Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Какими судьбами в наших краях?

может даже на работу ехал)

 

раз уж эти здесь прописались,

в Серпухове около шести вечера встречным курсом на 1-ой Московской ул. видела

серебристую м6 рамки с ником Чиплачков

сигналить не было сысла, ибо водила болтал по телефону)

Чипи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня сбибикался, стартуя с Мосфильмовской......седанчик вроде тёмный...........я дальше пробку поехал объезжать в сторону Мичуры.....???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19 на Обручева у АЗС Газпром! ББфф еще раз!Че такой замученный был?

post-50477-0-85531300-1377196459_thumb.png

Изменено пользователем san4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только что в районе метро Октябрьская))) ББФФ И тут лови открытку))))

спасибо большое мил человек)))) теперь стоя в пробке по дороге домой я знаю что буду делать)))))))))дома буду ответную картинку вышлю. ты даже не представляешь какое море позитива в этой солнечной конфетке))) спасибо! ббффф
Для этого и существуют одноклубники, поднимать настроение и радовать друг друга)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если вас обсигналил чёрный большой жип,знайте что маздаводы не только на маздах ездят !

А "большой и чёрный" Мурзик-то с символикой?

конечно да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22/08/13  день. ул. сущевская..серый олд...805... девушка посмотрела на меня..... ну явно не приветливым взглядом... факrussian_roulette.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удивлением и чувством радости увидел сегодня визитку на своей М6 в районе ТЦ тройка от Кейт.

Оч приятно! Спасибо Кейт.

Удачи на дорогах и в MSC, если участвуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 числа в понедельник примерно в 19-00 был спален красный ХЭТЧ в райне метро Партизанская (пересечение окружного с Ткацкой)

Лови открытку (не получилось целиком тя сфоткать, я направо уходил)

ну спасибо и на этом))))спасиб за открытку))))

 

bob150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет 2-м одноклубникам вчера на парковке ФИЛИОНА,оставила спалилки) Так же, приветище красной мазде на кутузе! Я- хонда цивик

пасиб диан))было не ожыданно))))красный хетч))))пасиб за хорошее настроение и за игрушку)))

 

bob150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или просто соскучился и решил написать? )

ага

Врать не хорошо!

что за предвзятое отношение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8:10 бффф красной мазде х/б на красных рамках номер неуспел разглядеть,ехавшему встречным курсом в сторону Проспект Мира по ТТК

Изменено пользователем Speedway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в 9:00 на ул.Бутырский вал борт А 313 ов 197 красный седан олд  с чуток под рихтованным задом...  привет от пешехода)))

Изменено пользователем Monia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигналить не было сысла, ибо водила болтал по телефону)

да посигналила бы, яб его в окно выкинул :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на шереметьевской в 19.15 спалил хетч олд фиолетово -белый ссори без фотки, качество г получилось, привет тебе и тут , как стардог вкусный??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил по дороге на работу, думала, что спряталась во дворике тихом и никто не найдёт ))

 

post-77108-0-09229100-1377237066.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Белой Даче спалил одноклубника, регион на номерах не московский.. забыл какой) Я был на велосипеде))

 

Сегодня на Профсоюзке - ты в центр на черном седане с красными рамками-перевертышами, я на БМВ 3 на встречке.. эо было в районе м.Новые Черемушки.

 

 

БФФ ВСЕМ!

Белодачинский с 21 регионом, вспомнил) Мы уже как-то встречались там же. Да и вчера тебя пальнул с балкона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера в наклейках на нью седане обсигналила на съезде с ТТК на Ярославку в районе 5ти вечера?)) ББФФ от мазды 6, мы тебе с левого ряда сигналили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и тут улыбчивому и приветливому мч на мазде6 с клубными рамками в аэропорту шереметьево видимо тоже кого то встречал))))))

post-75481-0-74001200-1377237506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Долгопрудном видел светло голубой,просто охренетительный олд хэтч спорт, с переделонной мордой,за рулем была девочка блондиночка))) в больших очках))  

Нашей символики не разглядел,номер вроде 999 .  Привет тебе и здесь. Если конечно ты клубная))

 

А сегодня с утреца,на дмитровке,в сторону москвы,в районе станция трудовая,был спален парень на ауди А3 ))

Еду я еду,а тут бац выруливает ауди,без бампер, смотрю наклеечка наша,рамки, и сразу БИБИ ФАФА))) Ответ получен)))

Держи открыточку

 

post-65668-0-20233700-1377237780_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то меня вчера вечером на Таганке спалил (олд синий спорт), оставили записочку под дворником))) Ник не помню - записочка в машине...

Спасибо за спалилку) Тебе тоже удачных дорог и зеленого светофора wink.png

P.S. по-моему подпись была - vitaminka...))

Изменено пользователем Anuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 7 утра на Рязанке в центр побибикались с белым ОЛД хетчем, номер вроде 526 с рамками и наклейкой. Привет от белой Шкоды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...