Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Полчаса назад Волгоградка перед Люблинкой 2 хорошенькие девочки на красном хетче:) Быстро вы сообразили что вас палят))) Открыточка, как полагается, в студию ;) ББФФ от белого аккорда!!!



Качество тока не очень...

post-42675-0-15765100-1375380369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад Волгоградка перед Люблинкой 2 хорошенькие девочки на красном хетче:) Быстро вы сообразили что вас палят))) Открыточка, как полагается, в студию ;) ББФФ от белого аккорда!!!

Качество тока не очень...

Полчаса назад Волгоградка перед Люблинкой 2 хорошенькие девочки на красном хетче:) Быстро вы сообразили что вас палят))) Открыточка, как полагается, в студию ;) ББФФ от белого аккорда!!!

Качество тока не очень...

В этот раз ты подкрался сзади)))и тебе привет,позитивный человек)в который раз заставляешь улыбнуться:)

Качество моей фотки оставляет желать лучшего....

post-35471-0-12800300-1375383000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в мытищах на парковке администрации)) привет-привет

это кузьма

 

Сегодня утром на рязанке спален коричневый седанчик с мч за рулем в сторону области, я посигналила, он понял, что я , но по какойпричине походу нет(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полчаса назад Волгоградка перед Люблинкой 2 хорошенькие девочки на красном хетчеsmile.png Быстро вы сообразили что вас палят))) Открыточка, как полагается, в студию wink.png ББФФ от белого аккорда!!!

Качество тока не очень...

>Полчаса назад Волгоградка перед Люблинкой 2 хорошенькие девочки на красном хетчеsmile.png Быстро вы сообразили что вас палят))) Открыточка, как полагается, в студию wink.png ББФФ от белого аккорда!!!

Качество тока не очень...

В этот раз ты подкрался сзади)))и тебе привет,позитивный человек)в который раз заставляешь улыбнутьсяsmile.png

Качество моей фотки оставляет желать лучшего....

 

Всегда пожалуйста! За позитив денег не беру ;)

То-то я думаю что уже знакомая машинка, палил уже вроде раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Полчаса назад Волгоградка перед Люблинкой 2 хорошенькие девочки на красном хетче:) Быстро вы сообразили что вас палят))) Открыточка, как полагается, в студию ;) ББФФ от белого аккорда!!!

Качество тока не очень...

 

В этот раз ты подкрался сзади)))и тебе привет,позитивный человек)в который раз заставляешь улыбнуться:)

Качество моей фотки оставляет желать лучшего....

 

Всегда пожалуйста! За позитив денег не беру ;)

То-то я думаю что уже знакомая машинка, палил уже вроде раньше :)

Угу,видились утром на Волгоградке в центр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая приятность )))

СПАСИБО тебе большое! К машине только в 12 ночи подошла, и лежит!!! Не утащили.

Не за что) я почему-то думал что с утра уедешь))

Люди проходящие мимо заглядывали тебе на капот)) но никто не посмел забрать приятность)

post-58792-0-49712700-1375418753_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17:50 на Бутырском валу ..черный седан old с девушкой за рулем....привет  от синего хетча

 

И далее на ул.Старый Петровско-Разумовский проезд во дворе красный седанчик 8f6d88abf171.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не за что) я почему-то думал что с утра уедешь)) Люди проходящие мимо заглядывали тебе на капот)) но никто не посмел забрать приятность)

какие все честные )

Еще раз пасибки!

выходи как-нибудь из офиса - познакомимся хоть ) Или во сколько ты заканчиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышла вчера с работы и обнаружила000 улыбка до ушей000 первый раз спалили с запиской)))очень приятно спасибо тебе))pooh_honey.gif

post-72540-0-55663900-1375421544_thumb.jpg

post-72540-0-24359100-1375421552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не за что) я почему-то думал что с утра уедешь)) Люди проходящие мимо заглядывали тебе на капот)) но никто не посмел забрать приятность)

какие все честные )

Еще раз пасибки!

выходи как-нибудь из офиса - познакомимся хоть ) Или во сколько ты заканчиваешь?

Скорее любопытные)))

выхожу практически ежечасно, на перекур) 

заканчиваю обычно около 17-19)

 

Ребята, чей авто? второй раз уже палю, в первый даже спалилку оставлял)))

Вчера вечером, улица Мишина.

post-58792-0-94133200-1375421778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И забыла совсем))) 404 белый хетч. )))) спалила тебя на выезде на боровское. Обсигналилась. Не услышал)))) догнал и отреагировал)))) привет привет еще раз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил беспилотный Красный Олд ХБ А378ХО на парковке т/ц Черемушки.

Получил(а) открытку? )))

Изменено пользователем MultyCross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе тульской в сторону центра меня абибикал синий седан. белые рамки с синими букавками. Без наклейки. симпотичная брюнетка за рулем)) Удачной дороги и доброго дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то полтора часа назад Серпухов, стоянка возле Б КЛАССА, беспилотный аппарат. Сначала выдел как ты повернул на перекрестке, а через пол часа увидел тебя на стоянке. Привет тебе тут.

2fa65cf432fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то полтора часа назад Серпухов, стоянка возле Б КЛАССА, беспилотный аппарат. Сначала выдел как ты повернул на перекрестке, а через пол часа увидел тебя на стоянке. Привет тебе тут.

2fa65cf432fc.jpg

тоже видела ее же на ул Чехова

 

около часа назад в Серпухове на ул Ворошилова ближе к вокзалу спален СИНИЙ хэтч на красных рамка,ББФФ тебе здесь,удачи на дорогах!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...