя что не остановился но правда опаздывал)......

Надеюсь ничего серьезного не было!.....

Удачи на дорогах

ты не остановился а я тормознул друг это наш казанский, на помощь к нему ехал говорит мол видел тебя и обиделся очень)))

К сожалению обстоятельства сильнее нас иногда бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...