Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

 

ак.королева.. после 22. помню только буквы ков и оранжевые рамки.... привет привет   приветливый мч

 

Привет и тут.

Открытка: smile3.gif smile3.gif

523e6df17ba9.jpg

брат как раз рассказывал Мазда белая по ак. королева ездила и песни пела))на фотки слева его машина)))

ого..сфоткать успел даже)))))) хэээээээээээээээй спалили песни мои значит))))))))))))) я всегда так...простите........ брат не мазда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

ак.королева.. после 22. помню только буквы ков и оранжевые рамки.... привет привет   приветливый мч

 

 

Привет и тут.

Открытка: :smile3: :smile3:

523e6df17ba9.jpg

брат как раз рассказывал Мазда белая по ак. королева ездила и песни пела))на фотки слева его машина)))
ого..сфоткать успел даже)))))) хэээээээээээээээй спалили песни мои значит))))))))))))) я всегда так...простите........ брат не мазда?
на вольво справа))говорил зря я за ним не поехал,а на вднх остался!!)а ты хорошо там отжигала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom,

привет тебе)

машина твоя около садика сегодня стояла... :al: заведенная))) и не ты ли в самом саду между первым и вторым этажом стоял? я не поздоровалась, потому что боялась ошибиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

ак.королева.. после 22. помню только буквы ков и оранжевые рамки.... привет привет   приветливый мч

 

Привет и тут.

Открытка: smile3.gif smile3.gif

523e6df17ba9.jpg

брат как раз рассказывал Мазда белая по ак. королева ездила и песни пела))на фотки слева его машина)))
ого..сфоткать успел даже)))))) хэээээээээээээээй спалили песни мои значит))))))))))))) я всегда так...простите........ брат не мазда?
на вольво справа))говорил зря я за ним не поехал,а на вднх остался!!)а ты хорошо там отжигала))

зря за кем не поехал..не пойму....откуда знаешь)))))ты тож там был)))))просто точ трек классный был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yakusevich,@ДЖАНА,Ребят недавно только просили страницы две назад других одноклубников, давайте здесь по теме, а то не впечатляет как то на одной странице ваши переговоры сфоткали выложили, другой зашол увидел ответил, а то так другие спалилки уходят на третьи и четвёртые страницы из за переписок. Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yakusevich,@ДЖАНА,Ребят недавно только просили страницы две назад других одноклубников, давайте здесь по теме, а то не впечатляет как то на одной странице ваши переговоры сфоткали выложили, другой зашол увидел ответил, а то так другие спалилки уходят на третьи и четвёртые страницы из за переписок. Спасибо за понимание

так точноpogranichnik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@ndrey, по моему только вас этой сильнее всех беспокоит. Успокойтесь уже, это было, есть и будет. Смиритесь! smile.png


В понедельник утром стоял на поворот на Боровую, держи открытку, и кстати там обычно чуть левее берут те кто на поворот, потому что стрелка горит меньше, чем прямо wink.png

 

mBXLnIaO5Ek.jpg

 

 

Вчера вечером, на том же перекрестке только с Гольяновской ул. на Госпитальный вал, держи фото. Где-то выше я выкладывала твою фотку около Арколя smile.png

 

IXrNG0mQluM.jpg

 

Сегодня утром с ул. Инициативная на Аминьевское шоссе, фото не очень удачное, шахматист wink.png

 

8QfhXAJerY4.jpg

Изменено пользователем LiMaNa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил на Липецкой черный хетч на зачуханых транзитах с красными клубными рамками! На мое би-би как то странно(не отреагировал) и начал удирать. Походу опять продажа машины с клубной рамкой((, фото есть, кину позже...

Вот это чудо

 

post-24964-0-15622300-1377688158_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что (28.08.13), у Макдоналдс на волгоградкеsmile.png))

Удачи на дорогах!!!))))

 

91b33329d61c.jpg

каждый день ее вижу, все никак не мог спалилку выложить)))бибиф и от меня)))

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

утренний бибиф у садового после лукойла белому хетчу г2 от белой ауди а3 ))) ты на содовое свернула , а я поехал выезд этот объезжать, потом тебя опять видел но не стал сигналить))))))

Изменено пользователем Traktar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и здесь спалившему меня клубню на хэтче, на ТТК около Ленинградки, с номером В**МО. Я синий седан, с регионом 123 :)

 

И чуть позже, спалил на ул.Мантулинская:

post-62430-0-90806700-1377692501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут привет тебе )))))

Составил компанию в дороге ) жалко не по пути оказалось.

Пустых дорог, зеленых коридоров )))) бффф бффф

post-70957-0-02466000-1377698435_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на Белой Даче Hyundai [/size]Accent Е 214 МР ,спалилка оставлена! Ровных дорог и удачки!))

.

Привет!!! Спасибо за спалилку) а то давно меня никто не палил))) День удался!!! И вам удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Transformer, ббфф от серебристого черокана))чего не приветливый такой,не догадался?))часто тебя вижу в районе Климовска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво прокатились сейчас по Тверской с белым олд хб с наклейкой дефтонс )) привет, если ты в теме!!

 

Поймал тройной фа-фа-фа (привет) от черного мандео на Войковском мосту в область ))))

И тебе ровный дорог без джидаев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЦ Черемушки, лови открытку, а так же спалившему возле виктории на севаке , всем привет и удачи)

post-58348-0-34535000-1377706870_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером была обсигналена черным хэтчем на Шоссе Энтузиастов в районе ТТК. Ни ник ни номер не разглядела ( Поняла что фафа предназнается мне слишком поздно...пыталась догнать, но не преуспела ))

Быбыф и удачи на дорогах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ул. Радио попался черный мопс,

Чуть дальше синий седан (сфотать и номера запомнить не успел)

post-59607-0-19060900-1377708935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий седан с наклейкой по середине на пр. Маршела Жуково на строгинском мосту, номер из головы вылетел((( ...опередила меня и не по сигналила ))) пришлось брать все в свои руки и догонять не смотря что там Стрелка )))) ББФФ тебе тут и УДАЧНЫХ ДОРОГ , не гоняй там !!! Я на эту стрелку 4 раза попался ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво прокатились сейчас по Тверской с белым олд хб с наклейкой дефтонс )) привет, если ты в теме!!Поймал тройной фа-фа-фа (привет) от черного мандео на Войковском мосту в область ))))

И тебе ровный дорог без джидаев!

И тебе здесь привет и ровных дорог от мондео, только я серый. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша МНЕМОНИК сегодня с 18.00 от коломенской набережной до Москвы сити! Нормально прокатились, только зря ты прямо поехал, надо было по кольцу и на магистральную уходить, так быстрее))) Лови открытку!!!!!



И еще Андрюха N S P на Магистральной возле хлебокомбината перед ж/д переездом)) ББ-ФФ тебе и тут)))

post-39736-0-23265400-1377713330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на мкаде около 16-00 седанчик НОМЕР НВ280Т50 обменялись фафа и спасибо за езду)))

 

также сегодня в районе 18-00 на стоянке возле магазина АШАН ТЕПЛЫЙ СТАН был спален синий седан номер М762УХ197 привет тебе здесь

Привет тебе и тут я зеленый седан нв280т50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...