Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

И тут привет девушке на красной матрешке №079  77 регион, извини если напугали))derisive.gif  Фотка не очень, но все же фары красивые)) 

w11t.jpg

Изменено пользователем Кейт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 19-00 Съезд на ленинский с мкада))) синий хетч))) привет привет еще раз))))

Изменено пользователем Xyliganka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не помню где. В каком то дворе встретила)))))

А что вторую рядом не видела?:( хнык
Увидела))) решила не стыдыть тебя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в13-30 на Ярославском ш перед МКАДом синий седа 842 ответ не получен(( ббфф здесь

И еще в 15-00 на Симферопольке между Подольском и Чеховом двигался в сторону Москвы БЕЛЫЙ хетч не сигналила,ты шел встречным курсом ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рано утром, в 7:50 на ТТК м493ст, фотка съезд с Ленинградки, а ехали вместе видимо с Бутырской smile.png Спалил не сразу клубня, т.к. ехали почти впритирку

post-62430-0-28841900-1375544357_thumb.jpg

 

Ответ был получен! Привет и здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днём ТТК внутреннее перед Ленинским.

 

post-16065-0-06625200-1375549755_thumb.jpg
 

ближе к вечеру на кутузе в область после Рябиновой

 

post-16065-0-64766000-1375549675_thumb.jpg

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет клубню с номером 413, который сегодня, примерно в 9 часов вечера, съехал со МКАДа на Ленинский!

 

Так же огррромнейший привет мазде с огррромной наклейкой МАЗДА3.RU на заднем стекле 20 мин. назад на МКАДе, номера запомнить не успела, куда-то явно опаздывал)

Это Гена дурак))))) всегда так ездит)))) на форуме его нет))) показала)) тебе тоже привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий олд с номером начинающимся на 6 , с наклейкой и рамками...проигнорил мое биби сегодня на киевке в область около 4 часов дня (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботе утром на съезде с ТТК на проспект мира был пойман серым большим фольксвагеном с клубными рамками, номер не запомнил smile.png БиБиФаФа тебе, и ровных дорог! victory.gif

Изменено пользователем Siberian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий олд с номером начинающимся на 6 , с наклейкой и рамками...проигнорил мое биби сегодня на киевке в область около 4 часов дня (((

ты просто не услышала ))

у меня малые в машине заснули, а ехать не далеко, поэтому ушел в правый тихоходный ряд и не стал тебя догонять

ббфф был ))

ровных дорог тебе и пробок поменьше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Синий олд с номером начинающимся на 6 , с наклейкой и рамками...проигнорил мое биби сегодня на киевке в область около 4 часов дня (((

ты просто не услышала ))у меня малые в машине заснули, а ехать не далеко, поэтому ушел в правый тихоходный ряд и не стал тебя догонятьббфф был ))ровных дорог тебе и пробок поменьше ))
Да я наверно оч быстро ехала 0:) вообще непривычно мазды в правых рядах видеть...)))

И тебе дорог без пробок )

 

И еще тока что видела черный хетч 788 или 778...на внутренней трешке около сокольников, я сворачивала уже бибикать было бесполезно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром (11-12) на пр.Андропова белый седан с черными полосками и красными рамками-перевертышами. ББФФ тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 4х белый хэтч 722 в Мегаполисе на парковке.Спалилку хотел оставить,но ручка не захотела писать,а сфоткать недодумался,так что привет здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...