Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Кого вчера в наклейках на нью седане обсигналила на съезде с ТТК на Ярославку в районе 5ти вечера?)) ББФФ от мазды 6, мы тебе с левого ряда сигналили)

Эт был я) не сразу понял кто и чего хочет, а заметил когда уже проехали... так что, ББФФ тут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

19 числа в понедельник примерно в 19-00 был спален красный ХЭТЧ в райне метро Партизанская (пересечение окружного с Ткацкой)

Лови открытку (не получилось целиком тя сфоткать, я направо уходил)

я там ехала в это время, но не могу быть уверена что это была я)

 

 

Каждый день там катаюсь, но это была не ты. Хозяин нашелся ))

 

 

 

 

19 числа в понедельник примерно в 19-00 был спален красный ХЭТЧ в райне метро Партизанская (пересечение окружного с Ткацкой)

Лови открытку (не получилось целиком тя сфоткать, я направо уходил)

ну спасибо и на этом))))спасиб за открытку))))

bob150

 

 

НезаФто ))) Ровных дорог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера на Белой Даче спалил одноклубника, регион на номерах не московский.. забыл какой) Я был на велосипеде))

 

Сегодня на Профсоюзке - ты в центр на черном седане с красными рамками-перевертышами, я на БМВ 3 на встречке.. эо было в районе м.Новые Черемушки.

 

 

БФФ ВСЕМ!

Белодачинский с 21 регионом, вспомнил) Мы уже как-то встречались там же. Да и вчера тебя пальнул с балкона wink.png

Это Мишка был, на золотистом спорте!))

 

Кто то меня вчера вечером на Таганке спалил (олд синий спорт), оставили записочку под дворником))) Ник не помню - записочка в машине...

Спасибо за спалилку) Тебе тоже удачных дорог и зеленого светофора wink.png

P.S. по-моему подпись была - vitaminka...))

Привет! Привет! Эт мы тебя вчера спалили!))) Правда немного коряво написано, но главное от души!! Хороших выходных тебе!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера рядом с работой в (2 Спасоналивковский переулок) спалил клубня))

И на проспекте Мира вечерком еще одного.

ББФФ Удачи на дорогах!!!

post-73521-0-57591600-1377247503_thumb.jpg

post-73521-0-14212300-1377247650_thumb.jpg

Изменено пользователем DimaFlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спалила на Садовом...

 

Так это на белом мерседесе была? А я думал, то ли фоткаешь, то ли смс пишешь)) Заметить тебя - заметил, но не видел, чтобы хоть как то посигналила или поморгала.. может просто не внимателен) Ббфф здесь )

 

 

Вчера был богатый на улов день. Только из пяти клубных мазд ответила только одна... ну и коэффициент...

 

На Рязанке по встрече посигналились с парнем на ОЛД хетче (ты ехал в область, я в центр, примерно в 13.30-13.50). Удачи на дороге))

Изменено пользователем Gray-eyed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18:10 на Дмитровке в сторону области, светло-голубой борт 927 или 972... Пронесся мимо, я стоял в левом ряду на поворот у гостиницы Молодежная...

 

О! Это я светло-голубой 927! И тебе привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кого вчера в наклейках на нью седане обсигналила на съезде с ТТК на Ярославку в районе 5ти вечера?)) ББФФ от мазды 6, мы тебе с левого ряда сигналили)

Эт был я) не сразу понял кто и чего хочет, а заметил когда уже проехали... так что, ББФФ тут =)

Да, видела как головой крутил smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера спалила на Садовом...

 

Так это на белом мерседесе была? А я думал, то ли фоткаешь, то ли смс пишешь)) Заметить тебя - заметил, но не видел, чтобы хоть как то посигналила или поморгала.. может просто не внимателен) Ббфф здесь )

Дя я была)))blush.png Не, не сигналила и не моргала, хотела обогнать и посигналить но наши пути разошлись)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

19 числа в понедельник примерно в 19-00 был спален красный ХЭТЧ в райне метро Партизанская (пересечение окружного с Ткацкой)

Лови открытку (не получилось целиком тя сфоткать, я направо уходил)

я там ехала в это время, но не могу быть уверена что это была я)

 

Каждый день там катаюсь, но это была не ты. Хозяин нашелся ))

 

 

19 числа в понедельник примерно в 19-00 был спален красный ХЭТЧ в райне метро Партизанская (пересечение окружного с Ткацкой)

Лови открытку (не получилось целиком тя сфоткать, я направо уходил)

ну спасибо и на этом))))спасиб за открытку))))

bob150

НезаФто ))) Ровных дорог.

 

агась, увидела уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня черный седан на МКАДе часов в 6-6.15 утра...долго пытался сфотать , но из за темноты номеров не видно....я еще опередил по крайней левой с аварийками и сигналом...ббфф тебе тут

 

Сегодня черный седан на МКАДе часов в 6-6.15 утра...долго пытался сфотать , но из за темноты номеров не видно....я еще опередил по крайней левой с аварийками и сигналом...ббфф тебе тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый Аутлендер на парковке ТЦ Алтуфьевский, ббфф wink.png Я не забуду твою ехидную ухмылку, когда ты мимо проходил и смотрел на рамки biggrin3.gif

ББФФ тебе, да я как то случайно заулыбался))) Бы с тобой кажется на ВАОшной маздовке как то встречались.

 

ББФФ сегодня утром серому клубню попавшему в ДТП на Полетаева. Держись, а то ты совсем грустный сидел

Изменено пользователем Demogor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в Электростали, белый нью седан БИБИ ФАФА тебе и тут!

Привееет!!!!!! Удачи тебе на дорогах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ тебе, да я как то случайно заулыбался))) Бы с тобой кажется на ВАОшной маздовке как то встречались.

Не ) я ток на САОшных был )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалили сегодня, в капотнене могу при крепить фото с Айфона.

Игорек и ilinka, спасибо и Вам хороших выходных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.20 у макдака на ленинградке встретил 2 седанки - бордовую (787 вроде номер, а затем на стоянки у аджипа и синию (499). Привет-привет и тут :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спалил на 1905 года в районе 7 вечера

Никого не было к сожалению.Вроде с клуба, Привеееет тебе здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урожай на клубе пошел :Dтолько что на сергия радонежского и далее до верхней сыромятнической черный хэтч спорт 639. Рамки без ника.

Быбыф ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...