Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

 

А кто у нас сегодня в мажоре был?

Работаю)

В ауди? Еслине ошибаюсь Вы свою машинку недавно нашли? Ровных дорог и не теряйте болше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, привет очень улыбчивому молодому человеку на синем седанчике, вчера на каширке в районе 6 вечера!!!! Ну очень была приятная встреча)))

о как поймали меня_)))как же такое забудешь,очень красивая девочка на красном хэтче)

Вот ехал мимо меня и не заехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на Волгоградке часов 10.30 спалил неприветливого клубня на черном олд хетче К805ХТ



Чуть позже в 16.10 спалил белую нюшку на внутреннем мкад!! ББФФ тут и удачи на дорогах!!! обсигналились норм!!!

post-72767-0-22610400-1377783605_thumb.jpg

Изменено пользователем AlewaSoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15 50 был спален синий седанчик ,на ул 7 парковая-пересечения сиреневого бульвара, ббф -ответ не получил! я красный хэтч 33 регион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный олд седан с ксеноном У228НА77 только что на Сущевке у м Марьина роща. Ббфф от черного Порша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет, привет очень улыбчивому молодому человеку на синем седанчике, вчера на каширке в районе 6 вечера!!!! Ну очень была приятная встреча)))

о как поймали меня_)))как же такое забудешь,очень красивая девочка на красном хэтче)

Оййййй)))) сколько приятностей в одном сообщении))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто около 6.30-40 едет по садовому в сторону таганской площади вишневый олд седан с наклейкой на лобовом сверху?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вышла с детьми из детского сада и около ЗАГСа г.Александрова была приятно удивлена, к сожалению,записку не было возможности оставить, успела только сфоткать)

post-40673-0-80899000-1377797207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на Волгоградке часов 10.30 спалил неприветливого клубня на черном олд хетче К805ХТ

 

Чуть позже в 16.10 спалил белую нюшку на внутреннем мкад!! ББФФ тут и удачи на дорогах!!! обсигналились норм!!!

attachicon.gifIMG_1496.JPG

и тебе привет еще раз и ровных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный олд седан с ксеноном У228НА77 только что на Сущевке у м Марьина роща. Ббфф от черного Порша smile.png

И тебе ББФФ!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник в Новокосино у М-Видео вечером была спалена Katenok. Спалилку и вкусняшку оставили.

 

Ответная спалилка получена. Лови открытку. 

post-54483-0-16061300-1377841109_thumb.jpg

post-54483-0-58124900-1377841194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 утра Можайка в область.

ББФФ тут, на дороге не стал сигналить, т.к. сам без опознавательных знаков принадлежности к клубу)))post-25606-0-36445300-1377841235_thumb.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный олд седан с ксеноном У228НА77 только что на Сущевке у м Марьина роща. Ббфф от черного Порша smile.png

Ах вот оно что!!! А я-то думаю, мне что ли посигналил?! Атрибутики никакой нет, значит не мне... Ну...тогда реагирую на тебя тут... ББФФ, привет, привет! Дорог без пробок тебе))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет блондинке с Садового кольца в районе Атриума. Не стал гудеть, т.к.рамок у меня нет, решил просто пропустить)

Борт 677 белый олдседан.

fbc395ba808c.jpg

Изменено пользователем шпинат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,  Сущевский Вал, дв33с1, спален беспилотник  *311Н* 197. Не знаю как назвать твой цвет...tomato.gifтемно-серебристый какой-то... А-та- та тебе,нельзя ставить машину на тротуаре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...