Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Черный седан 735ну к лубные рамки без ника

Стоит в ожидании полисменов с подбитым правым крылом на ленинградке в сторону области в районе м динамо (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого то сегодня увидел в крыму в городке СУдак.. Темная мазда нью помоему красные рамки.. Регион 197. Встретил около 19 30 вроде я мимо проехал только успел в зеркало заднее посмотреть. Привет и тут!!! От белого нью хетч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша МНЕМОНИК сегодня с 18.00 от коломенской набережной до Москвы сити! Нормально прокатились, только зря ты прямо поехал, надо было по кольцу и на магистральную уходить, так быстрее))) Лови открытку!!!!!

 

И еще Андрюха N S P на Магистральной возле хлебокомбината перед ж/д переездом)) ББ-ФФ тебе и тут)))

ой!у меня чё стопарь слева не горит?))

 

на тебе ответку

 

0_88d49_b5b230ad_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня около 17.00 на Ленинградке в центр от Водного стадиона и до трехи проехался с дружелюбным клубнем 174 регион :) Удачи на дорогах,пасиб за ответное фафа ;) Синесеребристая Фабия :)

e593341edf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может всё ж не я?

можно подумать тебя и твою голубую устрицу креведку можно с кем-то перепутать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, возле детского сада)),р-он Северное тушино.))))))стояла маздочка, водитель отнесся с пониманием!!!))))

Хорошего дня, удачи на дорогах!

 

post-43298-0-79155300-1377750197_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20 назад:

1. Белый хб с черной крышей Х***СО ...ехала за тобой от Жуковки ;)) позитивненько прокатились по Рублю, ты потом ушел в сторону Хорошоао-Мневников

 

2. На Рублевской ул. Синяя мазда с рыжими рамками)))

 

Я Мазда 6 с цветочками на заднем стекле :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9-45 в Мытищах на кругу около рядов "Мая" седан г1 тёмного цвета за рулем девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня около 17.00 на Ленинградке в центр от Водного стадиона и до трехи проехался с дружелюбным клубнем 174 регион smile.png Удачи на дорогах,пасиб за ответное фафа wink.png Синесеребристая Фабия smile.png

e593341edf.jpg

 

От себя добавлю - на Волгоградке поприветствовались!)

post-57725-0-28392400-1377757045_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10.10 примерно, на светофоре, пересечение Ростокинского с 5 лучевым, меня спалил нью седан СЕРОГО цвета, поздно увидела тебя, привет тебе тут!)))) Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет очень улыбчивому молодому человеку на синем седанчике, вчера на каширке в районе 6 вечера!!!! Ну очень была приятная встреча)))

post-37624-0-89961300-1377762120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Cегодня около 17.00 на Ленинградке в центр от Водного стадиона и до трехи проехался с дружелюбным клубнем 174 регион smile.png Удачи на дорогах,пасиб за ответное фафа wink.png Синесеребристая Фабия smile.png

e593341edf.jpg

 

От себя добавлю - на Волгоградке поприветствовались!)

174 региону привет от 174 региона))) еще не виделись в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по рязанке проехались с парнями на бмв. лови

ты когда посигналил сначало я в телефоне пробки смотрел и не сразу понял че к чему)

post-57725-0-28463400-1377763820_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Cегодня около 17.00 на Ленинградке в центр от Водного стадиона и до трехи проехался с дружелюбным клубнем 174 регион smile.png Удачи на дорогах,пасиб за ответное фафа wink.png Синесеребристая Фабия smile.png

e593341edf.jpg

 

От себя добавлю - на Волгоградке поприветствовались!)

174 региону привет от 174 региона))) еще не виделись в городе.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на стоянке Ашана на шереметьевской около 21 00 - 21 30, спален белый нью хетч! номера не запонил..... но по моему ххх буквы. За рулем блондинка)))))) даже на то что оставил вкусняшку сникерс под дворником и посигналил ноль эмоций. Хотя видела меня как садился в машину... Ну ващеееее!!!!!!!!! я был огорчен( отзовись хотя бы здесь.........

Изменено пользователем Vasilich88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет очень улыбчивому молодому человеку на синем седанчике, вчера на каширке в районе 6 вечера!!!! Ну очень была приятная встреча)))

о как поймали меня_)))как же такое забудешь,очень красивая девочка на красном хэтче)

Изменено пользователем kapriz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...