Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

на Кашире на заправке кто стоял??))) пошел погулять в Коломенское и обрадовался, жаль с собой ничего для спалилки не было(

 

На днях еще двоих спалил в славном городе Клинцы Брянской обл., один с московским номером, один с местным! привет и здесь!

На заправке на ВР часто палю.Здесь не отвечает.Насколько я знаю по группе ВК на ней ездит девушка блондинка и походу работает на заправке. 

 

И еще привет пару часов назад на ул.Кантемировская синему седану 002 - когда мимо меня первый раз проехал,я подумал опять машину на рамках продали,а когда мимо машины и посигналил,понял свои!

Изменено пользователем san4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zme, ты ли это была на большой тульской? Сигналил, сигналил, толку ноль :) даже поровнялся

 

Черный хетч на волгоградке с черными рамками и ником. Меня вроде не видел. Разошлись встречными курсами

Изменено пользователем GiZmo_Nikita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Девушка на синем Седане , у выставочного центра ( ВДНХ)

16-45 примерно, я тебе рукой махала, заметила только когда поворачивала)

Привееет))))

и тебе привет, если это у тебя 2 белые полоски на капоте. я тоже помахала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zme, ты ли это была на большой тульской? Сигналил, сигналил, толку ноль :) даже поровнялся

 

Черный хетч на волгоградке с черными рамками и ником. Меня вроде не видел. Разошлись встречными курсами

Нее, не я ) ошибся ) что - мой клон ездит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Тебя спалили!!!!! Удачи на дорогах.attachicon.gifIMG_0694.JPGattachicon.gifIMG_0693.JPG

Тебя спалили!!!!! Удачи на дорогах.attachicon.gifIMG_0694.JPGattachicon.gifIMG_0693.JPG

 

>

>Тебя спалили!!!!! Удачи на дорогах.attachicon.gifIMG_0694.JPGattachicon.gifIMG_0693.JPG

Ух ты а где это меня спалили?

Тебя спалили!!!!! Удачи на дорогах.attachicon.gifIMG_0694.JPGattachicon.gifIMG_0693.JPG

>
 

на варшавке попал  Спалил на Востряковском проезде 7!!! Удачи тебе на дороге друг и по региону земляк. Т182РЕ69.attachicon.gifIMG_0696.JPGattachicon.gifIMG_0695.JPG

Тебя спалили на Востряковском 7. Удачи на дорогах земляк.

привет привет)) и тебе удачи)) это с тобой я разъехался в конце 7 дома во дворах встречным курсом?))ты еще так взглядом проводил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Девушка на синем Седане , у выставочного центра ( ВДНХ)

16-45 примерно, я тебе рукой махала, заметила только когда поворачивала)

Привееет))))

и тебе привет, если это у тебя 2 белые полоски на капоте. я тоже помахала)

да да у меня ) я видела ) даже удивилась что ты увидела  =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Лужниках на территории для дрифта совсем неожиданно было увидеть клубную машинку :) Жаль ник на рамке не виден :( Везде свои люди ;) ББФФ вам от зрителей и удачи на дорогах :)

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

Ну и десертик)))

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

zme, ты ли это была на большой тульской? Сигналил, сигналил, толку ноль smile.png даже поровнялся

 

Черный хетч на волгоградке с черными рамками и ником. Меня вроде не видел. Разошлись встречными курсами

Нее, не я ) ошибся ) что - мой клон ездит?

 

 

Я тебя один раз всего видел, но водитель похожа ) Цвет твой (фиолетовый/сиреневый), рамка красная (вроде тут был разговор, что у тебя сейчас красная; без ника), наклейка в левом верхнем углу, без тонировки. Точно не ты? +)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железка, 08.40 утра, Саввинское шоссе. "Пересекся" сегодня с "младшим" Mazda3.ru, черный хетч, рестайл, муфлон бл ть поворачивающий с правой крайней полосы налево (даже сучонок поворот не включил ). Номер обозначать не буду, этот гаденыш чуть ДТП не сотворил. Спешил я, было бы время, разворотил бы тебе урод малолетний твоё епифало. Рамки и наклейки мазда3 присутствовали. А посему, пока только ББ-ФФ, ещё встретимся

 

http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=86&t=91425&sid=1f62dd6d8919453498f11aeaadcc42e5&start=200#p2828189



Привет четрной трешке 40 регион на ленинском в сторону центра после стасовой от золотистого седана БББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железка, 08.40 утра, Саввинское шоссе. "Пересекся" сегодня с "младшим" Mazda3.ru, черный хетч, рестайл, муфлон бл ть поворачивающий с правой крайней полосы налево (даже сучонок поворот не включил ). Номер обозначать не буду, этот гаденыш чуть ДТП не сотворил. Спешил я, было бы время, разворотил бы тебе урод малолетний твоё епифало. Рамки и наклейки мазда3 присутствовали. А посему, пока только ББ-ФФ, ещё встретимся

 

http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=86&t=91425&sid=1f62dd6d8919453498f11aeaadcc42e5&start=200#p2828189

Привет четрной трешке 40 регион на ленинском в сторону центра после стасовой от золотистого седана БББФФ

Мда…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Лужниках на территории для дрифта совсем неожиданно было увидеть клубную машинку smile.png Жаль ник на рамке не виден sad.png Везде свои люди wink.png ББФФ вам от зрителей и удачи на дорогах smile.png

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

Ну и десертик)))

-88693455.jpg

Оооо.. спасибо за спалилку..... старался чтоб другие не спалились derisive.gif ... Бффф  тут.. Удачи на дорогах.. 

 

 

 

Изменено пользователем ExRT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железка, 08.40 утра, Саввинское шоссе. "Пересекся" сегодня с "младшим" Mazda3.ru, черный хетч, рестайл, муфлон бл ть поворачивающий с правой крайней полосы налево (даже сучонок поворот не включил ). Номер обозначать не буду, этот гаденыш чуть ДТП не сотворил. Спешил я, было бы время, разворотил бы тебе урод малолетний твоё епифало. Рамки и наклейки мазда3 присутствовали. А посему, пока только ББ-ФФ, ещё встретимся

 

http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=86&t=91425&sid=1f62dd6d8919453498f11aeaadcc42e5&start=200#p2828189

 

Привет четрной трешке 40 регион на ленинском в сторону центра после стасовой от золотистого седана БББФФ

Люди разные бывают. После лужников на трешке из акккккорд клуб хонда перед фактом поставила...если бы не ушел с ней синхронно правее - было бы весело под дождем ждать дпс.

Изменено пользователем Half-orc13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирай спалилкиsmile.png

О! Мой арендный красный маз2уль засветился, стоит перед Никулинским белым седаном 783.

 

БиБ-ФиФ тебе! Давненько я не фафачила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирай спалилкиsmile.png

И тут нашли...ph34r.png   был немного занят трассой.. Бфф тут punk.gif . Спасибо за спалилку... борт "554"

Изменено пользователем ExRT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Оооо.. спасибо за спалилку..... старался чтоб другие не спалились derisive.gif ... Бффф  тут.. Удачи на дорогах.. smile.png

А Вы там как представители оргов были?Перед заездами как выехали,видимо трассу проверить,думали что тож гонятся решитесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Оооо.. спасибо за спалилку..... старался чтоб другие не спалились derisive.gif ... Бффф  тут.. Удачи на дорогах.. smile.png

А Вы там как представители оргов были?Перед заездами как выехали,видимо трассу проверить,думали что тож гонятся решитесь wink.png

неее..  я уже в пятницу по трассе нагонялся.. до ночи smile3.gif , а так  - просто спасатель rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тебя один раз всего видел, но водитель похожа ) Цвет твой (фиолетовый/сиреневый), рамка красная (вроде тут был разговор, что у тебя сейчас красная; без ника), наклейка в левом верхнем углу, без тонировки. Точно не ты? +)

ну я в это примерно время с трешки съезжала на варшавку в сторону области....

А на самой Б. тульской была в районе 8-9 вечера...

ты бы уточнил где видел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалились.

Разбираем.

 

post-59607-0-19737600-1378016585_thumb.jpg

 

И еще (простите без фото), отдельной кучкой стояли, Госткиллер, вешневый олд седан и темная фабия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...